Золото облазит - Отзывы о Московский ювелирный завод

Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 84 просмотра
Купили впервые в мюз, выбрали очень дорогие серьги из белого золота, которые облезли(!) менее чем за 2 месяца носки, уши болят от них
Вы видели золото, которое облазит? Даже бижутерия, если качественная, не облазит. Качество изделия безобразное. Мы до этого случая даже не знали, что такое возможно. Покупали всегда в самых разных магазинах, даже в тех, которые многие считают не очень, но ниразу не облезло и не было проблем. Даже серебро, может потемнеть, но не облезть. А тут такое громкое название магазина, московский! ювелирный завод, а за этим такое позорное качество.
Не рекомендую никому, почитайте отзывы на айрекоменд например, там у каждого второго серьги облазят. Жаль мы не почитали перед покупкой. P. S. Экспертиза завода дала ответ, что сами мы виноваты, так как подвергли серьги химическому воздействию. Смешно же, и такой ответ как под копирку всем с такой ситуацией, опять же читайте на айрекоменд.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.

МЮЗ искренне сожалеет о данной ситуации.

Золото не «облазит», может стереться декоративный родиевый слой, который наносится поверх драгоценного сплава, так как белое золото само по себе имеет желтоватый оттенок. Родиевый слой наносится согласно стандартам ОСТ от 0,75 до 1,5 микрон.

Рекомендуется бережная эксплуатация и хранение ювелирных украшений, особенно из белого золота, так как родиевое покрытие может стереться при интенсивной носке. Не рекомендуется носить изделия при занятиях спортом, при водных процедурах, при использовании косметики и бытовой химии и пр.

В состав сплава белого золота входит никель, возможно у Вас индивидуальная реакция на данный металл. Родиевое покрытие является не только декоративным, но и защитным, для того, чтобы избежать соприкосновение кожи и металла необходимо покрытие родием.

Для решения данного вопроса рекомендуем посетить фирменный магазин МЮЗ с собой нужно взять серьги, чек или бирку, сотрудники помогут с оформлением документации.

Что касается негативных отзывов, то они неизбежны при любом производстве, мы прорабатываем каждый вопрос. Не каждом вопросе клиент доволен решением Компании, но производство несет ответственность не за каждый характер поломки. Также, когда вопрос клиентов решается в их пользу, не все оставляют положительные отзывы.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.5
нравятся тут часы Мне нравится линейка часов Bastet. Стильные, все в меру, подходят и к офису, и для прогулок. Хотелось бы побольше моделей с кожаными ремешками, т.к. не люблю металл и керамику.
Sunlight Ответ представителя Sunlight
8 часов 36 мин назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Нам всегда радостно видеть хорошие отклики от наших клиентов. Носите часы с удовольствием и...
miuz.ru
Перейти на сайт