Мостакси отзывы

Такси в Москве, Мостакси
Мостакси

МОСТАКСИ

МОСТАКСИ 22 мая, 2018 год
Добрый день, друзья: те, кто пишет и кто читает отзывы в этой ветке. Мы понимаем, многие из комментаторов после увольнения держат обиду на Мостакси по разным причинам.
Мы знаем, что на этот ресурс заходят в том числе наши потенциальные сотрудники, у которых может сложиться не совсем верное впечатление о компании. Поэтому хотим рассказать о прозрачности системы, в которой оказываются водители. Странно читать комментарии в духе «отработал полгода и уволился». Текучка кадров в Мостакси составляет 18% - это самый низкий показатель по рынку такси Москвы. Конечно, каждому человеку хочется работать как можно меньше, а получать как можно больше. Естественно, что для того, чтобы быть успешным водителем, необходимо понимание, в каких районах города живут и работают наши постоянные клиенты. В какое время и в каком районе необходимо находится, чтобы быстро получать заказы.
На обязательном обучении мы помогаем новичкам, предоставляем рекомендации по районам и часам работы, рекомендуем график работы. Однако не все водители прислушиваются к рекомендациям. Встречаются и такие, которые выходя на линию к 10 -11 утра, стоят часами в статусе «перерыв» (в этом статусе невозможно получить заказ), лежат дома перед телевизором и ожидают заказ из соседнего дома. Естественно, мы не можем заставить клиента заказывать такси в нужное водителю время и место. В таких ситуациях водитель зарабатывает мало.
Компания Мостакси заинтересована в высоких заработках водителей, т.к. мы понимаем успех каждого водителя - это успех всей компании.

Про работу в Мостакси

Алекс 17 мая, 2018 год
Мы работаем в Мостакси вместе с братом, 2 года назад брат переехал в столицу из Подмосковья, устроился , поработал и меня к себе позвал, теперь работаем вместе, график нормальный, заработок стабильный, руководство профи, где надо подскажут, помогут. Вот теперь друга пытаюсь уговорить к нам в компанию.smile

Работа в Мостакси

Петр 8 мая, 2018 год
По совету своего соседа , решил я попробовать себя в МОСТАКСИ. Прошёл собеседование, принёс все документы, на следующий же день прошёл интересное, не утомительное обучение, получил машину и вот я на маршруте

Сломалась машина, пришлось на дачу на такси ехать.

Андрей 12 августа, 2016 год
Мостакси вызываю всегда, поэтому и в этот раз им позвонила. В общем-то все было хорошо, но дороговато вышло в область ездить. Но мне понравилось, зато на такси, можно употреблять алкоголь, плюс такси комфортабельное, можно расслабиться, посидеть в интернете.

Умеют водить

Оля 22 июня, 2016 год
Хорошо ездить с водителем, который умеет водить :), не нарушает правил, при этом еще и не курит и ведет себя интеллигентно. Поэтому звоню в Мостакси, думаю, что многих привлекает именно это. Потому что реально бросается в глаза подготовка и манера говорить. Чисто по-человечески начинаешь уважать человека, который бескорыстно помогает донести вещи до подъезда. Так должны себя вести адекватные люди и... Читать отзыв Хорошо ездить с водителем, который умеет водить :), не нарушает правил, при этом еще и не курит и ведет себя интеллигентно. Поэтому звоню в Мостакси, думаю, что многих привлекает именно это. Потому что реально бросается в глаза подготовка и манера говорить. Чисто по-человечески начинаешь уважать человека, который бескорыстно помогает донести вещи до подъезда. Так должны себя вести адекватные люди и здорово, что такие существуют.

Сервис на высшем уровне

Максим Петрович 18 мая, 2016 год
Прозрачные тарифы, нормальные цены, отличный сервис. Да, это все про компанию Мостакси, о которой уже как я вижу куча отзывов положительных написана. Ну я собственно буду краток. Мне компания нравится, нравятся их машины, сотрудники. Все на высшем уровне, это факт. Для меня главное чтобы соотношение цена/качество было оптимальным, а в Мостакси так и есть.

Все в ажуре

Петр 15 марта, 2016 год
Мы сотрудничаем с компанией Мостакси третий год уже, и ни одной претензии к фирме не возникло. Наоборот хочется сказать им спасибо за ответственность. Хорошие и надежные ребята. О всех сотрудниках компании мостакси отзывы у нас только положительные. Радует то что у нас свой менеджер, который быстро на любые вопросы отвечает и реагирует на заказы моментально. Также нравится что у фирмы... Читать отзыв Мы сотрудничаем с компанией Мостакси третий год уже, и ни одной претензии к фирме не возникло. Наоборот хочется сказать им спасибо за ответственность. Хорошие и надежные ребята. О всех сотрудниках компании мостакси отзывы у нас только положительные. Радует то что у нас свой менеджер, который быстро на любые вопросы отвечает и реагирует на заказы моментально. Также нравится что у фирмы хороший автопарк. Машины можно сказать, в идеальном состоянии. Пользовались мы, причем, и комфорт и бизнес классом. Разница только в марке и модели авто, по уровню оснащенности, чистоте в салоне и комфорту разницы не заметил. Все в ажуре. Спасибо.

Водители как на подбор

Лидия 15 февраля, 2016 год
По командировкам часто мотаюсь, поэтому и звоню в Мостакси когда на вокзал или в аэропорт надо. Они меня там уже знают по-моему). За три года что услугами такси Мостакси пользуюсь ни один водитель не опоздал. Удивляет то, какие водители на работу в Мостакси устраиваются, или не знаю, может специально таких на свободные вакансии берут. В общем они не лихачи у... Читать отзыв По командировкам часто мотаюсь, поэтому и звоню в Мостакси когда на вокзал или в аэропорт надо. Они меня там уже знают по-моему). За три года что услугами такси Мостакси пользуюсь ни один водитель не опоздал. Удивляет то, какие водители на работу в Мостакси устраиваются, или не знаю, может специально таких на свободные вакансии берут. В общем они не лихачи у них, вежливые . Парфюм, выбритые, одежда аккуратная. Очень привлекательные и импозантные мужчины).

Лучшие

Инна П. 22 января, 2016 год
Мое мнение – Мостакси у нас в городе лучшее. Я к стольким такси обращалась, и только они ни разу не подвели. Пунктуальная компания. Ставлю им пятерку за сервис. Мой совет другим такси – берите пример, на Мостакси можно и нужно равняться.

Отличный сервис!

Алексей 13 декабря, 2015 год
Пользуюсь МОСТАКСИ постояно и только им. Всегда четко, машина приходит раньше времени, в среднем 10-15 мин после заказа, и ожидает. Машины всегда чистые, что очень приятно. Водители вежливые и порядочные.
Но я хочу сейчас выразить благодарность особенно водителю автомобиля VW Touran номер КВ316 77, к сожалению не запомнил ни фамилии ни имени, но из заказа остался его номер телефона: *** и время 02 декабря в 18:53 был подан на территорию "МЕТРО" на Ленеградском ш. Так вот, при расчете за проезд в ночное время, с водителем расплатился крупными купюрами, посчитав их за мелкие. Рассчитался с водителем и отправился домой, буквально через минуту, водитель меня остановил и вернул все лишние деньги. За это, хотелось бы ему выразить благодарность за честность и порядочность! А компании, а именно руководству, пожелать чтобы в компании работали только такие честные водители и по возможности, выплатить ему премию, но если не получится, то хотя бы ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ от компании и от меня лично. Спасибо большое! Буду и дальше заказывать такси, только через МОСТАКСИ
С Уважением, Алексей!

P.S. Прошу не путать с другой компанией "Мостакси", о ней много плохих отзывов

Просто отлично

Владимир 11 ноября, 2015 год
Очень нравится и само такси мостакси, и то что вызвать машину у них можно разными способами. Я стал мобильным приложением пользоваться, которое на гугл плэй скачал. Там и машину можно выбрать, и время поездки. А теперь еще и оплатить поездку через приложение можно с помощью банковской карточки. Просто отлично! Кстати если другие таксисты часто опаздывают, такси мостакси никогда. Имейте в... Читать отзыв Очень нравится и само такси мостакси, и то что вызвать машину у них можно разными способами. Я стал мобильным приложением пользоваться, которое на гугл плэй скачал. Там и машину можно выбрать, и время поездки. А теперь еще и оплатить поездку через приложение можно с помощью банковской карточки. Просто отлично! Кстати если другие таксисты часто опаздывают, такси мостакси никогда. Имейте в виду!

