Спасибо за интересный и полезный курс - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 8 просмотров
Разного рода зависимости, в том числе от других людей, - это большая и, к сожалению, частая проблема. Ко мне все чаще и чаще обращаются пациенты с просьбой помочь справиться с этим. Чтобы еще лучше помогать им, я решила пройти повышение квалификации по этому направлению. Обучалась в Московском институте психоанализа на программе Супервизия в работе с зависимостью и созависимостью. У нас было 8 лекций, акцентированных на практическую отработку полученных знаний. То есть мы проходили теорию, а после этого имитировали сессию психолога и пациента. Это было очень интересно и необычно . Мы как бы играли роли, где можно было примерить на себя роль не только специалиста, но и человека, который пришел к нему с проблемой. Можно было почувствовать себя по ту сторону. Это позволяет еще лучше узнать боли пациентов

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14