Купили сережки, в первый же день сломались - Отзывы о Московский ювелирный завод

Московский ювелирный завод
Отзыв написан 24 марта, 2024 год 30 просмотров
Купили сережки и ожерелье, сережки очень тонкие, но продавец нас уверила, что прочные, и у завода хорошая репутация. Поверили. На следующий день решила одеть, и серёжка согнулась как мягкая проволока и тут же выскочил камень. На лицо явная недоработка технолога. Сережки очень тонкие, с вставками из сапфира. Получается на очень тонкую пластину еще добавили камни, от этого она стала еще тоньше. Сережки стоят 75000 руб. Это не 10-20тр. Но ответ представителя, механическое повреждение. т.е. сами виноваты. В заявлении мы просили сделать обмен на более дорогое изделие с нашей доплатой, и продавцы даже это изделие за нами зарезервировали. И конечно были сильно удивлены в отказе. Предложили за 1рубль отремонтировать. Но понятно же, что изделие нормального качества, не может сломаться сразу же. Мы не согласны на ремонт. Золотые украшения ношу с детства, больше 40 лет, и не разу такого не было. Разочарована в изделии, разочарована в ответе, и конечно больше изделия этого завода не куплю, и другим не советую. Надеюсь, что руководство пересмотрит свое отношение к моей проблеме и примет клиентоорентированное, положительное решение в моем случае!

Московский ювелирный завод - Купили сережки, в первый же день сломались





Комментарии к отзыву

Добрый день, Светлана!



Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.



Сообщаем, что все изделия перед поступлением в розничную продажу проходят многоступенчатый контроль качества и соответствуют Отраслевым Стандартам. На изделия предоставляется гарантия - 6 месяцев с момента приобретения, распространяется только на выявление скрытых заводских недочётов, которые не были обнаружены на этапе контроля качества.



Светлана, фактические условия использования и хранения ювелирных изделий после продажи - это частная жизнь клиентов, о которой нам ничего не известно. Производство при проверке качества изделия ориентируется на нормы отраслевых стандартов.



Если в требовании клиента отказано, значит в изделии производственного недочета не обнаружено. Но, в качестве лояльности, исходя из Вашего отзыва, Компанией был предложен ремонт по лояльной цене в размере 1 рубля.



Если Вы не согласны с решением Компании, Вы в праве оспорить его любым способом, установленным законодательно.


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод
miuz.ru
Перейти на сайт

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Рейтинг: 4.5
2962 отзыва
Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва