Московские Строительные Услуги remont-msu.ru отзывы

Рекомендую компанию

Николай 14 июля, 2023 год
Редкий случай когда ремонтную компанию можно похвалить без всяких оговорок. Считаю что с МСУ у нас так все удачно сложилось в первую очередь потому что их сотрудники умеют слушать - все мои пожелания выполнили, оперативно вносили правки в проект и исправляли нюансы, на которые я указывал во время работ. Как итог - ремонтом я от и до полностью доволен.

Справились с поставленной задачей от и до

Павел Макеев 25 января, 2024 год
Мне все понравилось. Заказывали у них чистовой ремонт таунхауса. Полностью выполнили весь комплекс работ, отчеты в конце дня в виде фото поступали на вайбер. В процессе ничего не пришлось корректировать, так как мы с прорабом изначально поняли друг друга. Ребята у них работают русские.

Московские Строительные Услуги

Захар Бунин 14 ноября, 2023 год
Купили квартиру в ипотеку в новом доме с черновой отделкой, по совету друзей обратились в компанию Московские Строительные Услуги для ремонта под ключ. Все работы были выполнены качественно и в срок, указанный в договоре.

Хорошее впечатление, обращаемся не в первый раз

Денис 28 сентября, 2023 год
Сюда уже не впервые обращаемся. Круто что у них собственный склад стройматериалов. Есть возможность приобрести все необходимое по низким ценам, что существенно экономит бюджет.

Отзыв от довольного клиента

Анна Миронова 12 апреля, 2024 год
Делали ремонт в новостройке, сделали все так, как я хотела, как указано в моем проекте. На материалы дали скидку. Работают большой командой, но, как я понимаю, на каждый вид работы свой специалист. Трехкомнатную квартиру отремонтировали с нуля за 3 месяца, я очень довольна.

Качественно делают ремонт, я рекомендую компанию

Олег 27 февраля, 2024 год
Обращались для проведения ремонта не так давно. Все выполнили очень качественно, дом готов к проживанию. По цене вполне приемлемо, при этом сразу было понятно, какая будет итоговая оплата, так как в смете все сразу четко прописали.

Положительный отзыв

Екатерина Дементьева 6 июля, 2023 год
Мы уже второй раз пользуемся услугами этой компании. В первый раз заказывали ремонт квартиры для сына, потом пришла очередь сделать капиталку в нашем новом таунхаусе. Несмотря на разницу в объемах и общей сумме все получилось более чем благополучно. Учтено каждое замечание, никаких недоделок или чего-нибудь подобного не обнаружилось. Ответственная организация, которая владеет современными технологиями строительства.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА