Мосплитка отзывы
с оценкой «Отлично»

Качество никогда не подводило

Виктор 9 ноября, 2021 год
Я работаю прорабом. Наша команда часто сама закупает материалы в магазине на Южнобутовской. Здесь много всякой сантехники под любые нужды, но самое приятное - это крутой выбор именно плитки, которые подходят практически всем заказчикам. Качество материалов и расходников никогда не подводило. За долгое время сотрудничества брака ни разу не было. Цены более чем приемлемые, особенно если закупаться оптом. Так же... Читать отзыв Я работаю прорабом. Наша команда часто сама закупает материалы в магазине на Южнобутовской. Здесь много всякой сантехники под любые нужды, но самое приятное - это крутой выбор именно плитки, которые подходят практически всем заказчикам. Качество материалов и расходников никогда не подводило. За долгое время сотрудничества брака ни разу не было. Цены более чем приемлемые, особенно если закупаться оптом. Так же есть скидочные карты, которые еще сильнее снижают стоимость. Доставка хорошая, привозят мелкие партии в течение нескольких дней, оптовые - около недели. Не так давно вот брали мейсен лав ю неви (белая и синяя просто шикарная).

Классный магазин в Одинцово

Гость 26 октября, 2021 год
Классный магазин в Одинцово. Закупили плитку в душевую, в целом ассортимент хороший, есть из чего повыбирать, даже имея разный доход. Моя любовь это шарм делюкс от италона. Цвет нуар на кухню лег просто шикарно, выглядит супер-пупер. На кухне сейчас очень приятно находиться, даже готовить стала чаще)) Мужики, ремонтируйте женам кухниJ

Отличный результат

Вячеслав 24 октября, 2021 год
Салон керамической плитки и сантехники в Одинцово меня очень впечатлил. Много плитки, много коллекций, цены нормальные, не задирают, все здорово. Заказал крето – бриллиант уайт. Мне ее доставили и положили их же сотрудники, ванная новая сейчас, часто жена убираться даже в ней стала. Следит внимательно, не валяется ли ее волос лишний где-нибудь:D

Товар качественный

Глеб 23 октября, 2021 год
В прошлом месяце приобрел керамогранит для ремонта ванной на Ленинградском шоссе, жалоб никаких нет. Товар качественный, доставили быстро. И по цене он меня устроил. Отдельное им спасибо за бесплатно изготовленный для меня дизайн-проект (на 7 квадратов взял белого цвета и крутую плитку с листьями мейсен боско).

Смотрится шикарно

Василий 22 октября, 2021 год
Обратился в салон на Каширское шоссе целью найти классную и в то же время недорогую плитку для ремонта в ванной комнате. Выбор был очень большой. Остановился в итоге на плитке альба от эстима и хочу сказать, что смотрится она шикарно и стоит денег.

Спасибо за доставку и помощь

Ксения 21 октября, 2021 год
Спасибо менеджерам за быструю доставку и помощь. Была в начале августа на Нахимовском проспекте, брала плитку шарм делюкс от италон в гостиную. Товар был доставлен в минимальный срок, притом за доставку я им нисколько не платила. Сотрудники очень понравились, такие все лапушки приветливые) Видно, что любят свое дело, побольше бы таких людей всем магазинам)) Недавно набрали их что ли?

претензий не имею

Альбина Вакулина 20 октября, 2021 год
Не так давно в ванной комнате ремонт делала, поехали на Южнобутовскую, потому как в интернете онлайн выбирать не хотелось. Если бы не менеджеры, я б наверно неделю туда ездила, чтобы выбрать что-то. Мне помогли слава богу, подобрали минут за 30 нужную (взяла необычную турецкую витра иск с геометрическим узором, ни у кого такой не видела).

абсолютно доволен

Эдуард Дышляев 21 сентября, 2021 год
Покупал керамогранит для ванной комнаты в салоне в Октябрьском, очень понравился большой выбор разных производителей и ценового сегмента. Выбрал коллекцию GANNA, привлек ее ненавязчивый и актуальный дизайн, очень аккуратный цвет. Заказ и доставку оформил в салоне, через неделю доставили домой.

Рекомендуем.

Вадим 18 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Хотелось бы отметить прекрасную работу магазина сантехники и керамической плитки в Есипово. Покупали здесь готовое решение бренда Mono вместе с плиткой. Обслуживание хорошее. Качество товара отличное. Рекомендуем.

Качество отличное

Валерий 14 сентября, 2021 год
Добрый день. Хочу поделиться опытом о ремонте ванной комнаты. В Сосенках есть хороший салон керамической плитки. Там и приобрели в комплекте к плитке сантехнику. Качество отличное, менеджеры работают на уровне! Изначально немного запутались в ассортименте. Там достаточно большой выбор, а определиться с нужным товаром уже помогают консультанты. Задержек с доставкой не было, устанавливали все сами. Процесс был не долгим, все... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться опытом о ремонте ванной комнаты. В Сосенках есть хороший салон керамической плитки. Там и приобрели в комплекте к плитке сантехнику. Качество отличное, менеджеры работают на уровне! Изначально немного запутались в ассортименте. Там достаточно большой выбор, а определиться с нужным товаром уже помогают консультанты. Задержек с доставкой не было, устанавливали все сами. Процесс был не долгим, все вышло просто идеально. Отдельное спасибо консультантам за советы взять souk ape. Это здоровского качества плитка. В будущем будем обращаться только сюда. Хвалю.

