Мостакси отзывы

Москва, ул. Маломосковская, 10
Такси в Москве, Мостакси

Алла 4 июля, 2018 год
Я иногда пользуюсь услугами такси, последнее время отдаю предпочтение мостакси. У них вежливые водители и чистые ухоженные салоны, есть скидки для постоянных клиентов, мне как пассажиру больше ничего не надо, ах да, ещё и машины солидные.

Все прошло хорошо!

IrishaAb 2 июля, 2018 год
Вчера очень повезло с водителем, вызвали машину мостакси, заболел наш домашний любимец, котейка наша, помчались в ветеринарку, даже не позвонили, приехали, а клиника наша переехала непонятно куда, спасибо водителю Александру за отзывчивое отношение к пассажирам, сразу нас в другую клинику отвёз, сам нам её и посоветовал, котейку нашу вылечили.

Влада 29 июня, 2018 год
Вежливый водитель. Помог с чемоданом. В аэропорт подъехали прямо к терминалу. Водитель пожелал мне мягкой посадки. Мелочь, а приятно) мне мостакси нравится.

Вот так сервис!

МоллиКрид 28 июня, 2018 год
Вчера пока гуляли по набережной, думали какое такси заказать. Остановились на Мостакси. Еще ни разу не заказывали его. Звонили по номеру 540-40-40. Оператор девушка все четко говорила и спрашивала, откуда и куда нам надо. Позже на телефон пришло смс с назначенной машиной. Ждали примерно минут 15. Машина приехала, желая иномарка с рисунком Мостакси, марку не запомнила, оказалась очень комфортной. Просторный... Читать отзыв Вчера пока гуляли по набережной, думали какое такси заказать. Остановились на Мостакси. Еще ни разу не заказывали его. Звонили по номеру 540-40-40. Оператор девушка все четко говорила и спрашивала, откуда и куда нам надо. Позже на телефон пришло смс с назначенной машиной. Ждали примерно минут 15. Машина приехала, желая иномарка с рисунком Мостакси, марку не запомнила, оказалась очень комфортной. Просторный салон и музыка то, что надо, я даже подпевала)! Так как живем все в одном районе, разделили сумму поездки на 4х, и по деньгам вышло не дорого. Я довольна.

Уважаю!

PatricaMor 27 июня, 2018 год
Ехали с сыном после сада на день рождение в Мостакси. Пока открывала кошелек мой мелкий выхватил его, и часть купюр выпала. Вроде все обратно собрала, отсчитала деньги, а 500 рублей за подлокотником забрать забыла! Прошло где-то 20 минут, звонит водитель и говорит, что нашел мои 500 рублей и сейчас их привезет. Так и получилось, приехал и вернул. Спасибо за честность.... Читать отзыв Ехали с сыном после сада на день рождение в Мостакси. Пока открывала кошелек мой мелкий выхватил его, и часть купюр выпала. Вроде все обратно собрала, отсчитала деньги, а 500 рублей за подлокотником забрать забыла! Прошло где-то 20 минут, звонит водитель и говорит, что нашел мои 500 рублей и сейчас их привезет. Так и получилось, приехал и вернул. Спасибо за честность. Последние цифры номера 3561. С вас нужно брать пример!

Нравится!

Karolina 26 июня, 2018 год
Выбираю уже год Мостакси. Моя дочь занимается бальными танцами, на занятия мы конечно добираемся на метро, но в дни конкурсов, когда в руках у тебя бальные платья, да бывает и по 2-3 сразу, в метро это риск, костюмы очень дорогие, поэтому на конкурсы мы добираемся на такси. чистые и просторные салоны, как раз чтобы уместились и мы, и костюмы.

Современное такси

Fatima 25 июня, 2018 год
Часто пользуюсь Мостакси, мне нравится, что у них можно оплатить и наличными, и карту привязать к приложению, а терминал в машине это вообще здорово. А ещё у них вай фай в салоне, тоже плюс им.

Поездка удалась

OlgaLimon 21 июня, 2018 год
Заказала мостакси через приложение, водитель приехал через 7 минут. Вышла из подъезда, а машины нет. Оказалось, я на карте неверно дом отметила, и водитель уехал чуть дальше. Связалась с ним по телефону и он без проблем подъехал к нужному дому. Доп. плату, кстати, не взял и в целом был довольно вежлив.

