Наплевательское отношение к студентам - Отзывы о Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа
Отзыв написан 26 января, 2021 год 131 просмотр
helpz
Одна показуха, друзья...
Реальных знаний вы тут не получите, диплом тоже ни о чем. Посмотрите, какие дипломы нужны, чтобы работать психологом - явно не этого вуза... Ладно, что он на рынке недавно, так там ещё знаний не дают. Я прошла одну программу, так столько нервов потратила и при приеме на работу мне сказали, что их корочки ну так себе плюс...
Но самое ужасное - отношение к студентам наплевательское. Я ставлю этому месту -100 по всем показателям. Ужас!

Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Все положительные отзывы об этом месте точно написаны его сотрудниками. Убедитесь сами - сходите на их бесплатные лекции... Это тихий ужас... Никакой конкретики, да и Реклама программ так себе, а деньги дерут.
  2. Я вышла через 15 минут после начала. Обходите это пафосное место стороной...
1 не согласен

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14