Московская Циклевочная компания отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 2431 просмотр

Московская циклевочная

Кристина 16 августа, 2021 год
в целом все понравилось, оставались мелкие дефекты, видно было только если присмотреться, обратилась повторно, приехали устранили, теперь все выглядит отлично, нареканий нет

хорошая компания, качественные материалы

Галина 21 декабря, 2020 год
Решила отциклевать и покрыть лаком полы нашла объявление,где предлагала свои услуги МЦК. Прочитав о ней отзывы,мне захотелось ,чтобы именно они выполнили работу.Технолог сразу оценил работу, заключили договор и на следующий день мастер был уже у меня.У меня оставался диван,который перенесли в другую комнату.В первый день сделал комнату и коридор.Когда мне казалось,что полы и так уже хорошие,он продолжать их делать... Читать отзыв Решила отциклевать и покрыть лаком полы нашла объявление,где предлагала свои услуги МЦК. Прочитав о ней отзывы,мне захотелось ,чтобы именно они выполнили работу.Технолог сразу оценил работу, заключили договор и на следующий день мастер был уже у меня.У меня оставался диван,который перенесли в другую комнату.В первый день сделал комнату и коридор.Когда мне казалось,что полы и так уже хорошие,он продолжать их делать дальше.На следующий день вернули диван на место и освободили уже другую комнату.Вторая комната тоже была сделана.Все за собой убрал, мусор вынес из квартиры. Я впервые за 40 лет циклевала полы и поэтому мне не с кем сравнивать.Но работой специалиста я очень довольна и всегда посоветую его для работы и компанию в целом.

Все очень даже хорошо получилось

Инна 2 декабря, 2020 год
Спасибо мастерам. Быстро отозвались, быстро приехали,объяснили, что нужно сделать, пол теперь красивый. Есть парочка незначительных нюансов, но совсем небольших, внешне не видно, и не страшные. в целом все хорошо

Московская циклевочная компания

Мирослава 1 сентября, 2020 год
хорошая работа, понравилось, один недостаток : по времени была ограничена, а паркет проблемный, поэтому срок получился чуть больше. но на качестве работы это не отразилось, хотя ребята и торопились

Строительство и ремонт

Компания Формико