Московский Кредитный Банк (МКБ) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Отзыв о сотруднице Серпуховского отделения МКБ

Рощин Дмитрий 11 ноября, 2022 год
В свези с финансовыми, трудностями обратился в отделение в г.Серпухов.
В свези с финансовыми, трудностями обратился в отделение в г.Серпухов.
Сотрудница Александрова Анастасия Вадимовна,к которой я обратился со своей проблемой по ближайшей оплате обязательного платежа по текущему кредиту,оперативно изучив проблему,помогла собрать нужные для банка документы.В результате чего в течении 5-ти рабочих дней после обращения получил полную отсрочку платежа на 2-ва месяца с пролонгацией.Остался доволен работой сотрудницы.По больше бы таких профессионалов своего дела в Российских банках!!! Прошу руководство МКБ Банка поощрить данную сотрудницу,желательно материально. С уважением Дмитрий.

Обслуживание клиентов в банке МБК на Московском пр.7СПб

Татьяна Ивановна 18 марта, 2022 год
Обратилась в МКБ первый раз. От посещения остались только хорошие впечатления. Сотрудницы банка Гаммербекова Ольга и Королева Варвара помогли мне выбрать нужный вклад, объяснили все плюсы и минусы. Помогли с открытием мобильного приложения. Учитывая мой немолодой возраст это очень важно. Наверное это входит в их обязанности, но они были очень доброжелательны, за что им большое спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание

Оформление кредита в сложной ситуации

Дария Корбан 6 апреля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам и руководству МКБ, за высокий профессионализм и клиентоориентированность! Ни один банк, в которые я обращалась(Сбер, Альфа, ВТБ, Росбанк) не выдавал мне кредит, при том, что я имею идеальную кредитную историю, платежеспособная. Специалисты МКБ разобрались в проблеме, без навязывания доп.услуг и страхования с определенным риском для себя, выдали мне кредит. И условия кредитования по сравнению с... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам и руководству МКБ, за высокий профессионализм и клиентоориентированность! Ни один банк, в которые я обращалась(Сбер, Альфа, ВТБ, Росбанк) не выдавал мне кредит, при том, что я имею идеальную кредитную историю, платежеспособная. Специалисты МКБ разобрались в проблеме, без навязывания доп.услуг и страхования с определенным риском для себя, выдали мне кредит. И условия кредитования по сравнению с другими банками более чем привлекательны.

Как-то сотрудничали

Фания Столярова 27 июля, 2020 год
Нe paз coтpудничaлa c этим бaнкoм, уcлoвия у ниx paньшe были нe плoxиe. А ceйчac пepeшлa нa мoдульбaнк - https://modulbank.ru/rko/raschetniy-schet-dlya-ooo , oткpывaлa у ниx pacчeтный cчeт для ooo. У этoгo бaнкa бoлee выгoдныe тapифы и квaлифициpoвaнный пepcoнaл, a тaк в paзы удoбнee paбoтaть

Как-то сотрудничали

Александра Озеркевич 27 декабря, 2017 год
Не раз сотрудничала с этим банком, условия у них раньше были не плохие. А сейчас перешла на модульбанк - https://modulbank.ru/rko/raschetniy-schet-dlya-ooo , открывала у них расчетный счет для ооо. У этого банка более выгодные тарифы и квалифицированный персонал, а так в разы удобнее работать

высокая компетентность исполнителей

Петр 17 августа, 2016 год
Обращался в несколько банков, чтобы перекредитоваться, а первым кто дал согласие стал МКБ. Хотел перекрыть свой потребительский кредит, да еще и по кредитке другого банка долг имелся. Написал и подал заявление именно на рефинансирование в отделении Отрадное. Затем меня пригласили снова в отделении, подробно рассказали варианты и условия рефинансирования, а через день я получил одобрение. Уже на месте действительно получил... Читать отзыв Обращался в несколько банков, чтобы перекредитоваться, а первым кто дал согласие стал МКБ. Хотел перекрыть свой потребительский кредит, да еще и по кредитке другого банка долг имелся. Написал и подал заявление именно на рефинансирование в отделении Отрадное. Затем меня пригласили снова в отделении, подробно рассказали варианты и условия рефинансирования, а через день я получил одобрение. Уже на месте действительно получил грамотную консультацию, менеджер очень помогла принять оптимальное решение для конкретно моего случая. Еще раз убедился, насколько важна компетентность исполнителей.

