Довольна обучением - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 23 просмотра
Я практически спонтанно решила изучить дефектологию. Дело в том, что у моего сына выявились некоторые проблемы с речью. Чтобы лучше понимать, как ему помочь (помимо обращения к специалисту), я решила пройти экспресс-курс по дефектологии. Тем более, что в Московском институте психоанализа была подходящая для меня трехмесячная программа. Она включает в себя основные дисциплины и позволяет узнать природу логопедических проблем, а также найти пути решения. Конечно, это не полноценный курс, который позволит стать специалистом этой области, но лично я и не преследовала этих целей. Мне нужно было понять основы и я это успешно сделала. Для тех, кто желает углубиться в сферу логопедии, этот курс станет прекрасным трамплином для ее изучения. Тем более он подготавливает студентов для поступления в магистратуру.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14