Чаще всего вызываю Мостакси

Гость 16 октября, 2015 год
На такси езжу много и часто, поэтому уже знаю куда стоит звонить, а куда лучше не нужно. Чаще всего вызываю Мостакси. Ответственная компания и с нормальными тарифами. И авто у них отличные. В последнее время стали не только форды приезжать, но и тураны. Мне вообще они нравятся. Места много, удобно. Водители всегда вежливые. Не было такого чтобы тебя обхамили или... Читать отзыв На такси езжу много и часто, поэтому уже знаю куда стоит звонить, а куда лучше не нужно. Чаще всего вызываю Мостакси. Ответственная компания и с нормальными тарифами. И авто у них отличные. В последнее время стали не только форды приезжать, но и тураны. Мне вообще они нравятся. Места много, удобно. Водители всегда вежливые. Не было такого чтобы тебя обхамили или нагрубили. В общем мне компания эта нравится. Одна из самых нормальных в городе.

хороший сервис

Полина 2 октября, 2015 год
Добираюсь до работы в основном на Мостакси. Обычно вечером автомобиль заказываю и пол-восьмого он всегда уже у подъезда. Мне это такси нравится. Особено тем какие у них автомобили. За ними здесь явно тщательно следят. Кстати вай фай в такси отличная идея, часто им пользуюсь когда на работу еду.

Хорошая служба

Гога 28 августа, 2015 год
Хорошая служба. Ни разу не подвели, и правда. Пользуюсь два года. Ездил и на фордах, и на туране , а еще пару раз подавали мерседец и так в кассу, я с подругой в рестик ехал. Общая черта у всех авто – идеальная чистота и комфорт. И водители как на подбор здесь – аккуратные, вежливые. Тарифы норм.

Доехала с ветерком)

Вика 5 августа, 2015 год
Доехала с Ильинки до Вавилова с ветерком, благодаря службе Мостакси. Я как раз опаздывала к подруге на день рождения и водитель с этой службы меня можно сказать спас. Домчал очень быстро и аккуратно в тоже время. Внутри автомобиля, форда кажется, очень понравилось. Чисто и уютно, табаком не пахнет.

Хорошая служба

Ренат 26 июня, 2015 год
На работу езжу только с мостакси. Свой автомобиль продал полгода назад, пока новый купить возможности нет, вот и пользуюсь услугами этой службы. Служба хорошая и автомобили под стать. Везде чисто, непрокурено. Интернет есть на всякий случай, иногда пользуюсь. В общем я доволен, одна из лучших служб такси столицы по моему мнению, с нормальными тарифами и чистыми автомобилями.

Корпоративное обслуживание у Мостакси

Марк 27 мая, 2015 год
У нашего турагентства заключен со службой Мостакси корпоративный договор. Работать с ними на постоянной основе очень удобно. Ребята ответственные и исполнительные, хороший парк авто, в том числе и представительских, не опаздывают никогда. Мы сотрудничеством довольны. Хотим поблагодарить эту службу за прекрасное отношение к клиентам!

Слова благодарности

Антонина 2 мая, 2015 год
Маму после выписки увозили с Боткинской больницы на Мостакси. Спасибо тем, кто приобретает для этой службы такие комфортабельные автомобили. Мама после операции тряска бы ни к чему, вот у авто Мостакси как раз был очень мягкий ход и добрались мы без происшествий. Водитель, Сергей, помог маме выйти, такой молодец. Я очень обслуживанием довольна. Буду сюда только звонить теперь.

Отличное такси!

Мария 14 апреля, 2015 год
Мостакси заказывала уже два раза. Думала в первый раз мне просто повезло с машиной и водителем, но во второй раз уже поняла, что у них такое обслуживание всегда. Для себя решила теперь – буду ездить с мостакси. И сервис на уровне, и приезжают без опозданий.

Нравится их приложение

Дмитрий 27 февраля, 2015 год
Когда есть возможность вызываю мостакси через мобильного приложение. Скачал бесплатно с app store. можно только похвалить мостакси за такую разработку. Удобный интерфейс, понятно что и куда нажимать чтобы вызвать такси. Выбор тарифа, детали поездки все прописано и можно указать. Также и время прибытия можно поставить. Очень полезная вещь, тем более телефон почти всегда под рукой.
Гость 14 января, 2015 год
Одно из лучших такси в городе это Мостакси. С прозрачными тарифами и отличными водителями. Машины всегда чистые, легко найти авто среди прочих. Ездил как по тарифу комфорт так и по бизнес. Последний конечно круче, потому что путешествуешь на мерседесе, но зато очень удобно. Для встречи бизнес-партнеров лучше и не придумаешь. Если говорить о ценах то они средние, но качеству сервиса... Читать отзыв Одно из лучших такси в городе это Мостакси. С прозрачными тарифами и отличными водителями. Машины всегда чистые, легко найти авто среди прочих. Ездил как по тарифу комфорт так и по бизнес. Последний конечно круче, потому что путешествуешь на мерседесе, но зато очень удобно. Для встречи бизнес-партнеров лучше и не придумаешь. Если говорить о ценах то они средние, но качеству сервиса стоимость поездки всегда соответствует. В салоне имеется зарядка для телефона и терминал.
Виктория 30 декабря, 2014 год
Никогда не встречала таких водителей, как в Мостакси. Опрятные вежливые, на дороге ведут себя уверенно и не лихачат. Классно когда водитель ориентируется в Москве и знает куда ехать.
Ирина 30 сентября, 2014 год
Очень понравилось путешествовать с мостакси. Нам пригодилось детское кресло, которое предоставляется бесплатно и устанавливается водителем. Автомобиль подается во время, поездка проходит по кратчайшему маршруту.
Ольга 2 сентября, 2014 год
Мостакси вызываем постоянно! Машина подается во время, тарифы прозрачны, заказы обрабатываются оперативно. В машине есть кондиционер, зарядка для телефона. Оплатить поездку можно пластиковой картой. Очень удобно передвигаться с ребенком – у них есть детские кресла, которые предоставляются бесплатно. На мой взгляд лучшее такси на сегодняшний день в Москве.
Игорь 22 августа, 2014 год
Хорошее такси(540-40-40): недорогое, с высоким уровнем обслуживания! Девушки-операторы вежливы, понимают все с первого раза, принимают заказы оперативно. Водители обладают отличными навыками управления авто, а также отлично ориентируются по Москве и выбирают самые короткие маршруты. В салоне есть зарядное устройство для мобильного – выручало и не раз! Хорошее такси, одно из лучших в Москве из тех, что я знаю.
Валерия Краснова 18 июля, 2014 год
Просто замечательно, что есть возможность воспользоваться детским креслом в вашем такси. Здорово, что стоимость кресла уже включена в заказ. Мне и моему сынишке очень понравилась поездка. Особенно хочется поблагодарить водителя борта 30 31 за помощь с детским креслом, и за погрузку тяжелой сумки. Расплатилась картой – крайне удобно! Стоимость поездки оптимальна и составила всего 500 рублей. Мы очень довольны, за... Читать отзыв Просто замечательно, что есть возможность воспользоваться детским креслом в вашем такси. Здорово, что стоимость кресла уже включена в заказ. Мне и моему сынишке очень понравилась поездка. Особенно хочется поблагодарить водителя борта 30 31 за помощь с детским креслом, и за погрузку тяжелой сумки. Расплатилась картой – крайне удобно! Стоимость поездки оптимальна и составила всего 500 рублей. Мы очень довольны, за комфортную, приятную поездку спасибо «Мостакси»!
gena.ribakow@yandex.ru 7 июля, 2014 год
Спасибо большое компании «Мостакси» за то, что забрали жену и сына с вокзала. Водитель помог донести вещи, за что ему особая благодарность. Замечательно, что в наличии у вас есть детское кресло! Поездка оказалась очень приятной: уютный салон, приятная музыка, мягкие сидения. Благодарим всей семьей вашу компанию «Мостакси» ижелаем ва побольше довольных клиентов!
Мостакси
Служба такси в Москве МосТакси - это компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке пассажирских перевозок. В автопарке компании находятся машины не ниже класса "Комфорт",такие как Форд Фокус и класса "Бизнес", такие как Мерседес.

Заказать такси МосТакси можно по телефонам, указанным в контактной информации. Кроме того, МосТакси можно заказать онлайн прямо... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маломосковская, 10
Телефон: +7 (495) 540 44 79