Мостакси отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Маломосковская, 10
Такси в Москве, Мостакси
Мостакси

Понравилось

Лидочка 13 апреля, 2016 год
Один раз пока что воспользовалась Мостакси, но очень все понравилось. Обязательно буду вызывать еще и если у них все такие машины классные: с интернетом, идеально чистые, то буду всегда вызывать такси Мостакси. Тем более что за такое обслуживание цена ничуть не дороже чем у прочих.

Не зря хвалят

Алла 25 марта, 2016 год
Как-то раз ездила с Мостакси в Шереметьево. Лично мне понравилось, не зря наверное эту компанию хвалят. Подкупило то, что водитель помог с чемоданами – настоящий мужчина! И туран понравился, на котором меня везли. Ни разу не видела в такси автомобили в идеальном состоянии, а Мостакси приятно удивили этим).

очень приличное

Матвей Н. 13 января, 2016 год
Пользуюсь с полгода Мостакси. Очень приличное и ответственное такси, с внимательным отношением к нам клиентам. Когда звонишь всегда отвечают милые операторы, навстречу идут, если машину нужно побыстрее. Приятно с такими людьми иметь дело.
Егор 4 декабря, 2014 год
Доволен качеством обслуживания Мостакси. Во время подают машину, всегда предупредят если что не так. Водители сколько ездил, аккуратные, интеллигентные. Здорово, что во время движения можно оставаться на связи и подзарядить телефон.
Даниил 29 октября, 2014 год
Мостакси пользуюсь достаточно долгое время. Компания постоянно развивается, совершенствуется. Теперь вышло удобное приложение на айфон для заказа такси. Это притом, что у них высокое качество обслуживания и оптимальные цены. Часто плачу картой, однако обещают в скором времени привязать ее номер к телефону, чтобы платить непосредственно с его помощью. Мне кажется это будет очень удобно, мобильный ведь всегда под рукой.
Андрей 29 сентября, 2014 год
С мостакси 5404040 всегда можно быстро и недорого добраться до места назначения. Водители хорошо ориентируются в Москве. Автомобили на отличному ходу, с кондиционером. Плачу за поездку чаще картой, чем наличными.
Павел 20 августа, 2014 год
Спасибо Григорьеву Глебу Владимировичу, номерной знак Н 463 ХР за профессиональное управление автомобилем!. Очень ему признателен и благодарен. Ехали всей семьей с маленьким ребенком - для таких случаев предусмотрено детское кресло. Поведение водителя очень понравилось, в беседе он показался очень интеллигентным человеком. Благодарю «Мостакси» за высокое качество обслуживания!
Мостакси
Служба такси в Москве МосТакси - это компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке пассажирских перевозок. В автопарке компании находятся машины не ниже класса "Комфорт",такие как Форд Фокус и класса "Бизнес", такие как Мерседес.

Заказать такси МосТакси можно по телефонам, указанным в контактной информации. Кроме того, МосТакси можно заказать онлайн прямо... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маломосковская, 10
Телефон: +7 (495) 540 44 79