Рекомендую

faraon 20 июня, 2018 год
Имели опыт заказа машины бизнес класса в Мостакси. На прошлой неделе к нам в офис с проверкой приезжал один из хозяев из Швейцарии, вот мы и у них машину вызвали, приехал хороший такой свежий Мерседес, встретили в аэропорту, ещё возили кое-куда пару дней – гостю понравилось, нам тоже. Спасибо, рекомендую к заказу.

Выбираю Мостакси

Сергей Лебедев 18 июня, 2018 год
Когда собирался лететь в Москву, сделал предварительный заказ в Мостакси. Расплатился по безналу 750 рублей сразу. А когда прилетел, машина уже ждала в аэропорту. До этого заказывал убер, а там с меня снимали 1500. Разница чувствуется, а сервис и машины в Мостакси лучше.

Kevin 14 июня, 2018 год
Заказывать Мостакси одно удовольствие. Всегда приезжают быстро, водители едут безопасно, спокойно и расплатиться можно как наличными, так и картой. 5+

Порадовали

Анон 9 июня, 2018 год
Поделюсь своим опытом поездок на мостакси. Получилось так, что мне целый день пришлось разъезжать на такси. Особо не думая, я заказывала только Мостакси - удобно через приложение заказывать плюс машины комфортные. Водители оба приятные, ненавязчивые. В конце второй поездки за день получила приятную скидку на поездку, не ожидала. Порадовали!

Комфортное такси

Pinokio 8 июня, 2018 год
Иногда с работы заказываю Мостакси, т.к. ближайшая станция метро далековато находится - летом идти до нее душно, плюс иногда когда опаздываю, тоже нет времени плестись вдоль трассы. А в машине кондер, водители не курят, плюс если скидка есть, так считай, вообще красота. Заказываю через приложение, а через приложение 10% скидку дают. Выгодно!
Достоинства:
  1. кондер в машине, водители не курят, через приложение 10% скидка
Недостатки:
  1. ездить одно уодовольствие

Лиля

Гость 7 июня, 2018 год
Из всех такси, что есть в Москве, выбираю Мостакси. Единственное комфортное такси, в котором цена соответствует качеству. Заказывая такси в праздники или непогоду, я точно знаю, что доберусь до дома по такой же цене, как и всегда. Потому, что в Мостакси, в отличие от агрегаторов, нет повышающих коэффициентов, в повышенный спрос или плохую погоду.

Новичок в такси

Автор 28 мая, 2018 год
Я пришёл в компанию недавно, меня тут зацепило отношение коллектива и руководства к новичкам. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Несколько советов, осевших у меня после обучения , постоянно помогают в работе.hi
Достоинства:
  1. Можно связаться с диспетчером и решить возникшие проблемы
  2. ЗП переводят регулярно
Недостатки:
  1. Сидячая работа

3 года в Мостакси

Азамат 23 мая, 2018 год
Работаю таксистом в Мостакси уже 3 года. Знаю все азы и тонкости этого дела! В данном деле важно не только вовремя подать машину, но также знать этикет и как минимум быть адекватным! Проходил обучение в компании, все объяснили и дали рекомендации. Работаем!

МОСТАКСИ

МОСТАКСИ 22 мая, 2018 год
Мы в Мостакси ценим обратную связь и читаем каждый отзыв на этом сайте. Если планируете прийти к нам на собеседование и рассматриваете варианты такой работы – просим поделиться своим опытом собеседования\работы в Мостакси и оставить на этом сайте отзыв

МОСТАКСИ

МОСТАКСИ 22 мая, 2018 год
Добрый день, друзья: те, кто пишет и кто читает отзывы в этой ветке. Мы понимаем, многие из комментаторов после увольнения держат обиду на Мостакси по разным причинам.
Мы знаем, что на этот ресурс заходят в том числе наши потенциальные сотрудники, у которых может сложиться не совсем верное впечатление о компании. Поэтому хотим рассказать о прозрачности системы, в которой оказываются водители. Странно читать комментарии в духе «отработал полгода и уволился». Текучка кадров в Мостакси составляет 18% - это самый низкий показатель по рынку такси Москвы. Конечно, каждому человеку хочется работать как можно меньше, а получать как можно больше. Естественно, что для того, чтобы быть успешным водителем, необходимо понимание, в каких районах города живут и работают наши постоянные клиенты. В какое время и в каком районе необходимо находится, чтобы быстро получать заказы.
На обязательном обучении мы помогаем новичкам, предоставляем рекомендации по районам и часам работы, рекомендуем график работы. Однако не все водители прислушиваются к рекомендациям. Встречаются и такие, которые выходя на линию к 10 -11 утра, стоят часами в статусе «перерыв» (в этом статусе невозможно получить заказ), лежат дома перед телевизором и ожидают заказ из соседнего дома. Естественно, мы не можем заставить клиента заказывать такси в нужное водителю время и место. В таких ситуациях водитель зарабатывает мало.
Компания Мостакси заинтересована в высоких заработках водителей, т.к. мы понимаем успех каждого водителя - это успех всей компании.

