Мостакси отзывы

Такси в Москве, Мостакси
Мостакси

фуфло

Гость 24 декабря, 2017 год
надоели тупорылые водители такая хрень во всей этой сфере деятельности водители чебуреки плохо знают места в городе всё время пытаются содрать больше денег делают накрутку на щётчик
Недостатки:
  1. всё что описал выше

Ужасное обслуживание

Анатолий 1 апреля, 2017 год
1,04 Заказывал такси по телефону на 17:00. В результате машина пришла на конечный пункт назначения вместо пункта отправки . Так с меня еще хотели содрать за ложный вызов 350 руб. Я конечно возмутился и отказался от вызова. Так мне еще предъявили , что я заказ такси через приложение( не открывалось поэтому звонил с телефона). Благо выручило яндекс такси. Все четко... Читать отзыв 1,04 Заказывал такси по телефону на 17:00. В результате машина пришла на конечный пункт назначения вместо пункта отправки . Так с меня еще хотели содрать за ложный вызов 350 руб. Я конечно возмутился и отказался от вызова. Так мне еще предъявили , что я заказ такси через приложение( не открывалось поэтому звонил с телефона). Благо выручило яндекс такси. Все четко и быстро. Уважаемые руководители Мостакси проверьте свое приложение на предмет ошибок и косяков, а то с таким отношение к клиенту Вам будет трудно тягаться с другими конкурентами. Соответственно я больше пользоваться Вашими услугами не буду и не посоветую своим знакомым.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все плохо

Обман

Гость 3 октября, 2016 год
Заказывала такси на всю неделю к 8:00, причём заказ делала заранее, за 5 дней. Накануне вечером позвонила и подтвердила заказ, все было в порядке. В результате в 7:30 выясняется, что такси будет только к 8:35... Ну и зачем я заранее это делала? И зачем принимать заказ, который никто не собирается выполнять? Если нет гарантии, то не надо принимать заказы... Читать отзыв Заказывала такси на всю неделю к 8:00, причём заказ делала заранее, за 5 дней. Накануне вечером позвонила и подтвердила заказ, все было в порядке. В результате в 7:30 выясняется, что такси будет только к 8:35... Ну и зачем я заранее это делала? И зачем принимать заказ, который никто не собирается выполнять? Если нет гарантии, то не надо принимать заказы вообще или предупреждать.

О_О#

AgataPO 18 октября, 2015 год
Нужно было срочно такси заказать. Подумалось о мостакси. Открываем сайт, а там нет номера, а на заполнение не было времени. Пришлось брать забытую в кошельке визитку и звонить. И кто так составляет сайт? Шифруются что ли?

Граждане, будьте бдительны! Цена может быть много выше, чем обещает диспетчер

Гость 7 октября, 2015 год
Вчера утром позвонила в эту компанию. На вопрос - фиксированный ли тариф при доставке пассаижра от аэропорта до дома (указала и аэропорт, и домашний адрес) диспетчер уверенно ответила, что тариф фиксированный, стоимость поездки - 1600 рублей, на которую не повлияет ни километраж, ни возможные пробки, добавив, что при заказе через сайт еще и скидка будет. Я указала на сайте и... Читать отзыв Вчера утром позвонила в эту компанию. На вопрос - фиксированный ли тариф при доставке пассаижра от аэропорта до дома (указала и аэропорт, и домашний адрес) диспетчер уверенно ответила, что тариф фиксированный, стоимость поездки - 1600 рублей, на которую не повлияет ни километраж, ни возможные пробки, добавив, что при заказе через сайт еще и скидка будет. Я указала на сайте и адреса, и "эконом". Однако. Водитель сообщил, что не знает адреса и при подъезде к дому потребовал более 2000 рублей. Я созвонилась с диспетчером снова. Оказалось, что за МКАД (живем в Переделкино) прибавляется стоимость каждого километра + время в пути. Граждане! Будьте бдительны!В МОСТАКСИ СОВРУТ и ДОРОГО ВОЗЬМУТ

вымогатели!

Лариса 27 сентября, 2015 год
Вчера ночью заказывала такси на сайте, написала точный адрес, корпус, подъезд. Подтверждение о том что заказ принят пришло тут же в смс сообщении. Через 30 минут позвонил оператор с уточнениями адреса, а еще через 30 минут позвонили и спросили, выхожу ли я. Сказала конечно же и вышла к машине, через 15 минут доехала до места. И вот тут то случилось... Читать отзыв Вчера ночью заказывала такси на сайте, написала точный адрес, корпус, подъезд. Подтверждение о том что заказ принят пришло тут же в смс сообщении. Через 30 минут позвонил оператор с уточнениями адреса, а еще через 30 минут позвонили и спросили, выхожу ли я. Сказала конечно же и вышла к машине, через 15 минут доехала до места. И вот тут то случилось чудо, счет составил 880 рублей за 15 минутную поездку, конечно же спросила за что!? Таксист сказал за 30 минут ожидания, позвонил диспетчеру и меня заставили этот счет оплатить и доводы что мне не звонили и не говорили, что такси уже подано ее не устроили. О подаче они выслали смс сообщение, а вот после 30 минутного ожидания почему то позвонили, что ж опять не смснули!!! Так что вот мои выводы: они специально не звонят для увеличения счета пассажира. Хамское, отвратительно-неприятное такси, НЕ ЕЗДИЙТЕ на нем, такси вымогателей денег!!!!!
Мостакси
Служба такси в Москве МосТакси - это компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке пассажирских перевозок. В автопарке компании находятся машины не ниже класса "Комфорт",такие как Форд Фокус и класса "Бизнес", такие как Мерседес.

Заказать такси МосТакси можно по телефонам, указанным в контактной информации. Кроме того, МосТакси можно заказать онлайн прямо... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маломосковская, 10
Телефон: +7 (495) 540 44 79