Ювелирные изделия ужасного качества! - Отзывы о Московский ювелирный завод

Отзыв написан 4 февраля, 2023 год 30 просмотров
В январе этого года я купила в MIUZ золотые серьги с бриллиантами, с английским замком. В магазине померила, внешне вроде все с ними было хорошо. Дома одела их ещё раз, и у одной из них сломался замок! Английский замок сломался сразу!!!! Серьги с английским замком надлежащего качества служат своему покупателю очень долгое время, а не ломаются от малейшего прикосновения. Магазин браком это естественно не признал! Предложили сделать ремонт, который у них стоит 2000р., но в моей ситуации щедро произведут бесплатно. Собственно говоря, его и так должны сделать бесплатно, т.к. серьги на гарантии!!! Одни формальные отписки! Никакой конкретной информации по своему вопросу добиться невозможно. Кто производил экспертизу? Как была проведена экспертиза? По их мнению виновата я и только я! Все общение происходит на уровне продавцов магазина и девушек из кол-центра, компетентность которых вызывает большие сомнения. Все как один твердят пару одинаковых заученных слов, такое ощущение, что их обучали на специальных тренингах по облапошиванию людей, что ещё раз наводит на определенные размышления об уровне данного заведения. Я очень сожалею, что совершила покупку у них! На данный момент я просто подарила MIUZ свои деньги. Серьги носить не возможно.

Елена, добрый день!

Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данными обстоятельствами.

Ювелирные изделия МЮЗ в обязательном порядке проходят контроль качества на соответствие требованиям отраслевых стандартов.

При бережной эксплуатации и хранении ювелирные изделия могут прослужить долгие годы.

Дополнительно предоставляется гарантия 6 месяцев с момента покупки на выявление скрытого производственного недочета. Но даже в данный период не все случаи являются гарантийными, поэтому Компания проводит осмотр изделия на производстве.

Серьги были осмотрены на производстве, по факту осмотра была выявлена деформация стоек, одна стойка отогнута вверх, как следствие, отсутствует фиксация со швензой. По какой причине возник данный недочет выявить невозможно, так как это Ваша частная жизнь, о которой нам ничего не известно. Сотрудники Завода ориентируются на нормы отраслевых стандартов по ювелирному производству.

Данное повреждение признано механическим, случай не является гарантийным, поэтому в требовании возврата денежных средств было отказано.

Так как изделие приобретено недавно был предложен ремонт за символическую стоимость 1 рубль.

Нам искренне жаль, что у Вас осталось данное впечатление работе персонала контакт-центра и фирменного магазина.

Отзывы о ювелирных магазинах

miuz.ru