Не буду у них покупать - Отзывы о Московский ювелирный завод

Отзыв написан 18 января, 2024 год 20 просмотров
Купила браслет, сломался. Ремонт по гарантии 7 недель. Через месяц сломался в том же месте. Гарантия кончилась. Ремонтировать за свой счет- 1700 р. Отвратительный магазин!

Добрый день!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с данными обстоятельствами.

Ювелирные изделия проходят строгий контроль качества, также на украшения предоставляется гарантия 6 месяцев с момента покупки на выявление скрытого производственного недочета.

Каждое ювелирное изделие требует особенно деликатной эксплуатации, а также бережного ухода, мы не знаем, как эксплуатировалось изделие, все решения Компания принимает по результатам очного осмотра и если не выявлен производственный недочет, то рассматривается возможность платного ремонта, так как Компания несет ответственность только за производственный недочет.

Если Вы не согласны с решением Компании, то вправе его оспорить любым способом предусмотренным законодательством.
Павел 22 января, 2024 год
Она его не оспорит, просто здесь озвучен факт. Я же говорю, что куча клиентов приходит с жалобами, насмотрелся на это всласть, что называется. В Санлайте, и то изделия меньше ломаются, хотя там мусор они по качеству, если чесно. А от мюза отписки и отговорки. Не тот мюз стал что раньше.

Отзывы о ювелирных магазинах

miuz.ru