сотрудничеством мы довольны - Отзывы о Москва Офис Торг

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 93 просмотра
С этим магазином мы познакомились позапрошлым летом, когда искали новую мебель в офис шефа. Прежде всего, привлекло большое разнообразие всевозможных моделей, причем как по дизайну, так и по расцветкам. Еще отмечу приветливое отношение сотрудников, а также профессиональный и квалифицированный подход менеджера, предложившего нам свои услуги. Вначале он очень внимательно выслушал все наши предпочтения и пожелания, а затем в течение получаса предложил три-четыре наиболее подходящих для нас варианта. В конце концов, остановились на кабинете руководителя из коллекции New.Tone. В первую очередь, очень понравился симпатичный внешний вид и общий тон, выполненный под серебристый дуб, которые практически идеально вписались в интерьер помещения. Замечу, что комплект состоял из рабочего стола, боковой приставки, специального подвесного траверса, дополнительной подставки для брифинга, а также элегантного шкафа с очень стильными стеклянными фасадами. Также, могу отметить довольно-таки высокое качество сборки, фурнитуры и материалов, из которых изготовлена мебель. Заказ нам был доставлен уже на следующий день. С тех самых пор сотрудничаем с ними достаточно плотно и стабильно, не один раз делали у них крупные заказы на мебель для персонала, которые включали в себя офисные столы, стулья, перегородки, диванчики, а также один стол для переговоров. Нравится оперативная обработка принимаемых заказов и своевременная доставка. За все это время, по-моему, была только одна значительная задержка на несколько дней по техническим причинам, и то не по их собственной вине. Но они сразу же перезвонили, чтобы мы не волновались, и принесли свои извинения. Из других положительных и приятных моментов можно выделить приемлемые цены на большинство предлагаемой продукции, в том числе вполне солидные скидки, которые компания нам начала предоставлять за последний год как своим постоянным клиентам. По поводу качества особых вопросов нет, если даже и бывают рекламации или какие-либо другие проблемы, то специалисты стараются решить их в самые кратчайшие сроки. Кроме того, кроме готовой у них также можно заказать мебель по индивидуальному проекту по своим предоставленным размерам и выбранному стилю. Если говорить в целом, то сотрудничеством мы довольны, лично я очень надеюсь, что в таком же плодотворном и взаимовыгодном русле оно продолжиться и в дальнейшем.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс