Ужасное китайское качество! - Отзывы о Московский ювелирный завод

Отзыв написан 19 ноября, 2022 год 93 просмотра
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Отвратительное качество! Как жаль, что отзывы почитала только после того как появилась проблема, но может хоть кого то другого уберегу от покупок этого бренда и выкинутых на свалку денег. Огромной ошибкой было купить кольца с бриллиантами на годовщину в этом магазине, на бриллианты данного бренда видимо можно только смотреть, ещё и года не прошло после покупки(одевала только на выход), в обоих кольцах обнаружились трещины в бриллиантах, по итогу один камень выпал, на двух других образовались сколы, была проведена экспертиза, которая подтвердила, что кольцо было продано с бракованными камнями, как сказала нам после управляющая, что это природный деффект, но при про продаже вас, конечно, никто не уведомит, что вам продают товар с природным деффектом, по мне чистой воды шарлатанство!!! подали жалобу, на что они провели свою экспертизу (согласно заключению механические повреждения конечно наненсла я сама, но я то прекрасно знаю как эксплуатировалось кольцо и что совершенно очевидно, что не могут качественные камни от этого испортиться) в ответ нам предложили лишь платный ремонт. Не пожалеем денег и времени, будем судиться, 2 кольца стоимостью в 330 тыс рублей на мусорку, если вам нужны качественные ювелирные изделия, то вам точно НЕ в Московский Ювелирный завод! Клиентоориентированности ноль, качество позорное !!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, продажа брака

Добрый день!

Искренне сожалеем о ситуации, с которой Вам пришлось столкнуться.

Ювелирные украшения МЮЗ перед поступлением в продажу проходят строгий контроль качества.

Компания несет ответственность только за производственный недочет, при предъявлении требований по качеству изделия Компания рассматривает ситуацию в индивидуальном порядке.

Согласно результатам проведенной независимой экспертизы были выявлены дефекты в результате механических повреждений. По ситуации для Вас подготовлен письменный ответ Компании.

Если Вы не согласны с ответом, то вправе оспорить его любым способом предусмотренным законодательством.

Отзывы о ювелирных магазинах

miuz.ru