Московский институт психоанализа – отличный вуз! - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 164 просмотра
Дорогие друзья, я просто обязана поделиться с вами отзывом об этом учебном заведении. Московский институт психоанализа – отличный институт. Попала сюда совершенно случайно: пошла со своими знакомыми на открытую лекцию в выходной день, теперь я тут постоянно. Более того, записалась на программу профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование». Отдельно спасибо выражаю Файнзильбергу Владимиру Павловичу, он прекрасен!!! Тем, кто интересуется психологией или желает повысить свой профессиональный уровень, рекомендую ходить на открытые лекции и поступать на программы профессиональной переподготовки.goodgoodgood

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14