сертификат - лучше решение в моём случае - Отзывы о Московский ювелирный завод

Отзыв написан 24 мая, 2022 год 26 просмотров
Знал что моя девушка хочет кольцо с бриллиантом, но она такая привередливая, любит все сама выбирать, можно не угадать под ее вкус… Тогда решил подарить ей сертификат подарочный в miuz diamonds. Там с бриллиантами очень много украшений, поэтому и выбрал этот магазин. На следующий день выбрала себе там кольцо.

Анастасия 25 мая, 2022 год
Да, с сертификатом вы точно угадали, мы - девушки порой сами не знаем, что хотим) и угодить во всем нам трудно) В МЮз у меня вообще глаза разбегаются, но нахожу, что надо всегда)
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв) Нам приятно, что Вы оценили широкий ассортимент МЮЗ)

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.4
нравится это место Нравится здесь обслуживание и персонал. Можно спокойно все рассмотреть чтобы над душой не стоял продавец. Еще лучше выбрать на сайте и заказать доставку в магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight
3 часа 34 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы обещаем и дальше дарить Вам только положительные эмоции от обслуживания. Ждём...
miuz.ru
Перейти на сайт