Огромная благодарность всему преподавательскому составу - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 5 сентября, 2022 год 80 просмотров
Здорово, когда можно получать образование хорошего качества, не выходя из дома. Я прошла целую годовую программу в Московском институте психоанализа. И мне даже выдали диплом о профессиональной переподготовке. Эти программы проводятся для тех, кто уже имеет высшее образование. И не обязательно в сфере психологии. Занятия проводились несколько раз в неделю по вечерам, а вели лекции настоящие профессионалы своего дела. Не только практикующие психологии, но и кандидаты и доктора психологических наук с огромным опытом в этой облатси. Очень интересно было их слушать и перенимать колоссальный опыт. Огромная благодарность всему преподавательскому составу.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14