Курс "Коммуникация как часть профессии. Мастерская общения" - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 30 января, 2023 год 84 просмотра
У меня есть некоторые трудности в работе, а именно коммуникации с партнерами компании. Это очень мешает в работе. Поэтому я пошла на курсы "Коммуникация как часть профессии. Мастерская общения" в Московском институте психоанализа. На курсе обучают навыкам донесения информации до собеседника, убеждения его в своей точке зрения, быстрому ориентированию и нахождению правильных ответов на доводы собеседника, работе с возражениями, а также умению слушать и слышать оппонента. Курс мне очень помог. Я стала более уверенна в себе и общении с людьми. Мои слова и мнение обрели вес в моих же глазах, а значит и глазах моих собеседников. Конечно, я полностью не избавилась от своих проблем, но фундамент был заложен. И теперь я знаю, как бороться с трудностями в коммуникации и по какому пути идти, чтобы решать свои проблемы в общении.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14