Хороший магазин - Отзывы о Московский ювелирный завод

Отзыв написан 11 июня, 2022 год 20 просмотров
Из этого магазина украшения все по качеству не вызывают никаких сомнений: камушки все сидят как влитые, звенья цепочки между собой хорошо скреплены. Знаю что там даже на заказ делают украшения, правда сама никогда не пользовалась этой услугой. По цене приемлемо, можно практически на любую сумму подобрать что-то в зависимости от случая.

Ольга, добрый день! Благодарим, что поделились своим мнением о МЮЗ.

Нам приятно, что Вы оценили широкий ассортимент ювелирных украшений, которые представлены на любой вкус и кошелек. Но с случае, если Вы захотите эксклюзивную модель украшения, у нас есть услуга индивидуального изготовления ювелирных изделий, для уточнения подробностей об услуге рекомендуем позвонить на горячую линию 8 800 100 1920 или написать на почту [email protected].

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.4
нравится это место Нравится здесь обслуживание и персонал. Можно спокойно все рассмотреть чтобы над душой не стоял продавец. Еще лучше выбрать на сайте и заказать доставку в магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight
15 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы обещаем и дальше дарить Вам только положительные эмоции от обслуживания. Ждём...
miuz.ru
Перейти на сайт