Московская строительная компания "Престиж" отзывы

Москва, 32 км МКАД, внешняя сторона, ТК ТРАК
Московская строительная компания "Престиж"

Быстро и недорого штукатурят в Престиж штукатур

Кристина 15 февраля, 2019 год
Купили квартиру на вторичке в конце прошлого года. Повезло с ценой. Но ремонт делать надо. Когда обратили внимание на стены, оказалось они все кривые. Сперва к таджикам обращались о цене и сроках. Долго. Потом нам посоветовали поискать фирму которая автоматически штукатурит. Вот ссылка на ней, вдруг пригодится кому то - https://shtukaturka-v-moskve.ru/.
Вобщем сделали всё быстро. После их работы у нас... Читать отзыв
Вобщем сделали всё быстро. После их работы у нас ещё остались деньги чтобы купить обои, ламинат и потолочную плитку. Новый год отмечали в новой квартире.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
Валера 1 июня, 2016 год
О компании "Престиж" могу сказать только хорошее. С негативной стороны зарекомендовать себя им не удалось. Дачный домик построили очень быстро, проект создали под меня, с индивидуальными решениями. По соотношению цена-качество, то здесь явно качество превышает цену в разы.
Московская строительная компания "Престиж"
Московская строительная компания "Престиж" является одной из лидирующих многопрофильных компаний в регионе. Сочетая в себе наиболее достойных теоретиков и практиков отрасли, компания "Престиж" возводит только надёжные бетонные и деревянные конструкции, широкого спектра предназначения.

Адрес: Москва, 32 км МКАД, внешняя сторона, ТК ТРАК
Телефон: +7 (495) 542-06-17