Без предупреждения изменили заказ: Вместо бизнес собрались подать комфорт - Отзывы о Мостакси

Мостакси
Елена и Сергей Отзыв написан 20 июня, 2019 год 78 просмотров
Заказали за три недели бизнес такси на 21.06.19г на свадьбу. За сутки сами решили позвонить и уточнить что все будет. Диспетчер бездушно ответила, что машины бизнес класса скорее всего не будет, будет обычная с брендированием. Мы объяснили, что нам для свадьбы и это не допустимо, но это не помогло. Диспетчер сказала, что гарантировать ничего не может. Пришлось отменять заказ и искать другие авто. МОСТАКСИ достаточно дорогая фирма, но отношение к клиентам наплевательское. Если бы мы заранее сами не позвонили, то узнали об этом по факту когда вышли из подъезда!

Службы такси Москва: отзывы

Отзыв о Службы такси Москва. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Службы такси, Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
3.6
Аренда авто По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва
понедельник, 20 января
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка. Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

Мостакси

Служба такси в Москве МосТакси - это компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке пассажирских перевозок. В автопарке компании находятся машины не ниже класса "Комфорт",такие как Форд Фокус и класса...

Службы такси

Старое такси Москва