Пока что я очень довольна обучением в МИП - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 9 марта, 2022 год 31 просмотр
Не могу сказать какое высшее образование в МИП, но с дополнительным образованием у них все отлично! В данный момент обучаюсь на Логотерапии. Кстати, МИП единственное учебное заведение в России, аккредитованное Институтом Виктора Франкла из Австрии. Учимся по его концепции. У нас полноценный двухлетний курс логотерапии и экзистенциального анализа. Я учусь в формате онлайн, но знаю, что этот курс можно проходить очно. Лично мне было удобнее именно дистанционно. Тем более, что если пропускаешь занятия, то они всегда есть в записи. Лично я люблю периодически пересматривать просто так, чтобы освежить знания. Также нам всегда отправляют презентации. Еще очень нравится как организован процесс. Все четко и по делу. Кураторы всегда на связи (в рабочее время, естесственно). При необходимости всегда оперативно отвечают на вопросы.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14