Идеальный магазин для ремонта ванной

Светлана 10 сентября, 2021 год
Идеальный вариант магазина для ремонта ванной комнаты. На Носовихинском реально много всего, но нам с мужем понравилась коллекция souk ape. По цене все здорово, по качеству тоже, нет претензий. Привезли быстро. Спасибо!

Всем рекомендую

Наталья 7 сентября, 2021 год
Затеяли ремонт. Долго выбирали дизайн ванной, не могли определиться с материалами. Долго искали в интернете. Нашли этот магазин, в итоге приехали на Минское шоссе, очень понравился ассортимент. Нашли то, что нам нужно – готовое решение моно mustard. Персонал магазина предоставил информацию о нужных нам материалах. Так и взяли то, что выбирали на сайте, это любовь с первого взгляда)) Продавцы выслушали... Читать отзыв Затеяли ремонт. Долго выбирали дизайн ванной, не могли определиться с материалами. Долго искали в интернете. Нашли этот магазин, в итоге приехали на Минское шоссе, очень понравился ассортимент. Нашли то, что нам нужно – готовое решение моно mustard. Персонал магазина предоставил информацию о нужных нам материалах. Так и взяли то, что выбирали на сайте, это любовь с первого взгляда)) Продавцы выслушали внимательно, сориентировали по срокам, они молодцы вообще, общаются хорошо с клиентами и, самое главное, не пристают ни к кому. Просто говоришь свои желания. И они сразу же подбирают нужное. Очень понравилось обслуживание магазина. На высшем уровне всё. Всем рекомендую.

Покупкой доволен

Данила 4 сентября, 2021 год
Нужен был подвесной унитаз взамен старому. В интернете просмотрел довольно большое количество магазинов, но внимание привлек этот. Довольно хорошо себя зарекомендовал (судя по отзывам). Поехал в салон на Минском. Взял тот, что смотрел в Интернете – турецкий Bocchi. Унитаз хорошего качества, смывает хорошо, не течет. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Унитаз хорошего качества, смывает хорошо, не течет
Недостатки:

Самый лучший выбор плитки в этом салоне!

Игорь 24 августа, 2021 год
Самый лучший выбор плитки в этом салоне! Плитка добротная, без дефектов. Клея и затирки подобрали тут же. Уложили плитку быстро. Ремонтом довольны.

Спасибо магазину за плитку MARAZZI итали!

Гость 22 августа, 2021 год
Спасибо магазину за плитку MARAZZI итали! За очень небольшие деньги отремонтировала свою ванную превратив ее из совдеповской в современную и красивую) Магазин осуществил доставку оперативненько! Плиточка подобрана идеально, укладчики не мучились. Я очень рада, что заехала в салон в тц Алладин за ней.

Рекомендую

Владислав 20 августа, 2021 год
Заказал на сайте керамогранит витра мармори кремового цвета, забрал из салона потом, который на улице Театральной. По цене получилось недорого, оплатил в самом салоне. Все хорошо)

Рекомендую

Гость 18 августа, 2021 год
Наткнулась на отличный обзор в интернете на комплексное решение мармалад и решила взглянуть вживую на него в салоне в Подольске. Тем более менять плитку в ванной планировали уже давно, а тут такой отличный вариант и скидки. Благо санузел стандартный и для моей квартиры он идеально подошёл. В живую, дизайн еще лучше чем на фото. Купила, пока шла акция, на доставку... Читать отзыв Наткнулась на отличный обзор в интернете на комплексное решение мармалад и решила взглянуть вживую на него в салоне в Подольске. Тем более менять плитку в ванной планировали уже давно, а тут такой отличный вариант и скидки. Благо санузел стандартный и для моей квартиры он идеально подошёл. В живую, дизайн еще лучше чем на фото. Купила, пока шла акция, на доставку и ремонт ушло две с половиной недели, но оно того стоило.

Четко вышло!

Гость 15 августа, 2021 год
Я против глянцевой плитки. На ней подскользнешься еще и башкой об угол тумбы долбанешься) Глянцевой по мне она может быть только обрезная, большая, имитирующая какой-нибудь большой красивый огромный камень. Вообщем поехал в салон на Внуковскую за матовой красавицей. Выбрал большую плитку италон миллениум пьюр. Продавец сразу выслушал мои пожелания по доставке, все учел. Привезли через неделю. Клал хорошо, плотно, вышло... Читать отзыв Я против глянцевой плитки. На ней подскользнешься еще и башкой об угол тумбы долбанешься) Глянцевой по мне она может быть только обрезная, большая, имитирующая какой-нибудь большой красивый огромный камень. Вообщем поехал в салон на Внуковскую за матовой красавицей. Выбрал большую плитку италон миллениум пьюр. Продавец сразу выслушал мои пожелания по доставке, все учел. Привезли через неделю. Клал хорошо, плотно, вышло четко.

