Самое лучшее кольцо с бриллиантами в моей жизни - Отзывы о Московский ювелирный завод

Отзыв написан 16 июня, 2022 год 21 просмотр
Расскажу про один из моих самых лучших дней.. Мы с моим молодым человеком гуляли по городу, и он через какое-то время привел меня в ювелирный магазин miuz diamonds. И сказал, чтобы я выбирала себе любое кольцо, которое хочу) прямо вот любое.. Я примерно представляю, что могла себе позволить и поэтому выбрала кольцо за 154 тысячи. Но кстати там были варианты и дороже, так что я практически «сэкономила»)))
Колечко мне очень понравилось по виду, из белого золота, все в бриллиантах… Оно правда выглядит значительно дороже. Да оно и было на самом деле дороже, просто когда мы пришли в магазин, на него действовала скидка 35 процентов.
И мне сделали предложение, надев колечко мне на палец!) ну как можно было отказаться от такого! С тех пор ношу это колечко не снимая, но скоро еще появится обручальное) думаю тоже в miuz diamonds будем покупать, там такой выбор украшений, плюс, для меня это магазин точно стал приносящим удачу) Московский ювелирный завод - Самое лучшее кольцо с бриллиантами в моей жизни

Достоинства:
  1. Много бриллиантов, красота, существенная скидка
Недостатки:

Кристина, добрый день! Нам очень приятно, что мы стали частью важного и волнительно момента Вашей жизни. Всегда рады вдеть Вас вновь в магазине.

Отзывы о ювелирных магазинах

miuz.ru