Московские Строительные Услуги remont-msu.ru отзывы

Отзыв от довольного клиента

Анна Миронова пятница, 12 апреля
Делали ремонт в новостройке, сделали все так, как я хотела, как указано в моем проекте. На материалы дали скидку. Работают большой командой, но, как я понимаю, на каждый вид работы свой специалист. Трехкомнатную квартиру отремонтировали с нуля за 3 месяца, я очень довольна.

Качественно делают ремонт, я рекомендую компанию

Олег 27 февраля, 2024 год
Обращались для проведения ремонта не так давно. Все выполнили очень качественно, дом готов к проживанию. По цене вполне приемлемо, при этом сразу было понятно, какая будет итоговая оплата, так как в смете все сразу четко прописали.

Справились с поставленной задачей от и до

Павел Макеев 25 января, 2024 год
Мне все понравилось. Заказывали у них чистовой ремонт таунхауса. Полностью выполнили весь комплекс работ, отчеты в конце дня в виде фото поступали на вайбер. В процессе ничего не пришлось корректировать, так как мы с прорабом изначально поняли друг друга. Ребята у них работают русские.

Московские Строительные Услуги

Захар Бунин 14 ноября, 2023 год
Купили квартиру в ипотеку в новом доме с черновой отделкой, по совету друзей обратились в компанию Московские Строительные Услуги для ремонта под ключ. Все работы были выполнены качественно и в срок, указанный в договоре.

Хорошее впечатление, обращаемся не в первый раз

Денис 28 сентября, 2023 год
Сюда уже не впервые обращаемся. Круто что у них собственный склад стройматериалов. Есть возможность приобрести все необходимое по низким ценам, что существенно экономит бюджет.

Рекомендую компанию

Николай 14 июля, 2023 год
Редкий случай когда ремонтную компанию можно похвалить без всяких оговорок. Считаю что с МСУ у нас так все удачно сложилось в первую очередь потому что их сотрудники умеют слушать - все мои пожелания выполнили, оперативно вносили правки в проект и исправляли нюансы, на которые я указывал во время работ. Как итог - ремонтом я от и до полностью доволен.

Положительный отзыв

Екатерина Дементьева 6 июля, 2023 год
Мы уже второй раз пользуемся услугами этой компании. В первый раз заказывали ремонт квартиры для сына, потом пришла очередь сделать капиталку в нашем новом таунхаусе. Несмотря на разницу в объемах и общей сумме все получилось более чем благополучно. Учтено каждое замечание, никаких недоделок или чего-нибудь подобного не обнаружилось. Ответственная организация, которая владеет современными технологиями строительства.

Ремонт квартир

Дом Профи 24