Про работу в Мостакси

Алекс 17 мая, 2018 год
Мы работаем в Мостакси вместе с братом, 2 года назад брат переехал в столицу из Подмосковья, устроился , поработал и меня к себе позвал, теперь работаем вместе, график нормальный, заработок стабильный, руководство профи, где надо подскажут, помогут. Вот теперь друга пытаюсь уговорить к нам в компанию.smile

Работа в Мостакси

Петр 8 мая, 2018 год
По совету своего соседа , решил я попробовать себя в МОСТАКСИ. Прошёл собеседование, принёс все документы, на следующий же день прошёл интересное, не утомительное обучение, получил машину и вот я на маршруте

Сломалась машина, пришлось на дачу на такси ехать.

Андрей 12 августа, 2016 год
Мостакси вызываю всегда, поэтому и в этот раз им позвонила. В общем-то все было хорошо, но дороговато вышло в область ездить. Но мне понравилось, зато на такси, можно употреблять алкоголь, плюс такси комфортабельное, можно расслабиться, посидеть в интернете.

Умеют водить

Оля 22 июня, 2016 год
Хорошо ездить с водителем, который умеет водить :), не нарушает правил, при этом еще и не курит и ведет себя интеллигентно. Поэтому звоню в Мостакси, думаю, что многих привлекает именно это. Потому что реально бросается в глаза подготовка и манера говорить. Чисто по-человечески начинаешь уважать человека, который бескорыстно помогает донести вещи до подъезда. Так должны себя вести адекватные люди и... Читать отзыв Хорошо ездить с водителем, который умеет водить :), не нарушает правил, при этом еще и не курит и ведет себя интеллигентно. Поэтому звоню в Мостакси, думаю, что многих привлекает именно это. Потому что реально бросается в глаза подготовка и манера говорить. Чисто по-человечески начинаешь уважать человека, который бескорыстно помогает донести вещи до подъезда. Так должны себя вести адекватные люди и здорово, что такие существуют.

Сервис на высшем уровне

Максим Петрович 18 мая, 2016 год
Прозрачные тарифы, нормальные цены, отличный сервис. Да, это все про компанию Мостакси, о которой уже как я вижу куча отзывов положительных написана. Ну я собственно буду краток. Мне компания нравится, нравятся их машины, сотрудники. Все на высшем уровне, это факт. Для меня главное чтобы соотношение цена/качество было оптимальным, а в Мостакси так и есть.

Все в ажуре

Петр 15 марта, 2016 год
Мы сотрудничаем с компанией Мостакси третий год уже, и ни одной претензии к фирме не возникло. Наоборот хочется сказать им спасибо за ответственность. Хорошие и надежные ребята. О всех сотрудниках компании мостакси отзывы у нас только положительные. Радует то что у нас свой менеджер, который быстро на любые вопросы отвечает и реагирует на заказы моментально. Также нравится что у фирмы... Читать отзыв Мы сотрудничаем с компанией Мостакси третий год уже, и ни одной претензии к фирме не возникло. Наоборот хочется сказать им спасибо за ответственность. Хорошие и надежные ребята. О всех сотрудниках компании мостакси отзывы у нас только положительные. Радует то что у нас свой менеджер, который быстро на любые вопросы отвечает и реагирует на заказы моментально. Также нравится что у фирмы хороший автопарк. Машины можно сказать, в идеальном состоянии. Пользовались мы, причем, и комфорт и бизнес классом. Разница только в марке и модели авто, по уровню оснащенности, чистоте в салоне и комфорту разницы не заметил. Все в ажуре. Спасибо.

Водители как на подбор

Лидия 15 февраля, 2016 год
По командировкам часто мотаюсь, поэтому и звоню в Мостакси когда на вокзал или в аэропорт надо. Они меня там уже знают по-моему). За три года что услугами такси Мостакси пользуюсь ни один водитель не опоздал. Удивляет то, какие водители на работу в Мостакси устраиваются, или не знаю, может специально таких на свободные вакансии берут. В общем они не лихачи у... Читать отзыв По командировкам часто мотаюсь, поэтому и звоню в Мостакси когда на вокзал или в аэропорт надо. Они меня там уже знают по-моему). За три года что услугами такси Мостакси пользуюсь ни один водитель не опоздал. Удивляет то, какие водители на работу в Мостакси устраиваются, или не знаю, может специально таких на свободные вакансии берут. В общем они не лихачи у них, вежливые . Парфюм, выбритые, одежда аккуратная. Очень привлекательные и импозантные мужчины).

Лучшие

Инна П. 22 января, 2016 год
Мое мнение – Мостакси у нас в городе лучшее. Я к стольким такси обращалась, и только они ни разу не подвели. Пунктуальная компания. Ставлю им пятерку за сервис. Мой совет другим такси – берите пример, на Мостакси можно и нужно равняться.

Отличный сервис!

Алексей 13 декабря, 2015 год
Пользуюсь МОСТАКСИ постояно и только им. Всегда четко, машина приходит раньше времени, в среднем 10-15 мин после заказа, и ожидает. Машины всегда чистые, что очень приятно. Водители вежливые и порядочные.
Но я хочу сейчас выразить благодарность особенно водителю автомобиля VW Touran номер КВ316 77, к сожалению не запомнил ни фамилии ни имени, но из заказа остался его номер телефона: *** и время 02 декабря в 18:53 был подан на территорию "МЕТРО" на Ленеградском ш. Так вот, при расчете за проезд в ночное время, с водителем расплатился крупными купюрами, посчитав их за мелкие. Рассчитался с водителем и отправился домой, буквально через минуту, водитель меня остановил и вернул все лишние деньги. За это, хотелось бы ему выразить благодарность за честность и порядочность! А компании, а именно руководству, пожелать чтобы в компании работали только такие честные водители и по возможности, выплатить ему премию, но если не получится, то хотя бы ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ от компании и от меня лично. Спасибо большое! Буду и дальше заказывать такси, только через МОСТАКСИ
С Уважением, Алексей!

P.S. Прошу не путать с другой компанией "Мостакси", о ней много плохих отзывов

Просто отлично

Владимир 11 ноября, 2015 год
Очень нравится и само такси мостакси, и то что вызвать машину у них можно разными способами. Я стал мобильным приложением пользоваться, которое на гугл плэй скачал. Там и машину можно выбрать, и время поездки. А теперь еще и оплатить поездку через приложение можно с помощью банковской карточки. Просто отлично! Кстати если другие таксисты часто опаздывают, такси мостакси никогда. Имейте в... Читать отзыв Очень нравится и само такси мостакси, и то что вызвать машину у них можно разными способами. Я стал мобильным приложением пользоваться, которое на гугл плэй скачал. Там и машину можно выбрать, и время поездки. А теперь еще и оплатить поездку через приложение можно с помощью банковской карточки. Просто отлично! Кстати если другие таксисты часто опаздывают, такси мостакси никогда. Имейте в виду!

Чаще всего вызываю Мостакси

Гость 16 октября, 2015 год
На такси езжу много и часто, поэтому уже знаю куда стоит звонить, а куда лучше не нужно. Чаще всего вызываю Мостакси. Ответственная компания и с нормальными тарифами. И авто у них отличные. В последнее время стали не только форды приезжать, но и тураны. Мне вообще они нравятся. Места много, удобно. Водители всегда вежливые. Не было такого чтобы тебя обхамили или... Читать отзыв На такси езжу много и часто, поэтому уже знаю куда стоит звонить, а куда лучше не нужно. Чаще всего вызываю Мостакси. Ответственная компания и с нормальными тарифами. И авто у них отличные. В последнее время стали не только форды приезжать, но и тураны. Мне вообще они нравятся. Места много, удобно. Водители всегда вежливые. Не было такого чтобы тебя обхамили или нагрубили. В общем мне компания эта нравится. Одна из самых нормальных в городе.

хороший сервис

Полина 2 октября, 2015 год
Добираюсь до работы в основном на Мостакси. Обычно вечером автомобиль заказываю и пол-восьмого он всегда уже у подъезда. Мне это такси нравится. Особено тем какие у них автомобили. За ними здесь явно тщательно следят. Кстати вай фай в такси отличная идея, часто им пользуюсь когда на работу еду.
Мостакси
Служба такси в Москве МосТакси - это компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке пассажирских перевозок. В автопарке компании находятся машины не ниже класса "Комфорт",такие как Форд Фокус и класса "Бизнес", такие как Мерседес.

Заказать такси МосТакси можно по телефонам, указанным в контактной информации. Кроме того, МосТакси можно заказать онлайн прямо... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маломосковская, 10
Телефон: +7 (495) 540 44 79