После института психоанализа поступила в британский университет - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 104 просмотра
Я выпускница Московского института психоанализа 2020 года, группа ПС5И17/03 КП. Искренне рада поводу написать Вам и выразить глубокую благодарность за полученные мною знания и теплые воспоминания об учебе в МИП. Рада также сообщить Вам, что мой диплом МИП был признан Британским психологическим обществом, что является наглядным свидетельством высокого качества образовательных услуг Института и их соответствия международному уровню. В настоящее время я поступила на магистратуру в Великобритании.
Достоинства:
  1. Качественное образование, сильный преподавательский состав, перспективы, карьера
Недостатки:

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14