НЕ ПОСТУПАЙТЕ СЮДА!!! - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 30 августа, 2021 год 35 просмотров
НЕ ПОСТУПАЙТЕ СЮДА!!!
Это самый отвратительный институт, эвер!
Учусь в магистратуре и просто диву даюсь, как он проходит аккредитацию.
1. Неграмотные (совершают до двух ошибок в слове "здравствуйте"!) кураторы которые никогда ничего не знают и не могут ничем помочь.
2. Преподаватели есть и отличные, а есть и дикий ужас, которые по 6 часов в день могут рассказывать Вам какие Вы ужасные, но "купите мою книгу и сдадите экзамен". Практически все не отвечают на сообщения, что создаёт трудности в поиске научного руководителя для НИР или сдаче предметов, но чья это проблема? Правильно, студентов!
3. Во время ковида и дистанционного обучения, институт показал полную недееспособность, притом что основная форма обучения института как раз дистанционная! Преподаватели не подключались к лекциям, половина оценок за экзамены в итоге утрачены, и это только верхушка айсберга.
4. Институт постоянно косячит (не отправит ссылку, закроет личный кабинет и тп) и угадайте кто виноват?
Но что можно ожидать от учреждения, если проректор на все жалобы отвечает фразами типа "не нужно пенять на зеркало, коль (а дальше Вы знаете)"....
И это только малая часть.

Достоинства:
  1. Универ красив и есть доступ для людей с ограниченными возможностями.
Недостатки:
  1. Институт НЕ даёт знания и образование
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14