Отвратительное качество - Отзывы о Московский ювелирный завод

Отзыв написан 8 февраля, 2023 год 64 просмотра
На мой юбилей муж подарил мне гарнитур в который входили золотые серьги с апфиром, золотой подвес на золотой цепи с сапфиром и кольцо золотое с сапфиром. Кольцо одела два раза: первый в магазине, второй на юбилей. Заметила, что в коечке стал двигаться камушек. Изделия были на гарантии, с момента покупки прошел месяц. Кольцо принесла в магазин, меня пригласили к ювелиру, который осмотрев кольцо сказал что оно погнуто. То есть мы в магазине, который является официальным представителем Московского ювелирного завода приобрели некачественное изделие. Я написала заявление о замене кольца. Мне пришел ответ, что повреждение механическое и это не вина продавца. Я в шоке! Кольцо стоит более шестидесяти тысяч! Я думала что уважающая себя компания заботится о своей репутации и делает все, чтобы покупатель остался доволен. Ответ меня не удовлетворил. Где и кем была проведена экспертиза? Почему по гарантии не вернули деньги или не произвели замену изделия? Мне предложили отремонтировать кольцо за один рубль. Почему я должна ремонтировать НОВОЕ кольцо? Это что такое за акционное предложение? Вся радость от подарка смазана! Осадочек еще тот! Уважаемые покупатели! Не рекомендую изделия этого завода! Читайте отзывы перед покупкой! Знала бы раньше, что все так будет, проша бы мимо!

Любовь, добрый день!

Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными обстоятельствами.

Все украшения до поступления в продажу проходят тщательный осмотр и проверку отделом контроля качества, в том числе производится проверка надежности закрепки камней и ее соответствие отраслевым стандартам.

На все украшения действительно распространяется гарантия, вместе с тем Компания несёт ответственность только за производственный характер дефекта, поскольку для каждого ювелирного изделия существуют определенные правила эксплуатации.

МЮЗ на производстве проводит дополнительную проверку качества, украшения осматриваются опытными специалистами производства Компании на предмет определения характера дефекта.

Если Вы не согласны с ответом Компании, то вправе его оспорить любым способом предусмотренным законодательством.

Отзывы о ювелирных магазинах

miuz.ru