Сервис на высоте

Сергей 13 августа, 2021 год
Когда построили коттедж для внутренней отделки брали плитку и сантехнику в салоне на Внуковской. За год использования плитка и сантехника все так же в идеальном состоянии. Сейчас для части террасы купил плитку Bistrot и магазин снова не разочаровал. В магазине все подрезали под размеры точно, плитка качественная, текстура хорошая. Смотрится отлично!

Качество очень хорошее

Гость 10 августа, 2021 год
Благодаря рекламе обновили ремонт в ванной, переделав смежный санузел под душевую с экономным решением Моно Роза. Цена за плитку и сантехнику в сумме не дорогая. Доставили плитку без сколов. Качество очень хорошее, клея надежные, плитку уложили очень быстро. Смотрится обновленный санузел отлично!

Отличный сервис

Елизавета 9 августа, 2021 год
Заказывали плитку под новый ремонт. Менеджеры показали себя помогли определиться с внешним видом и количеством, взяли лоренцо. Хватило, практически тютелька в тютельку, даже немного осталось. Рада, что не пришлось переплачивать.

Качественная плитка

Гость 6 августа, 2021 год
Когда занимались ремонтом в ванной комнате, искали подходящую качественную плитку с интересным орнаментом. В этом салоне нашли замечательный вариант по адекватной цене – Lorenzo, вообщем оперативно заказали. Привезли через три дня, приняла все после работы, правда коробки не открывала пока еще.

Отличная раковина

Миронов Андрей 5 августа, 2021 год
Приобрел здесь раковину керамическую. Получилось урвать недавно по огромной скидке, доволен. В ванную встала отлично.

Сервис на высоте

Гость 4 августа, 2021 год
Сегодня был в этом магазине, купил плитку Pulpis. Очень доволен как покупкой, так и работой магазина. Менеджер толковый, про продукцию все знает, а не просто глазами хлопает как чебурашка)) Вот это я понимаю сервис.

отличная плитка

Диана Шилова 2 августа, 2021 год
На пол плитку подбирали для всей квартиры. Нужную удалось удачно найти в магазине на Киевке. Под наш дизайн и по бюджету идеально подошел керамогранит Italon Миллениум. Текстура красивая, приятно матовый. Рассчитать количество керамогранита и клей с затиркой помог консультант, Качество плитки отменное, очень стойкая, смотрится шикарно.

Отличный магазин

Дмитрий 30 июля, 2021 год
Отличный магазин, закупились там знатно конечно. Больше всего понравился аметис лэнд, потому что по акции он вышел дешевле всего. Заказ оформили минут за 15, не моментально, доставляли неделю.

не подвели

Наталья 27 июля, 2021 год
Пытались дозвониться в салон, ждали минут пять-семь, в итоге ответил милый голос. Заказали керамогранит италон миллениум, теперь будем его класть в прихожей, его уже брали раньше. Доставили зато быстро, хоть на этом спасибо.

Цена очень порадовала!

Галина Р. 9 июля, 2021 год
Наткнулась на сайт, когда искали плитку на кухню. Квартира-студия, хотелось сделать пространство уютным и стильным, несмотря на малый квадрат. Попала на классную акцию, купила белый керамогранит. Круто! У меня на кухне теперь есть дизайнерская плитка. Цена очень порадовала, плитка была в наличии, когда звонила, доставили очень оперативно, качество - пушка!

Качество и цена меня устроили

Гость 6 июля, 2021 год
Купил в магазине у метро Бауманской белую плитку Creto Forza Calacatta White для отделки коридора, качество и цена меня устроили. При этом хочу сказать, что такого широкого ассортимента товара, мне еще не приходилось видеть, я около 2-х часов плитку выбирал, потом менеджера на помощь позвал. Объяснив ему, что мне конкретно нужно, он, учтя мои пожелания, сразу же предложил наиболее подходящие... Читать отзыв Купил в магазине у метро Бауманской белую плитку Creto Forza Calacatta White для отделки коридора, качество и цена меня устроили. При этом хочу сказать, что такого широкого ассортимента товара, мне еще не приходилось видеть, я около 2-х часов плитку выбирал, потом менеджера на помощь позвал. Объяснив ему, что мне конкретно нужно, он, учтя мои пожелания, сразу же предложил наиболее подходящие для меня варианты. Правда из 4-х эксклюзивных коллекций, которые им были предложены, мне надо было одну только выбрать, но с этой проблемой я уже самостоятельно смог справиться.

Хорошие консультанты

Евгения 3 июля, 2021 год
Мечтала положить белую плитку в коридор, хотела что-то под мрамор. Консультант предложил мне коллекцию Forza. Как увидела, то сразу влюбилась, какой-то прям особый эстетический восторг. Дали скидочку еще, приятно!

Строительные материалы

Brig floor