Мостакси отзывы

Такси в Москве, Мостакси
Мостакси

Отличное такси!

Мария 14 апреля, 2015 год
Мостакси заказывала уже два раза. Думала в первый раз мне просто повезло с машиной и водителем, но во второй раз уже поняла, что у них такое обслуживание всегда. Для себя решила теперь – буду ездить с мостакси. И сервис на уровне, и приезжают без опозданий.

Нравится их приложение

Дмитрий 27 февраля, 2015 год
Когда есть возможность вызываю мостакси через мобильного приложение. Скачал бесплатно с app store. можно только похвалить мостакси за такую разработку. Удобный интерфейс, понятно что и куда нажимать чтобы вызвать такси. Выбор тарифа, детали поездки все прописано и можно указать. Также и время прибытия можно поставить. Очень полезная вещь, тем более телефон почти всегда под рукой.
Гость 14 января, 2015 год
Одно из лучших такси в городе это Мостакси. С прозрачными тарифами и отличными водителями. Машины всегда чистые, легко найти авто среди прочих. Ездил как по тарифу комфорт так и по бизнес. Последний конечно круче, потому что путешествуешь на мерседесе, но зато очень удобно. Для встречи бизнес-партнеров лучше и не придумаешь. Если говорить о ценах то они средние, но качеству сервиса... Читать отзыв Одно из лучших такси в городе это Мостакси. С прозрачными тарифами и отличными водителями. Машины всегда чистые, легко найти авто среди прочих. Ездил как по тарифу комфорт так и по бизнес. Последний конечно круче, потому что путешествуешь на мерседесе, но зато очень удобно. Для встречи бизнес-партнеров лучше и не придумаешь. Если говорить о ценах то они средние, но качеству сервиса стоимость поездки всегда соответствует. В салоне имеется зарядка для телефона и терминал.
Виктория 30 декабря, 2014 год
Никогда не встречала таких водителей, как в Мостакси. Опрятные вежливые, на дороге ведут себя уверенно и не лихачат. Классно когда водитель ориентируется в Москве и знает куда ехать.
Егор 4 декабря, 2014 год
Доволен качеством обслуживания Мостакси. Во время подают машину, всегда предупредят если что не так. Водители сколько ездил, аккуратные, интеллигентные. Здорово, что во время движения можно оставаться на связи и подзарядить телефон.
Даниил 29 октября, 2014 год
Мостакси пользуюсь достаточно долгое время. Компания постоянно развивается, совершенствуется. Теперь вышло удобное приложение на айфон для заказа такси. Это притом, что у них высокое качество обслуживания и оптимальные цены. Часто плачу картой, однако обещают в скором времени привязать ее номер к телефону, чтобы платить непосредственно с его помощью. Мне кажется это будет очень удобно, мобильный ведь всегда под рукой.
Ирина 30 сентября, 2014 год
Очень понравилось путешествовать с мостакси. Нам пригодилось детское кресло, которое предоставляется бесплатно и устанавливается водителем. Автомобиль подается во время, поездка проходит по кратчайшему маршруту.
Андрей 29 сентября, 2014 год
С мостакси 5404040 всегда можно быстро и недорого добраться до места назначения. Водители хорошо ориентируются в Москве. Автомобили на отличному ходу, с кондиционером. Плачу за поездку чаще картой, чем наличными.
Ольга 2 сентября, 2014 год
Мостакси вызываем постоянно! Машина подается во время, тарифы прозрачны, заказы обрабатываются оперативно. В машине есть кондиционер, зарядка для телефона. Оплатить поездку можно пластиковой картой. Очень удобно передвигаться с ребенком – у них есть детские кресла, которые предоставляются бесплатно. На мой взгляд лучшее такси на сегодняшний день в Москве.
Игорь 22 августа, 2014 год
Хорошее такси(540-40-40): недорогое, с высоким уровнем обслуживания! Девушки-операторы вежливы, понимают все с первого раза, принимают заказы оперативно. Водители обладают отличными навыками управления авто, а также отлично ориентируются по Москве и выбирают самые короткие маршруты. В салоне есть зарядное устройство для мобильного – выручало и не раз! Хорошее такси, одно из лучших в Москве из тех, что я знаю.
Павел 20 августа, 2014 год
Спасибо Григорьеву Глебу Владимировичу, номерной знак Н 463 ХР за профессиональное управление автомобилем!. Очень ему признателен и благодарен. Ехали всей семьей с маленьким ребенком - для таких случаев предусмотрено детское кресло. Поведение водителя очень понравилось, в беседе он показался очень интеллигентным человеком. Благодарю «Мостакси» за высокое качество обслуживания!
Валерия Краснова 18 июля, 2014 год
Просто замечательно, что есть возможность воспользоваться детским креслом в вашем такси. Здорово, что стоимость кресла уже включена в заказ. Мне и моему сынишке очень понравилась поездка. Особенно хочется поблагодарить водителя борта 30 31 за помощь с детским креслом, и за погрузку тяжелой сумки. Расплатилась картой – крайне удобно! Стоимость поездки оптимальна и составила всего 500 рублей. Мы очень довольны, за... Читать отзыв Просто замечательно, что есть возможность воспользоваться детским креслом в вашем такси. Здорово, что стоимость кресла уже включена в заказ. Мне и моему сынишке очень понравилась поездка. Особенно хочется поблагодарить водителя борта 30 31 за помощь с детским креслом, и за погрузку тяжелой сумки. Расплатилась картой – крайне удобно! Стоимость поездки оптимальна и составила всего 500 рублей. Мы очень довольны, за комфортную, приятную поездку спасибо «Мостакси»!
gena.ribakow@yandex.ru 7 июля, 2014 год
Спасибо большое компании «Мостакси» за то, что забрали жену и сына с вокзала. Водитель помог донести вещи, за что ему особая благодарность. Замечательно, что в наличии у вас есть детское кресло! Поездка оказалась очень приятной: уютный салон, приятная музыка, мягкие сидения. Благодарим всей семьей вашу компанию «Мостакси» ижелаем ва побольше довольных клиентов!
Мостакси
Служба такси в Москве МосТакси - это компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке пассажирских перевозок. В автопарке компании находятся машины не ниже класса "Комфорт",такие как Форд Фокус и класса "Бизнес", такие как Мерседес.

Заказать такси МосТакси можно по телефонам, указанным в контактной информации. Кроме того, МосТакси можно заказать онлайн прямо... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маломосковская, 10
Телефон: +7 (495) 540 44 79