Интересная подача материала - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 10 августа, 2022 год 40 просмотров
Никогда бы не могла подумать, что за год обучения можно получить знания, аналогично высшему образованию. Именно с такими ощущениями я окончила программу "Основы психологической науки и практики" в Московском институте психоанализа. Ладно небольшое преувеличение. За 5 лет учебы в универе знаний было больше, но программа в МИП действительно была очень объемной для одного года обучения. И дело не только в объеме, но и в качестве. Очень живая и интересная подача материала. При этом она структурирована таким образом, что все легко воспринимается. К тому же преподаватели делились случаями из собственной практики, благодаря чему информация легко запоминалась. И даже была практика, несмотря на то, что это доп образование. Я осталась в полном восторге от обучения. И думаю, что пойду еще. Там есть и другие направления в психологии.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14