Никогда не пользуйтесь платежными терминалами МКБ - Отзывы о Московский Кредитный Банк (МКБ)

Отзыв написан 11 ноября, 2015 год 1404 просмотра
При осуществлении оплаты за ЖКХ через терминал Московского кредитного банка, расположенного в подъезде жилого дома на ул. Удальцова, 81, терминал принял 5 000 рублей, никаких чеков не выдал и завис, перейдя на страничку о благотворительности (это произошло не впервые, просто в прошлый раз сумма была значительно меньше). С трудом удалось связаться с сотрудником службы поддержки, который заявил, что мы должны приехать в ближайшее отделение МКБ, чтобы написать заявление на возврат средств. К слову, подобных отделений в шаговой доступности у нас нет. То есть нужно тратить время, чтобы куда-то ехать. Также он заявил, что это заявление будет рассматриваться в течение 30 дней. Иначе как лохотроном все это не назовешь. На что все это рассчитано - на то, что большинство людей никуда не поедут и никаких заявлений писать не будут? Это ошибка банка, так почему же мы должны тратить свое время, и почему это такая долгая процедура? Никогда не пользуйтесь платежными терминалами МКБ

Гость 25 января, 2017 год
Вощвращал деньги через заявление. Правда терминал выдал чек с информацией о ошибке

Отзывы о банках

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф