Москва Офис Торг отзывы клиентов

Москва Офис Торг отзывы клиентов

Понравилось.

Михаил 18 августа, 2020 год
Приобретали в данной компании офисные кресла и мебель для сотрудников. Сначала среди всего многообразия образцов на сайте магазина мы выбрали конкретные модели, а потом уже поехали непосредственно в магазин проверить качество и удобство кресел самим. Всю мебель доставили уже на следующий день, при этом предварительно позвонили. Сборщики приехали вовремя, собрали всю мебель аккуратно.
Москва Офис Торг Ответ представителя Москва Офис Торг 26 августа, 2020 год
Михаил, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Желаем Вам хорошего настроения!

Pезультат просто супер

Елизавета 28 июля, 2020 год
Наша компания постоянно и динамично расширяется, и мы открываем новые офисы в разных районах Москвы. Конкретно я являюсь сотрудником, ответственным за дизайн, оформление и мебелирование офисных помещений вновь открывающихся филиалов. Поэтому без поставщика мебели нам не обойтись. В последнее время мы работаем только с одним поставщиком -интернет магазином, который специализируется на офисных интерьерах. Нас привлекает, что это не просто онлайн-магазин,... Читать отзыв Наша компания постоянно и динамично расширяется, и мы открываем новые офисы в разных районах Москвы. Конкретно я являюсь сотрудником, ответственным за дизайн, оформление и мебелирование офисных помещений вновь открывающихся филиалов. Поэтому без поставщика мебели нам не обойтись. В последнее время мы работаем только с одним поставщиком -интернет магазином, который специализируется на офисных интерьерах. Нас привлекает, что это не просто онлайн-магазин, но и шоурум с удобным графиком работы. Перед непосредственным заказом заинтересовавшей мебели можно посмотреть, оценить качество материалов, эргономику, удобство, надежность механизмов. Продукция у них в основном собственного производства, они уверены в ней и не боятся дать гарантию, Мы и начали с ними сотрудничество, потому что их салон находится недалеко от нашего головного офиса, поэтому когда встал вопрос об очередном оснащении, то мы решили не тратить время на поиск по сайтам, а непосредственно зайти в близлежащий магазин. Ассортимент был очень большой и мы сразу поняли, что-то нам точно понравится. А менеджеры, увидев наш интерес, проявили деловой подход и предложили ряд интересных услуг. Замер помещения, проект расстановки-все это на бесплатной основе, при том, что занимаются этим профильные специалисты. Нам это, естественно, понравилось. Было желание разгрузить своих сотрудников и довериться надежной мебельной фирме, которая смогла бы взять на себя весь спектр работ, начиная с проекта, дизайна, заканчивая доставкой, сборкой и вывозом мусора. Вот и решили сотрудничать с этой компанией. Первый наш опыт был удачным, устроило и качество, и оформление, и сроки. Все было сделано в соответствии с нашими пожеланиями-во всех офисах придерживаемся светлых оттенков, диваны и пуфы предпочтительны из натуральной кожи, чтобы посетителям было комфортно. Был стильно оформлен ресепшен, с комфортной зоной отдыха. Кабинет руководителя по площади был небольшой, но благодаря их мебелированию его получилось сделать функциональным, и при этом создать уютную, но деловую обстановку. Диван, стулья так же были очень удобными и сотрудники до сих пор отзываются об интерьере хорошо, с начала установки еще ничего не меняли, не обращались по гарантии. После удачной пробы пера при открытии новых офисов мы обращаемся к ним же. Как у постоянных клиентов у нас уже накапливаются бонусы, нам предлагают дополнительные скидки.
Москва Офис Торг Ответ представителя Москва Офис Торг 29 июля, 2020 год
Елизавета, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады создавать качественную и удобную мебель для наших клиентов!

Большой выбор

Тёма Субботин 27 июля, 2020 год
У нас был очень большой заказ с множеством нюансов, многие компании не смогли соответствовать нашим требованиям. Однако нашему руководителю понравился большой выбор диванов и кресел на сайте компании, поэтому мы обратились еще и сюда. Каково было наше удивление, когда нас пригласили в магазин, чтобы мы могли выбрать мебель сами, не по каталогу, а, так сказать, все сами потрогав, померив и...

Приятные впечатления

Нина 21 июля, 2020 год
Изначально нас устроили цены в интернет-магазине, поэтому мы поехали смотреть мебель вживую в розничном отделе. Купили в итоге совсем не то, что присмотрели в каталоге, потому что на выставке (в магазине) реально большой выбор и есть на что посмотреть. Заказ мы оформили в пятницу, а доставку нам сделали в понедельник, сборка также входила заказ. Приятно, что после сборки ребята убрали... Читать отзыв Изначально нас устроили цены в интернет-магазине, поэтому мы поехали смотреть мебель вживую в розничном отделе. Купили в итоге совсем не то, что присмотрели в каталоге, потому что на выставке (в магазине) реально большой выбор и есть на что посмотреть. Заказ мы оформили в пятницу, а доставку нам сделали в понедельник, сборка также входила заказ. Приятно, что после сборки ребята убрали за собой мусор. Спасибо за сотрудничество!
Москва Офис Торг Ответ представителя Москва Офис Торг 29 июля, 2020 год
Нина, здравствуйте!

Довольны сотрудничеством

Валерия Сазонова 21 июля, 2020 год
Заказывали офисные перегородки, потихоньку начинаем возобновлять работу. Здесь понравилось соотношение цена-качество. Доставка была на следующий день, ждать себя не заставили.

Всем довольны

Женёк Пупкин 20 июля, 2020 год
Купили здесь 20 офисных стульев и кресел, понравился индивидуальный подход и профессионализм всех сотрудников, с кем мы имели дело. Учли все наши особенные требования, доставку успели выполнить в обещанные сроки, что сложновато по московским дорогам, аккуратно все разгрузили, очень культурные грузчики, кстати, перенесли и установили. Позволили проверить качество каждого стула. В общем, компания учитывает все современные тенденции рынка мебели и...

Отличная организация

Диана Максимова 17 июля, 2020 год
За офисной мебелью мы поехали в розничный салон. Покупки по интернету это конечно здорово, экономят время, но я предпочитаю всё увидеть своими глазами, чтобы быть уверенной на 100% в правильности выбора. Раз уж мне доверили покупку, не хотелось подвести. Нам нужны были столы для переговоров и кресла к ним в конференц зал. Сотрудники показали имеющийся ассортимент, кстати, после карантина открылись,...

Все отлично

Кристина 13 июля, 2020 год
Большой выбор качественной, удобной мебели для офиса. Одна из немногих фирм, которая имеет свой выставочный зал, в котором так много образцов. Все образцы выглядят как новые, в отделе работают грамотные менеджеры, которые за считанные минуты составили проект расстановки мебели, после которого мы уже не пошли к конкурентам. Спасибо за оперативную доставку до офиса в течение 3 дней.

Качественная мебель

Татьяна 3 июля, 2020 год
Сделать большой заказ офисной мебели именно здесь нас побудило то, что здесь нам сделали бесплатный замер помещения и проект расстановки мебели, несмотря на то, сколько мебели заказываешь и какова сумма заказа. Когда мы выбирали стулья, кресла и диван в розничном магазине, мы были удивлены какое большое количество мебели есть в наличии и то, что образцы можно "использовать по назначению", мы... Читать отзыв Сделать большой заказ офисной мебели именно здесь нас побудило то, что здесь нам сделали бесплатный замер помещения и проект расстановки мебели, несмотря на то, сколько мебели заказываешь и какова сумма заказа. Когда мы выбирали стулья, кресла и диван в розничном магазине, мы были удивлены какое большое количество мебели есть в наличии и то, что образцы можно "использовать по назначению", мы не стесняясь сидели на стулья и креслах, ведь хотелось выбрать мебель поудобнее, чтобы наши клиенты в свою очередь были довольны. В итоге мы приобрели в офис очень качественную мебель с хорошей фурнитурой и подходящих расцветок.

Осталась довольна

Ольга 26 июня, 2020 год
В мою новую студию маникюра была необходима качественная мебель в собственный кабинет и для персонала. Таких одновременно практичных и стильных кресел я еще не видела у других компаний, очень мягкая обивка и удобные подлокотники. Стол и стулья тоже порадовали дизайном и цветом, у всего очень долгий срок службы по гарантии. Все было довезено в сроки и из-за карантинных мер доставлено... Читать отзыв В мою новую студию маникюра была необходима качественная мебель в собственный кабинет и для персонала. Таких одновременно практичных и стильных кресел я еще не видела у других компаний, очень мягкая обивка и удобные подлокотники. Стол и стулья тоже порадовали дизайном и цветом, у всего очень долгий срок службы по гарантии. Все было довезено в сроки и из-за карантинных мер доставлено со всеми соблюденными условиями, все люди в масках и перчатках. Теперь можно будет открываться с чистой совестью перед собой и своими сотрудниками. В дальнейшем планирую заказать перегородки в студию. Осталась довольна работой вашего магазина.
Москва Офис Торг Ответ представителя Москва Офис Торг 30 июня, 2020 год
Ольга, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Ждем от Вас новых заказов.

качеством доволен

Станислав 20 июня, 2020 год
В наш новый офис мы на днях заказали мебель в этом магазине. Розничный отдел открылся после карантина, и мы сразу сделали заказ. Нам нужны были офисные кресла и столы. У них в отделе большой выбор кресел, на которых можно посидеть и опробовать их вживую. Мебель мы уже получили, доставка оказалась оперативной. С виду она очень качественная, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Мне понравилось

Саша 11 июня, 2020 год
В наш конференц-зал нужен был новый стол. Заказ сделали в розничном магазине, который открылся после карантина. Выбор был большой, выбрали для себя приемлемый вариант. Доставили быстро. Стол крепкий и качественный.

Приятно иметь дело!

Николай 25 мая, 2020 год
Пока сейчас есть время, решили обновить мебель в офисе. В компании широкий ассортимент офисной мебели, здесь и по стоимости и по качеству для нас оптимальный вариант. Заказали мебель в кабинет руководителя, а также новые офисные стулья для сотрудников. В качестве приятного бонуса еще и такую услугу как замер помещения и техмерный проект расстановки получили бесплатно. Хорошо организована доставка, заказали доставку... Читать отзыв Пока сейчас есть время, решили обновить мебель в офисе. В компании широкий ассортимент офисной мебели, здесь и по стоимости и по качеству для нас оптимальный вариант. Заказали мебель в кабинет руководителя, а также новые офисные стулья для сотрудников. В качестве приятного бонуса еще и такую услугу как замер помещения и техмерный проект расстановки получили бесплатно. Хорошо организована доставка, заказали доставку на поздний вечер, чтобы никого не было в офисе, привезли в назначенное время. Все сотрудники со средствами защиты, все быстро занесли, сделали расстановку, еще и вынесли мусор. Приятно иметь дело!

Отличная организация

Карина 19 мая, 2020 год
Заказали в этом магазине комплект мебели в приёмную и кабинет начальника. Понравилась оперативность доставки, привезли сотрудники в масках и перчатках, собрали и расставили согласно утверждённого ранее проекта. Остатки упаковки вынесли за собой в мусорный контейнер рядом с офисным зданием.

Хороший выбор

Анастасия М. 20 апреля, 2020 год
Большой ассортимент, выбирали мебель для стоматологической клиники. Нужны были и диваны для пациентов, и шкафы и стойка регистрации. Удобно, что можно заказать под нужный размер площади. Выбрали оттенок дуб аттик, смотрится замечательно, не скрадывает площадь, не затемняет и при этом выглядит современно. Транспортировка аккуратная, сборка заняла 4 часа.

Качеством довольна

Елена 10 апреля, 2020 год
Решила написать отзыв так как осталась под большим впечатлением от работы компании в нестандартных условия! На прошлой неделе заказывали мебель для нескольких кабинетов, оформляли все через интернет. Так же получили подробную консультацию, нам помогли с выбором, посоветовали варианты, которые были более подходящие для нас. Все документы были подписаны в электронном виде, это сейчас тоже удобно. Отдельное спасибо за доставку. Все... Читать отзыв Решила написать отзыв так как осталась под большим впечатлением от работы компании в нестандартных условия! На прошлой неделе заказывали мебель для нескольких кабинетов, оформляли все через интернет. Так же получили подробную консультацию, нам помогли с выбором, посоветовали варианты, которые были более подходящие для нас. Все документы были подписаны в электронном виде, это сейчас тоже удобно. Отдельное спасибо за доставку. Все сделали быстро, в удобное нам время. Работники соблюдают все необходимые нормы - на каждом защитные перчатки и маски. Мы довольны и сервисом и качеством мебели.

сотрудничеством мы довольны

Кристина Замурова 26 марта, 2020 год
С этим магазином мы познакомились позапрошлым летом, когда искали новую мебель в офис шефа. Прежде всего, привлекло большое разнообразие всевозможных моделей, причем как по дизайну, так и по расцветкам. Еще отмечу приветливое отношение сотрудников, а также профессиональный и квалифицированный подход менеджера, предложившего нам свои услуги. Вначале он очень внимательно выслушал все наши предпочтения и пожелания, а затем в течение получаса... Читать отзыв С этим магазином мы познакомились позапрошлым летом, когда искали новую мебель в офис шефа. Прежде всего, привлекло большое разнообразие всевозможных моделей, причем как по дизайну, так и по расцветкам. Еще отмечу приветливое отношение сотрудников, а также профессиональный и квалифицированный подход менеджера, предложившего нам свои услуги. Вначале он очень внимательно выслушал все наши предпочтения и пожелания, а затем в течение получаса предложил три-четыре наиболее подходящих для нас варианта. В конце концов, остановились на кабинете руководителя из коллекции New.Tone. В первую очередь, очень понравился симпатичный внешний вид и общий тон, выполненный под серебристый дуб, которые практически идеально вписались в интерьер помещения. Замечу, что комплект состоял из рабочего стола, боковой приставки, специального подвесного траверса, дополнительной подставки для брифинга, а также элегантного шкафа с очень стильными стеклянными фасадами. Также, могу отметить довольно-таки высокое качество сборки, фурнитуры и материалов, из которых изготовлена мебель. Заказ нам был доставлен уже на следующий день. С тех самых пор сотрудничаем с ними достаточно плотно и стабильно, не один раз делали у них крупные заказы на мебель для персонала, которые включали в себя офисные столы, стулья, перегородки, диванчики, а также один стол для переговоров. Нравится оперативная обработка принимаемых заказов и своевременная доставка. За все это время, по-моему, была только одна значительная задержка на несколько дней по техническим причинам, и то не по их собственной вине. Но они сразу же перезвонили, чтобы мы не волновались, и принесли свои извинения. Из других положительных и приятных моментов можно выделить приемлемые цены на большинство предлагаемой продукции, в том числе вполне солидные скидки, которые компания нам начала предоставлять за последний год как своим постоянным клиентам. По поводу качества особых вопросов нет, если даже и бывают рекламации или какие-либо другие проблемы, то специалисты стараются решить их в самые кратчайшие сроки. Кроме того, кроме готовой у них также можно заказать мебель по индивидуальному проекту по своим предоставленным размерам и выбранному стилю. Если говорить в целом, то сотрудничеством мы довольны, лично я очень надеюсь, что в таком же плодотворном и взаимовыгодном русле оно продолжиться и в дальнейшем.

Остались довольны

Виктория 24 марта, 2020 год
Остались полностью довольны дизайном и его реализацией. Мы прислали размеры помещений и приблизительные картинки того, что хотелось бы получить. Потом нам показали проект. Все ожидания были оправданны. Долго ждать не пришлось. Привезли всё через пару дней. Помещение мы предварительно подготовили и освободили. Все аккуратно собрали. Будем компанию рекомендовать.

Рекомендуем

Егор Сафонов 19 марта, 2020 год
От руководства поступила задача более компактно рассадить сотрудников в "опен спейсе". В качестве подрядчика выбрали ot-mebel, так как они предлагали наилучшее соотношение цена/качество, а также дополнительную скидку за оптовую закупку. Остановились на бюджетном и компактном варианте Sentida (Сентида) - это длинный стол, который разделяется на 5 рабочих мест. Для создания приватности и отдельных рабочих зон заказывали перегородки, а также отдельно... Читать отзыв От руководства поступила задача более компактно рассадить сотрудников в "опен спейсе". В качестве подрядчика выбрали ot-mebel, так как они предлагали наилучшее соотношение цена/качество, а также дополнительную скидку за оптовую закупку. Остановились на бюджетном и компактном варианте Sentida (Сентида) - это длинный стол, который разделяется на 5 рабочих мест. Для создания приватности и отдельных рабочих зон заказывали перегородки, а также отдельно тумбы для каждого сотрудника. Дополнительно заказали 4 шкафа для документации из той же серии. Консультация, а также создание 3d-макета была бесплатна, сроки поставки мебели были выдержаны до дня, интеграция кабелей питания и локальной сети в столы тоже была проведена профессионально. Сотрудничеством довольны, рекомендуем.

Хорошая мебель

Сергей Павлов 15 марта, 2020 год
Заказывал на сайте стол для переговоров "Грэйс" и стулья в тон к нему в офис на предприятие. Вживую не видел, выбирал, основываясь на собственные предпочтения и подсказки менеджера сайта. Понравилось отношение к клиенту: на сообщения отвечают быстро, подробно объясняют все нюансы заказа, нет нюансов и скрытых деталей (мелким почерком, как говорится). Мебель привезли спустя пару дней, сразу на месте и... Читать отзыв Заказывал на сайте стол для переговоров "Грэйс" и стулья в тон к нему в офис на предприятие. Вживую не видел, выбирал, основываясь на собственные предпочтения и подсказки менеджера сайта. Понравилось отношение к клиенту: на сообщения отвечают быстро, подробно объясняют все нюансы заказа, нет нюансов и скрытых деталей (мелким почерком, как говорится). Мебель привезли спустя пару дней, сразу на месте и собирали. В качестве сборки удостоверился лично. Выглядит очень достойно и солидно. Буду обязательно еще обращаться, так как предстоит ремонт в некоторых помещениях.

Остался под впечатлением!

Леонид 12 марта, 2020 год
В компании этой заказывал большой объем офисной мебели. Старая мебель совсем износилась, стала ломатся да и вид у большой компании из-за этого становился непрезентабельным. Понравилась быстрая доставка с установкой. Ребята сработали в срок, молодцы. Отдельное спасибо хочу выразить руководителю. Приятно был удивлен, когда он сам лично приехал и все нам посчитал, посоветовал, что лучше брать и рассказал, что из мебели... Читать отзыв В компании этой заказывал большой объем офисной мебели. Старая мебель совсем износилась, стала ломатся да и вид у большой компании из-за этого становился непрезентабельным. Понравилась быстрая доставка с установкой. Ребята сработали в срок, молодцы. Отдельное спасибо хочу выразить руководителю. Приятно был удивлен, когда он сам лично приехал и все нам посчитал, посоветовал, что лучше брать и рассказал, что из мебели будет надежней и долговечней. Сразу видно, что человек любит свое дело и полностью разбирается в товаре, который продает! Сотрудничеством остался доволен, советую!

Плохо, все очень плохо

noviiuchitel77342 n. 5 марта, 2020 год
Достоинства: Быстро обработали заказ.Качественная(на первый взгляд, не знаю как будет в эксплуатации) мебель
Недостатки: Нет коммуникации с клиентами.Никто ни за что не отвечает в случае косяков.
Сделала заказ на шкаф для документов в офис. Оплатила на следующий день. Договорились с менеджером о дате доставки через неделю (весь офис уезжал в командировку) 29 июля, понедельник. В день доставки никто не звонит, письма с объяснениями нет. Пишу "когда ждать доставку?" Приходит ответ "Доставка заказа запланирована на среду 31.07.2019 г." Т.е. не согласуясь со мной и не ставя меня в известность, дата доставки была перенесена.
Ок. Жду среды. Приходит письмо "Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что по техническим причинам 31.07.2019 отгрузки на складе производиться не будут. В связи с этим доставки заказов переносятся на 01/02.08.2019. Точная дата доставки вам будет сообщена позже.Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание." Ок. 1.08 никакой информации от фирмы не поступает. Пишу сама " когда будет доставка?" Ответ" Доставка заказа запланирована на завтра 02.08.2019 г. " Ни звонков и писем о согласовании не было. Как и извинений. На моё возмущение подобным поведением и вопрос как я могла узнать о дате доставки, если мне её не сообщили, приходит ответ "Оповещения о доставке рассылаются до 18 часов накануне дня доставки." Опять без извинений и по прежнему не интересуясь удобна ли мне дата доставки.
Сегодня утром, не смотря на предупреждение, что я работаю с 10.00 с 9.00 мне поступило 10 звонков. Шкаф доставили. НО! Когда я увидела, что доставщики уходят и спросила почему не собираете шкаф, если сборка оплачена, мне ответили, что они только доставляют груз. А сборщики приезжают потом. НИКТО НЕ СКАЗАЛ МНЕ ОБ ЭТОМ!!! На сайте тоже нет такой информации. Звоню в офис компании, менеджер отвечает, что у них же сборка выполняется на следующий день после доставки. На моё возмущение, что об этом никто мне не говорил и мне это не удобно, сказала что ничем помочь не может. Отказалась переключить на старшего менеджера или руководителя компании. Сказала, что могу жаловаться хоть куда.
1 не согласен
Москва Офис Торг Ответ представителя Москва Офис Торг 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте, noviiuchitel77342 n.!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы проведем внутренний разбор ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию, № товарного чека.
С Уважением и заботой,
Администрация компании Офис-Торг!

Всё понравилось

Олег 26 февраля, 2020 год
Выкупил у конкурента офис и решил там всё поменять, мебель и вообще весь интерьер. Начал со стойки информации, то бишь ресепшен и заказал мебель у компании "Офис торг", про которую узнал от партнёров по бизнесу. Очень мне понравилась стойка ресепшн ИМАГО, очень крутой дизайн и в то же время не дорого и просто. Понравилась оперативной доставки и установки, собрали всё... Читать отзыв Выкупил у конкурента офис и решил там всё поменять, мебель и вообще весь интерьер. Начал со стойки информации, то бишь ресепшен и заказал мебель у компании "Офис торг", про которую узнал от партнёров по бизнесу. Очень мне понравилась стойка ресепшн ИМАГО, очень крутой дизайн и в то же время не дорого и просто. Понравилась оперативной доставки и установки, собрали всё идеально, ничего не люфтит и прикручено на совесть, все детали совпадают. Это был первый этап, ещё впереди замена всей мебели в офисе и именно эта компания будет для меня её поставлять, ведь я имел удовольствие видеть ребят в деле.

Собрали качественно и быстро

Анастасия 24 февраля, 2020 год
Купили шкафы в офис, модель Рива цвет венге и кресла Билл gts. Кресла сначала хотели Бюрократ, но продавец-консультант сказала нам, что они неустойчивые и предложила другие варианты. Огромное ей спасибо за человечный подход и за то, что постаралась удовлетворить наши потребности. Привезли все в сроки. Собрали качественно и быстро. Мусора после себя не оставили. Стулья нам понравились. Немного больше бюджета... Читать отзыв Купили шкафы в офис, модель Рива цвет венге и кресла Билл gts. Кресла сначала хотели Бюрократ, но продавец-консультант сказала нам, что они неустойчивые и предложила другие варианты. Огромное ей спасибо за человечный подход и за то, что постаралась удовлетворить наши потребности. Привезли все в сроки. Собрали качественно и быстро. Мусора после себя не оставили. Стулья нам понравились. Немного больше бюджета на них потратили. Но это стоило того

красиво, просто

Анна Смирнова 21 февраля, 2020 год
Шикарные диваны тут я вам скажу, у нас поставили модель Интер, красиво, просто и качество высокого уровня.

Качество, стиль, удобства

Данил Кувшин 17 февраля, 2020 год
Я не из тех руководителей самодуров, которые пекутся только о собственном комфорте и благах в офисе, покупая лишь себе диваны, большие и мягкие кресла и так далее. Я и о персонале своём забочусь. Вот недавно поручил офис-менеджеру обновить всю мебель для сотрудников нашей компании. По моему настоянию мой подчинённый обратится в фирму Офис Торг, я как-то там уже закупал офисные... Читать отзыв Я не из тех руководителей самодуров, которые пекутся только о собственном комфорте и благах в офисе, покупая лишь себе диваны, большие и мягкие кресла и так далее. Я и о персонале своём забочусь. Вот недавно поручил офис-менеджеру обновить всю мебель для сотрудников нашей компании. По моему настоянию мой подчинённый обратится в фирму Офис Торг, я как-то там уже закупал офисные диваны и другую мебель. Сайт их видел опять же, там много моделей,но мне понравилась "Васанта", довольно функциональная, удобная и симпатичная на внешний вид офисная мебель. Сам лично работу у бригады сборщиков принимал, пусть люди видят, что я не превозношу себя и действую полностью в их интересах. Хорошо собрали, всё идеально, денег потраченных абсолютно не жаль.

Покупкой доволен

Максим 21 января, 2020 год
Покупал через сайт интернет магазина www.ot-mebel.ru компьютерный стол и кресло. Цены доступные, но особо хочется выделить простоту навигации по сайту, при этом четкие цветные фотографии продукции с полным описанием.

Достойный магазин

Вячеслав 19 января, 2020 год
Заказывал себе кабинет руководителя Ялта в этом магазине, обслуживание, цена и качество мне понравились. Очень рад тому, что товар мне привезли именно тот, который хотел, ничего не перепутали.

Всё устроило

Андрей 17 января, 2020 год
Сотрудничеством с данной компанией довольны. Устроило всё, цены оптимальные, оперативность сотрудников, качество товара. Рекомендуем

Качественная мебель

Ирина 15 января, 2020 год
Хорошая, качественная мебель. Сотрудничеством с данным магазином довольны. Заказывали у них через сайт. Заказывали мебель для персонала, хорошие цены, есть акции. С доставкой не подвели, мебель была хорошо упакована, не повредилась при доставке. На сайте представлен большой ассортимент товара, хорошее качество, надёжная конструкция, смотрится красиво, строгий офисный стиль.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин