С большой благодарностью пишу отзыв Московскому институту психоанализа - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 27 мая, 2022 год 67 просмотров
С большой благодарностью пишу отзыв Московскому институту психоанализа и его сильнейшему преподавательскому составу. Я окончила курс Психологическое консультирование и до сих пор нахожусь в нескончаемой благодарности к каждому, что приложил руку к тому, чтобы дать нам знания и открыть этот интереснейший мир в душу человека. Благодаря вам, уважаемые преподаватели, мы студенты узнали о том, каким может быть мир человека. Мы узнали о том, как делать его внутренний мир и отношение к внешним обстоятельствам лучше. О том как выходить из трудных жизненных ситуаций. Какие методы когда применять, чтобы получать максимально высокие результаты. Я взглянула на этот мир совершенно другими глазами. И хочу еще больше узнавать его и учиться дальше. Спасибо вам за вашу огромную самоотдачу, за терпение и труд. Спасибо, что делитесь своим опытом и направляете нас на правильный путь. Пускай наш путь не всегда был легок, но благодаря вам мы сделали первый шаг в большой мир психологии.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14