Москва. Кремль. Путин. отзывы

Отзывы зрителей
9 отзывов / 881 просмотр

бедная,бедная матушка Россия

Гость вторник, 6 апреля
А кто ни будь вникал в слова песни певицы Манижи «Русская женщина»? Позор! как пропускают такое! это не уважение к России

Пропагандистская передача

Гость 6 марта, 2021 год
Все делается для того, чтобы возвысить нашего презедента повысить его рейтинг на фоне постоянно ухудшающего материального состояния населения, олигархи здесь не в счёт. Я понимаю, что выключаешь телевизор и возвращаешься в реалии, которые далеки от, того, что говорят в данной передаче. Особенно Иван Зарубин как он восхваляет президента ))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Говорят, что наша страна и президент идеальны. Выходишь на улицу, там этого не видишь. Хотя бы потому, что 2 недели снег убирали ))

Хорошая передача о президенте

Черкасова Юлия 1 марта, 2021 год
Хорошая передача , интересно посмотреть о жизни и работе президента нашей страны. Сектантам берлинского пациента она конечно не нравится.

Программу необходимо убрать с эфира

Евгений 23 февраля, 2021 год
Этот продукт сделан, чтобы еще более снизить рейтинг президента Путина. Кроме того авторство Соловьева только понижает рейтинг этоого продукта
Достоинства:
  1. Плисов не вижу
Недостатки:
  1. Минусы - Восхваление сверхчеловека на фоне бардака в стране - не лучшая идея
1 не согласен Показать 1 ответ

можно узнать правду

Гость 8 февраля, 2021 год
На этой телепередаче можно узнать правду, не в пример таким fake-news как BBC и CNN...
А отзывы на Навального почему заблокированы? Возможно "Первый независимый сайт отзывов России" не является таким уж и независимым?!

Правдивая передача

Сергей 2 декабря, 2020 год
Правдивая телепередача, консервативная. За пафосным названием скрывается консервативная традиция в стиле "народ должен знать".

Бардечелла

Гость 18 октября, 2020 год
Когда в стране бардак, не до юмора. В.В. потерял доверие низших масс. Только не думайте, товарищ Президент, что с богатыми Вы выживите
1 не согласен Показать 1 ответ

Подхалимство Соловьёва

Руфь 5 октября, 2019 год
Я поддерживаю внешнюю политику нашего президента, при этом признаю отсутствие какой - либо политики внутри страны - сплошной хаос. Телепрограмму не воспринимаю как пропагандистскую. В нашей стране достаточно умный и образованный народ, чтобы кому - то навязывать чужое мнение. Я считаю, что программа "М. К. П." - это личная инициатива господина Соловьёва "выслужиться". Да - а. Вы послушайте как он... Читать отзыв Я поддерживаю внешнюю политику нашего президента, при этом признаю отсутствие какой - либо политики внутри страны - сплошной хаос. Телепрограмму не воспринимаю как пропагандистскую. В нашей стране достаточно умный и образованный народ, чтобы кому - то навязывать чужое мнение. Я считаю, что программа "М. К. П." - это личная инициатива господина Соловьёва "выслужиться". Да - а. Вы послушайте как он ведёт разговор в программе "Полный контакт" на радио Вести ФМ. Если кто -то из звонивших в прямой эфир несёт впереди себя, как флаг, "похвалу Соловьёву", разговор для звонившего будет удачным, попробуйте его покритиковать...
Программа отвратительная. Работает против Путина. Приведу такую аналогию - растёт в семье малыш: вот он ножкой топнул: "Ой он ножкой топнул!". Вот он шаг сделал: "Ой, он шажок первый сделал!". и так далее. Это даже не смешно. К ведущим - относитесь, пожалуйста. к нашему президенту с должным уважением, а не как к глупому барину.
Достоинства:
  1. Плюсов, как ни думала, не искала - не выкопала. Извините.
Недостатки:
  1. Вся передача - сплошной минус.
1 не согласен

Скучная, пропагандистская передача

Гость 8 апреля, 2019 год
Могли бы сделать передачу хотя бы смешной, но нет! Сплошная пропаганда. Впрочем, ничего удивительного. Это Россия!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Навязывают точку зрения
  2. Шутки не смешные
  3. Пропаганда