карты - качественный продукт МКБ

Jandarm 26 июня, 2016 год
В МКБ оформлены две карты дебетовая Платинум и дополнительно кредитка, которой стараюсь пользоваться реже, но выходит по всякому. Руководство банка, молодцы, что пересмотрели ставку по кредитной карте и понизили ее до 24% годовых. Это практически ставка потреба. Терминалы работают, их действительно хватает, транзакции моментальные с несколькими уровнями безопасности. Качественный продукт использую и рекомендую банк.

Достаточно лояльная кредитная организация.

AleksZander 20 мая, 2016 год
Дважды просил МКБ реструктурировать кредит, дважды не отказали, хоть и рассматривали в течение недели. Второе обращение и вовсе отправил в электроном виде, услышав через несколько дней по телефону от сотрудника все варианты реструктуризации. Времени такая оргаизация процесса экономит массу. Работой банка впечатлен, думаю, он достоин рекомендаций.

терминалы, сотрудники, сервис - все как надо.

Dumitr 19 февраля, 2016 год
МКБ доволен практически на 100%, и сервис шикарен, и сотрудники компетентны и вежливы, терминалы "под рукой". Вот страховку видеть в договоре мне бы не хотелось, жаль без этого кредит не выдают. Можно было бы и отказаться, но тогда и процент был бы выше. Все остальное супер, много бесплатных услуг, и высокие проценты по депозитам, надеюсь после погашения кредитам, стану держателем... Читать отзыв МКБ доволен практически на 100%, и сервис шикарен, и сотрудники компетентны и вежливы, терминалы "под рукой". Вот страховку видеть в договоре мне бы не хотелось, жаль без этого кредит не выдают. Можно было бы и отказаться, но тогда и процент был бы выше. Все остальное супер, много бесплатных услуг, и высокие проценты по депозитам, надеюсь после погашения кредитам, стану держателем вклада.

банком довольна

анна 19 января, 2016 год
В прошлом году погасила свой нецелевой потребительский кредит, взятый в МКБ на довольно привлекательных условиях. А сейчас свое сотрудничество с банком ограничила полноценной кредиткой с депозитным приложением. Очень удачный у банка продукт оказался, терминалов и банкоматов более чем достаточно, я очень довольна. Пополнить как банковский счет, так и счет мобильного не проблема, много всяких бонусов и скидок по розничным сетям,... Читать отзыв В прошлом году погасила свой нецелевой потребительский кредит, взятый в МКБ на довольно привлекательных условиях. А сейчас свое сотрудничество с банком ограничила полноценной кредиткой с депозитным приложением. Очень удачный у банка продукт оказался, терминалов и банкоматов более чем достаточно, я очень довольна. Пополнить как банковский счет, так и счет мобильного не проблема, много всяких бонусов и скидок по розничным сетям, которые сотрудничают с банком. Как только представится возможность обзаведусь дебетовой платиновой картой банка.

адекватная ипотека

Зоя 27 сентября, 2015 год
Благодаря ипотечному кредиту полученному в МКб у нас с супргугом наконец-то появилось свое первое жилье. Приятного в кредите конечно мало, но банк, на мой взгляд, максимально сглаживает этот момент не дикими, а вполне разумными процентными ставками, и явно уделяет много внимания подготовке кадров. Потому что в каком бы отделении не приходилось погашать кредит, то везде общалась с разумными сотрудниками, которые... Читать отзыв Благодаря ипотечному кредиту полученному в МКб у нас с супргугом наконец-то появилось свое первое жилье. Приятного в кредите конечно мало, но банк, на мой взгляд, максимально сглаживает этот момент не дикими, а вполне разумными процентными ставками, и явно уделяет много внимания подготовке кадров. Потому что в каком бы отделении не приходилось погашать кредит, то везде общалась с разумными сотрудниками, которые отвечают быстро и по делу. Заявку рассматривали учитывая и доход мужа и мой, что добавило нам спокойствия и уверенности, ведь сумму мы запросили немаленькую, что явно могу отнести к полезным свойствам банка.

согласились перекредитовать

Minni 26 июля, 2015 год
Обратилась в банк за рефинанасированием кредитов, всего у меня их 3, все в разных банках, и в разные сроки нужно погашать, что очень неудобно. Плательщик я исправный, кредитную историю еще ничем не испортила, раскидала заявлений по банкам, первый кто отозвался был Московский кредитный банк. Перекредитовали меня под 22% годовых, причем в других банках мои ставки колебляться от 24 до... Читать отзыв Обратилась в банк за рефинанасированием кредитов, всего у меня их 3, все в разных банках, и в разные сроки нужно погашать, что очень неудобно. Плательщик я исправный, кредитную историю еще ничем не испортила, раскидала заявлений по банкам, первый кто отозвался был Московский кредитный банк. Перекредитовали меня под 22% годовых, причем в других банках мои ставки колебляться от 24 до 28%. Я не то, что облегченно вздохнула, ведь в целом ежемесячный платеж снизился на 20 тысяч, а перестала дергаться каждую неделю, бегая по разным банкам. Спасибо за предоставленную адекватную услугу, вы получили ответственного и платежеспособного клиента.

быстрый сервис и кредит

Владислав 1 июля, 2015 год
Обслуживание может и не безупречно в МКБ (это кому как уже), но то, что он выгодно отличается от многих других это факт. Обратился за потребительским кредитом, сразу со всем комплектом документов пришел, и справкой по з/п. Заполнил их анкету и оставил на рассмотрение. На 4-й день перезвонила девушка Ольга, и сообщила о положительном решении по моему кредиту под 23% годовых.... Читать отзыв Обслуживание может и не безупречно в МКБ (это кому как уже), но то, что он выгодно отличается от многих других это факт. Обратился за потребительским кредитом, сразу со всем комплектом документов пришел, и справкой по з/п. Заполнил их анкету и оставил на рассмотрение. На 4-й день перезвонила девушка Ольга, и сообщила о положительном решении по моему кредиту под 23% годовых. Если что рассмотрение кредита у них месяц https://mkb.ru/facility/private_person/consume_credit/consumer/ , но все оказалось значительно быстрее. При моем следующем визите банк снизил процентную ставку по кредиту, в моем конкретном случае 22%, уж не знаю как они это определяют, но меня устраивает.
Никита 23 сентября, 2013 год
Спасибо Московскому Кредитному банку за отличную и оперативную работу! Недавно мне срочно понадобились деньги наличными, довольно большая сумма. Я оставил запрос сразу в несколько банков, но остановиться решил именно на Московском кредитном. Заявку рассмотрели очень быстро, в течении трех дней. Условия лучше чем в других. Обслуживание на высшем уровне, персонал внимательный и вежливый, квалифицированный. Мне очень подробно объяснили все условия... Читать отзыв Спасибо Московскому Кредитному банку за отличную и оперативную работу! Недавно мне срочно понадобились деньги наличными, довольно большая сумма. Я оставил запрос сразу в несколько банков, но остановиться решил именно на Московском кредитном. Заявку рассмотрели очень быстро, в течении трех дней. Условия лучше чем в других. Обслуживание на высшем уровне, персонал внимательный и вежливый, квалифицированный. Мне очень подробно объяснили все условия кредитования, ответили на все вопросы. Желаю банку успехов и процветания, и конечно же довольных клиентов!
1 не согласен

Банки