Тонкая и элегантная работа… - Отзывы о Московский ювелирный завод

Московский ювелирный завод
Отзыв написан 17 марта, 2022 год 31 просмотр
На эти серьги я сразу обратила внимание, и долго изучала всю информацию о камне танзаните. Я искала эффектные серьги на выход, бюджет выделила, но все таки решила подождать акцию от Московского ювелирного завода, когда они делают хорошие скидки. И дождалась! Вместо заявленных 525 тысяч купила эти украшения за 262 тысячи. Я можно сказать постоянный поклонник бренда miuz diamonds, так что знаю, что компания периодически устраивает хорошие скидки, нужно просто их не прозевать.
Но вернемся к моим волшебным серьгам! Это просто настоящее произведение искусства, как элегантно и достойно они сделаны! Все здесь органично и естественно. Камень танзанит достаточно крупный и огранен так необычно, что если на него попадает луч света, он просто искрится! Грушевидная форма камня визуально удлиняет лицо.
Бриллианты расположены кучно, они крупные, сразу видно, что серьги очень дорогие.
Застежка! Носить такое сокровище в ушах нужно без тревоги, что в какой то момент застежка может расстегнуться и сережку можно потерять. В этих серьгах она очень прочная, можно не волноваться. И в то же время она достаточно легко открывается, усилий особых не надо…
И еще мне безумно нравятся три золотых крючочка, которые удерживают камень в оправе сверху и по бокам. Они сделаны в форме миниатюрных лепесточков, которые придают сережкам особый шик. За это ювелирам miuz особый респект! Московский ювелирный завод - Тонкая и элегантная работа…

Достоинства:
  1. Удобная и прочная застежка, красивые внешний вид
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

MIUZ diamonds 28 марта, 2022 год
Наталья, добрый день! Мы искренне ценим, что при выборе ювелирных украшений Вы отдали предпочтение нашей Компании и поделились своими впечатлениями. Мы благодарны Вам за доверие и выбор нашей Компании. Будем искренне рады видеть Вас вновь в удобных фирменных магазинах сети!


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

1

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Ювелирные изделия
4.4
2951 отзыв
49697 просмотров
нравится это место Нравится здесь обслуживание и персонал. Можно спокойно все рассмотреть чтобы над душой не стоял продавец. Еще лучше выбрать на сайте и заказать доставку в магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight
4 часа 31 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы обещаем и дальше дарить Вам только положительные эмоции от обслуживания. Ждём...
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод
miuz.ru
Перейти на сайт

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
449 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
215 отзывов
Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Рейтинг: 4.4
2951 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва