mot-motor.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
23 отзыва / 4983 просмотра

осторожно! мошенники!

Александр вторник, 26 марта
Регулярно на компе стала вcплывать навязчивая реклама сайта mot-motor.ru. решил таки посмотреть, что за контора. Поисковик выдал адрес в Москве Варшавское шоссе, 132а к1 4 офис; 1 этаж. Похоже это бывший globaldrive.ru. Откровенно мошенническая контора. Видимо когда репутация globaldrive упала ниже плинтуса, и количество негативных отзывов клиентов зашкалило, решили сменить название. Покупал там детский квадрик. С доставкой за 300км... Читать отзыв Регулярно на компе стала вcплывать навязчивая реклама сайта mot-motor.ru. решил таки посмотреть, что за контора. Поисковик выдал адрес в Москве Варшавское шоссе, 132а к1 4 офис; 1 этаж. Похоже это бывший globaldrive.ru. Откровенно мошенническая контора. Видимо когда репутация globaldrive упала ниже плинтуса, и количество негативных отзывов клиентов зашкалило, решили сменить название. Покупал там детский квадрик. С доставкой за 300км от Москвы. Нае**ли внаглую. Вместо оплаченного квадрика с двигателем 250 куб прислали другой с двигателем 150 куб, разницу в деньгах не вернули, менять отказались. При доставке, руководство по эксплуатации "потеряли".
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. О-очень навязчивые и технически безграмотные менеджеры.

Магазин мошенников

Александр 25 июля, 2023 год
Искал на просторах интернета лодочный млтор Тохатсу 5 2 тактный,позвонил в первый попавшися магазин,мне там сказали что у них единая база моторов и со мной свяжется специалст и офрмит сделку.Вот так выглядит первое общение с менеджером
Добрый день.
Ваш заказ:
2х-тактный лодочный мотор TOHATSU M 5 BD S: 80655руб.

Оплата 10% по qr-код : 8655руб.
Остаток оплаты 72000руб.
Документы в комплекте:
- договор купли-продажи
-... Читать отзыв
Добрый день.
Ваш заказ:
2х-тактный лодочный мотор TOHATSU M 5 BD S: 80655руб.

Оплата 10% по qr-код : 8655руб.
Остаток оплаты 72000руб.
Документы в комплекте:
- договор купли-продажи
- акт приема-передачи
- Паспорт

Добрый день!

Отправьте пожалуйста полные данные для составления договора:
-ФИО

Федеральная сеть магазинов
Mot-Motor.ru
Специалист по подбору
Платон Алексей.
Я как порядочный гражданин сделал предоплату,что деньги поступили на счет они тут же отчитались.И тут началось!!!Этот Алексей стал звонить на склад,щас типа проверим мотор и в трехднннеый срок я получу мотор.Через пару дней мне позвонили работники склада и скозали что мотор они завели ,он поработал полчаса и заглох и больше не заводится.Алексей подтвердил что мотор бракованный,я естественно потребовал вернуть деньги.Но как оказалость,я даже и не знал,что японские моторы это полное гавно и мне надо купить китайский Микатсу.Деньги мне не вернули,кормят завтраками.Сегодня собираю всю переписки и иду полицию подавать заявление о мошенничестве.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Это мошенники.

Как мне пудрили мозги!)

Иван 9 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток!
Прошу, пожалуйста, дочитать мой отзыв до конца!
Отзыв не будет коротким, но будет очень подробным (я прочитал множество отзывов об этой "конторе", но не знал, что всё настолько "чУдно" или "чуднО").
Временами возможно вас даже будет пробивать на смех...
Поехали...
К моему удивлению, данная компания имеет не один сайт, но данные контактов на сайтах одинаковые!
Я первый раз столкнулся с таким случаем,... Читать отзыв
Всем доброго времени суток!
Прошу, пожалуйста, дочитать мой отзыв до конца!
Временами возможно вас даже будет пробивать на смех...
Поехали...
Я первый раз столкнулся с таким случаем, я про чудеса (наверное редко подыскиваю себе вещи в интернете).
Нашёл электросамокат Hiper triumph t105 на сайте: mot-motor.ru. Цена была немного ниже, чем у большинства конкурентов, но для такого самоката весьма завышена (около 29000 руб.).
В этой фирме рекламируют скидки, и я подумал: а вдруг будет какая-то акция?!
Оставил заявку на сайте: с моим именем, номером своего телефона и моделью самоката.
На следующий же день позвонил менеджер (Александр, как уже после выяснилось) и переспросил про модель. Я озвучил модель и спросил про цену. Менеджер мне ответил, что самокат есть в наличии (у них на складе по адресу: Варшавское шоссе, 132а) и цена, как на сайте, около 29000 руб. Я ответил, что это дороговато. Менеджер удивился и переспросил: -"разве 29000 руб. это дорого?" Я ответил: -"да!" и попрощался.
На следующий день раздался звонок, и всё тот же менеджер спросил меня, не передумал ли я покупать данный самокат? Я ответил, что за 29000 рублей я покупать не буду! На что он удивился и сказал, что цена 21000 рублей! Я переспросил цену и сказал, что вчера она была 29000 рублей, но менеджер заверил, что цена 21000 рублей и вчера цена была такой-же! Странно! Вроде со слухом проблем у меня нет! Но спорить я не стал! А зачем?! Приеду и куплю его за 21000 рублей! Вот подфартило!

Сделаю небольшое отступление.
Я живу в Электростали. И поехать в Москву - имею возможность не каждый день. Но в течение недели запланировал выбраться за покупкой.

Далее был шквал звонков от данного менеджера! Он каждый день звонил мне с разных номеров (прямые и мобильные) и спрашивал когда я приеду? Я отвечал, что на днях, но когда точно, - ответить не могу! Я в ответ спрашивал по наличию, менеджер отвечал, что самокат у них в наличии, на складе, по адресу: Варшавское шоссе, д. 132а.
Последний звонок от менеджера был в понедельник (3 июля), он спросил, собираюсь ли я приезжать, потому что цена в пятницу вырастит!
Я ответил, что приеду завтра и на всякий случай переспросил, как вас зовут, он ответил, что Александр, я ещё раз спросил про цену, точно ли 21000 рублей и точно ли есть в наличии данный самокат? Ответы были утвердительные! (Да-да-да!).
Договорился с другом, он разбирается в электросамокатах поболее меня, и поехали во вторник (4 июля), в заветный магазин...
Зашли в салон, там много разной техники, но не будем об этом...
Я спросил у первого, кто мне попался из сотрудников, могу ли я лицезреть Александра?)
Через 5 минут появился Александр, я представился, он меня "вспомнил" и начались разговоры о самокате: вам собранный или нет? Мы с другом ответили, что можно и не собранный!
И тут менеджер нас "поразил"! (Наверное так бы описал этот момент Задорнов).
Александр сказал, что электросамокаты у данной фирмы плохие, а вот электровелосипеды хорошие (у Александра этих велосипедов аж четыре!!! Ну коллекционер, больше нечего сказать!). В данном самокате надо шприцевать вилку, и что в данном самокате стоит ненадёжный быстроубиваемый аккумулятор (литиево-свинцовый)!!!

Ещё одно отступление.
Ничего не нашёл в интернете про шприцевание вилки и про литиево-свинцовые АКБ, но тут возможно, что интернет и мировые технологии развиты не так сильно, как фантазии сотрудников данного салона!)

Удивителен ещё и тот факт, что менеджер всячески пытался отговорить нас от покупки, под разными предлогами, а не "втюхать" нам девайс!...
В итоге мы с другом сказали, что берём этот самокат, не смотря на все косяки, и всё!
Александр попросил подождать нас на улице (перекурить типа), пока будет оформлять сделку. И мы с Серёгой (друг, с которым я приехал) пошли подышать свежим воздухом...
Через 8-10 минут появился Александр и произнёс: -"увы, но у нас на складе данного самоката нет, ни в разобранном, ни в собранном виде!"
Я пришёл в шок и ответил, что мне ещё неделю назад он (Александр) ответил, что самокат в наличии! На что Александр ответил, что самокат должны были подвести ещё вчера, к моему сегодняшнему приезду, но почему-то не привезли!) (Ответ конечно поразил).
Но тут Александр меня обрадовал, сказав, что самокат есть на другом складе (ул. Генерала Дорохова...), но, если мы не можем поехать и забрать его, то мне совершенно бесплатно привезут его в Электросталь! (Адрес мой Александр записал и сказал, что завтра самокат привезут им, а он уже отправит его мне.).
...Сегодня 9 июля, самокат мне так и не привезли., Александр больше мне не звонил... К слову, 7 июля, в пятницу, я сам ему звонил около 10 раз, хотел узнать, что там с самокатом, но Александр был, абсолютно весь день, чем-то занят и когда меня оператор переводила на него, то Александр трубку не брал, а потом оператор мне отвечала, что он мне перезвонит минут через 15-20, но этого не случалось!)
Александр, наверное, занят сочинением очередных сказок... хотя наверное не один он, там видать вся контора так работает!)
Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Выводы делайте сами, я свой сделал!
П. С. За 20 минут до отправки этого отзыва со мной всё же связались представители салона. (Однако в отзыве я ничего менять не стал, добавил лишь это послесловие.) Представители салона сказали, что доставку осуществить не могут. У данной серии самокатов обнаружился какой-то дефект и они отправляют всю партию поставщику.
Финал двухнедельной сказки!)

Как я покупал лодочный мотор

Роман 22 марта, 2023 год
20.03.23 г. разместил заказ на парсун 9.8.
затем уточнил о наличии мотора в компании Глобал Драйв, менеджер подтвердил, что есть. договорились, что подъеду через час оплачу и заберу его, в ответ ок. Приезжаю и тут начинается театральное исполнение:
псевдо поиск по залу данного двигателя, "а его только что продал другой менеджер" и сразу начинают предлагать двигателя из наличия.
сайт мот-мотор - чисто для... Читать отзыв
20.03.23 г. разместил заказ на парсун 9.8.
сайт мот-мотор - чисто для заманухи, своего нет - переводят на на комп. глобал драйв, а те, впаривают по обычной их цене.
пример - г. Владивосток.
не рекомендую их, бизнес на лжи

Очень не советую!!! Мошенники

Илья 13 ноября, 2022 год
Знаменитая мошенническая схема; заманить раскрученным товаром других магазинов которого у самих нет, потянуть время, выпросить аванс/задаток и впаривать аналоги!!! Будьте осторожны!!! Не тратьте время!!! Магазин декорация !!!!
Достоинства:
  1. Хорошее развлечение послушать псевдоразбираюшихся менеджеров, особенно умный вид))) еле сдержался)))
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

не покупайте

Гость 21 октября, 2022 год
цена не соответствует, заманивают обманом, не советую покупать в этом магазине. Ссылаются на своих партнёров в Екатеринбурге ул.Щербакова 220 но у них мало товара и цена завышена.

Ужас,Ужас,Ужас.

Антон 19 июля, 2022 год
При звонке на номер указанный на сайте (88005117194),девушка сразу спрашивает мое местоположение и имя (хотя я задал вопрос,есть ли в наличии товар).Она сказала с вами свяжется менеджер.И дальше самое прикольное.Я нашел такой же товар на другом сайте globaldrive,звоню туда(+78152683744).Мне отвечает девушка,я спрашиваю есть ли в наличие товар интересующий меня ,а она переадресовывает мой звонок .В итоге мне отвечает... Читать отзыв При звонке на номер указанный на сайте (88005117194),девушка сразу спрашивает мое местоположение и имя (хотя я задал вопрос,есть ли в наличии товар).Она сказала с вами свяжется менеджер.И дальше самое прикольное.Я нашел такой же товар на другом сайте globaldrive,звоню туда(+78152683744).Мне отвечает девушка,я спрашиваю есть ли в наличие товар интересующий меня ,а она переадресовывает мой звонок .В итоге мне отвечает очередная девушка,представляя сайт mot-motor,называя моё имя и спрашивая откуда я.На мой вопрос как так получилось,что я связываюсь с менеджером с другого сайта,говорит что они 'дружат' между собой :) и опять выуживая у меня информацию с какого я города,на что я не выдержав сказал какая мол разница,ответьте мне лучше на вопрос есть ли в наличие товар ,который меня интересует.И тут накоц-то победа,мне не уверенно отвечают,что да да есть :)Поняв что вероятнее всего меня обманывают,я повесил трубку.

Компания дрянь

Гость 16 июля, 2022 год
Очень долгое оформление заказа, в наличии практически ничего нет, под заказ сроки доставки не соблюдаются, отвратительная компания, не рекомендую.

Им наши отзывы пофиг. Но покупателю отзывы нужны.

Pavel Z 9 июля, 2022 год
👎🏿 ещё сайт мотмотор.ру ул.Полярная 31. заказал мотор ханкай 4 ,приехал в магазин. На словах договорились о доставке мотора по адресу, обещали привезти и не привезли. мотора нет. Менеджер магазина Мотмотор 89771872186 на телефон не отвечает, на смс не отвечает. Вот реальный отзыв об этом магазине. Магазин Глобал Драйв в Москве ул проспект Вернадского 12 тоже мошенники и жулики.
С... Читать отзыв
С такой торговлей только деньги останутся целыми. Берегитесь мошенников. Пишите отзывы и жалобы в жалобную книгу . Так не должно быть. Народ должен (героев)знать в лицо!!! Всем добра
Недостатки:
  1. ???

Осторожно мошенники и жулики

Pavel Z 9 июля, 2022 год
👎🏿👎🏿👎🏿
Магазин мотмотор в Москве ул. Полярная 31б. Заказал мотор ханкай 4 менеджер 89771872186 обещал, что его привезут с другого склада на юге Москвы , в итоге ни мотора ни звонка от менеджера на смс не отвечают😭😡.
👎🏿👎🏿👎🏿
Есть у них ещё магазин Глобал Драйв в Москве ул проспект Вернадского 12 . Позвонил уточнил есть ли в магазине в наличие мотор ямобиши 3.5л.с. Менеджер 89671265532 обещал, что есть такой в магазине, и ханкай 4 тоже есть, все есть. В итоге приехал в магазин вежливый менеджер начал выпаривать мне б.у мотор 2.6 л.с. на вопрос где мой ямобиши 3.5л.с ответил что его сдесь нет , что он находится в Краснодаре. Прошли с ним к директору магазина , директор ответил ,что это у них один такой большой магазин и что мотор можно заказать из Краснодара . Вообщем просто мошенники и жулики. Пришлось поругаться с ними и послал их подальше. жаль потраченное время, деньги на метро и нервы.
Недостатки:
  1. ??????

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Гость 23 июня, 2022 год
ТА ЕЩЁ КОНТОРА!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛ!
НАЧИНАТЬ СДЕЛКУ/ДОГОВОР ОБМАНОМ - ЭТО ИХ ДЕВИЗ!!!

Лохотрон. Цены на сайте и даже указанные в заказе не соответствуют действительным.

Михаил 31 мая, 2022 год
Речь идёт о филиале в Санкт-Петербурге.
Закзал лодочный мотор-болотоход. Цена на сайте была 11350 р. Сделал заказ с доставкой в пункт выдачи, получил подтверждение заказа на e-mail- 11350 р. Потом пошли сюрпризы.
Позвонил менеджер, сказал, что мотор в наличии, но получать его нужно в офисе на Большом Сампсоньевском 68. Печалька, но ОК- еду получать. (Хотя заказывал здесь прежде всего из-за близости пункта... Читать отзыв
Речь идёт о филиале в Санкт-Петербурге.
Позвонил менеджер, сказал, что мотор в наличии, но получать его нужно в офисе на Большом Сампсоньевском 68. Печалька, но ОК- еду получать. (Хотя заказывал здесь прежде всего из-за близости пункта выдачи.)
Приехал- новый сюрприз: цена не 11350 р. а 13900 р. !!!!??? Показал подтверждение заказа с ценой 11350 р.- ответили, что такого мотора нет, но есть "нового" поколения и его цена 13900 р.
Просто жаль потраченного времени. Само-собой на их лохотрон не повёлся; покупать по такой цене не стал.

Ужасный мот-мотор

Сергей 24 апреля, 2022 год
Заказывал Самокат заказ 53813, выбрал доставку домой и оплату при получении. 2а дня не перезванивали, потом позвонил мягко говоря странный менеджер, не понимающий что говорит и не по теме. Сказал что оплата сразу переводом, либо приезжайте в офис на Варшавское 132к1. Доставка 1800 руб озвучил. Решил сам поехать! Прямого телефона нет, постоянно попадаешь на концентр! Приехал в офис никто ничего... Читать отзыв Заказывал Самокат заказ 53813, выбрал доставку домой и оплату при получении. 2а дня не перезванивали, потом позвонил мягко говоря странный менеджер, не понимающий что говорит и не по теме. Сказал что оплата сразу переводом, либо приезжайте в офис на Варшавское 132к1. Доставка 1800 руб озвучил. Решил сам поехать! Прямого телефона нет, постоянно попадаешь на концентр! Приехал в офис никто ничего сказать не может, самокатов таких нет, да и стоят они намного дороже! Понимаю что хотели развести на деньги, если б сразу оплатил! Контора ужасная!

Мошенники , не рекомендую

Гость 22 апреля, 2022 год
Не рекомендую, мягко сказано. Потратил время , деньги. Договаривались заранее что приеду, в итоге приехал, попытались на ебатт, не вышло. В итоге квадрик не продали, потому что якобы уже в резерве. Желаю внимательно уточнять все нюансы, если всё таки решите с ними работать. Но лучше пройти мимо.

Внимание мошенники!

Не довольный клиент 7 февраля, 2022 год
Разместил заказ на SUP из наличия на сайте, прошла неделя, не ответа не привета! По телефону сказать ничего не могут, а менеджер так и не перезвонил.

Ужасное обслуживание

Гость 23 января, 2022 год
Ужасное обслуживание! Два дня ждала ответ от менеджера,но так и не дождалась.Сами говорят перезвоним и не перезванивают. Прямого номера телефона нет,один единый. И как всегда все менеджеры заняты.
Не рекомендую этот магазин.

Полный лохотрон

Гость 25 ноября, 2021 год
Не вздумайте обращаться к этим мошенникам. Так менеджеры вас достанут по телефону, чтобы вы выбрали их магазин, а когда оставите аванс просто забудут про вас и ничего не привезут. Даже вернув аванс вы уже не купите за эти деньги ничего, т.к. за пару месяцев, которые они кормят обещаниями цены взлетают. Даже не пытаются решить вас вопрос и полное наплевательское отношение... Читать отзыв Не вздумайте обращаться к этим мошенникам. Так менеджеры вас достанут по телефону, чтобы вы выбрали их магазин, а когда оставите аванс просто забудут про вас и ничего не привезут. Даже вернув аванс вы уже не купите за эти деньги ничего, т.к. за пару месяцев, которые они кормят обещаниями цены взлетают. Даже не пытаются решить вас вопрос и полное наплевательское отношение к покупателям...Не связывайтесь с этим магазином. В частности у менеджера Владимира, полное наплевательское отношение к клиентам.

Наинаглейший магазин

Артур 4 октября, 2021 год
Заказал в августе по предоплате сноуборд, который был представлен у них на сайте, перевёл предоплату 1100 рублей, прислали по ватсапу кривой договор, указав в наименовании совсем другую доску, смех, ну до ладно пол беды! Менеджер Владимир ( редкий «артист»), сказал что доска приедет октябрь- ноябрь, в итоге звонит, мол приезжайте- забирайте! Хорошо что на радостях не помчался за 170 км,... Читать отзыв Заказал в августе по предоплате сноуборд, который был представлен у них на сайте, перевёл предоплату 1100 рублей, прислали по ватсапу кривой договор, указав в наименовании совсем другую доску, смех, ну до ладно пол беды! Менеджер Владимир ( редкий «артист»), сказал что доска приедет октябрь- ноябрь, в итоге звонит, мол приезжайте- забирайте! Хорошо что на радостях не помчался за 170 км, попросил его Вотсапом прислать мне фото прогиба и доски на соответствие. Вообщем не прошло и 3-х дней прислал)), как оказалась не та доска пришла, после ещё паузы в 4 дня добился от него ответа, что они эту доску не смогут привезти, после чего пришли к единому знаменателю, что надо вернуть предоплату. Увы обещанного 3 года ждут, проще говоря после неоднократного обращения в ватсап, Владимир отвечал в лучшем случае один раз в 4 дня, обещая вернуть деньги! Но не тут то было, у него то ребёнок болел, то сам прехворал, короче говоря кроме в этой конторе не в силе был вернуть деньги, ему было не до меня! После двухкратного обращения по горячей линии, мне пообещали, что теперь подключиться целое «Руководство» и помогут вернуть целых 1100 рублей ( смешно), после чего этот Владимир сразу же через день связался со мной и сказал, что он снова приболел ( видимо от моих смс и звонков, потому что не отвечал только на мои писания) , сказал все директора уехали в Сочи и пока некому выплатить мои 1100 рублей, ожидайте ещё до сегодняшнего дня, но вот уже 21:18 по нашему и денег не видать как своих ушей((( Очень фирма! Имейте ввиду!!!

Купил мотор

Семён 16 августа, 2021 год
Большой выбор, частые поступления новинок. Можно зайти на сайт, а можно просто набрать специалиста по Whatsapp, он сориентирует по моделям. Я перед покупкой лодочного мотора, получил исчерпывающий ответы по поводу характеристик и эксплуатации. Заказал на сайте, доставка недорогая. Мотор хороший!

Тоже посещал данный магазин

Артем Кочетов 16 августа, 2021 год
Тоже посещал данный магазин. Нашел их через сайт. Заинтересовался лодкой. Подъехав, в магазине уже лучше ознакомился с ней – понравилась. В общем, купил. Испытал ее на днях, качество супер. Приятно удивили ценники, вполне все адекватно.

проконсультировали и помогли с выбором

Мария 16 августа, 2021 год
Спасибо за помощь в подборе лодки в подарок для мужа, который любит в одиночестве порыбачить. Все пришло своевременно.

Качество, большой выбор

Ирина Никитина 13 августа, 2021 год
Пересматривала много вариантов и в итоге купила в «Mot-Motor» детский квадроцикл KAYO YCF для сына. Привлекла акция и он получился дешевле, чем в других магазинах даже с учетом доставки. Сам квадроцикл выглядит как взрослый. Достаточно прочный и на вид симпатичный. Спасибо магазину за быструю доставку и помощь. Качество достойное. Сын доволен.

Как я налип на отзыв о сайте

I.Ostapenko 27 января, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом работы с сайтом https://mot-motor.ru. https://mot-motor.ru - Как я налип на отзыв о сайте
Познакомился я с ним во время странствий по великой сети в поисках халявы... Мое первое впечатление о сайте прямо скажу - это сайт который чем-то отталкивает... Простенький дизайн, подтраивает при переходах от одной категории к другойhi В общем что-то меня в нем насторожило, но цена так и оставалась очень даже вкуснойbiggrin... Поэтому я решил рискнуть и дать данному сайту свои данные (ФИО, номер телефона и Email адрес), тем более что предоплату у меня не требовали (хотя и адрес доставки не спрашивали)wacko и стал ждать...
Кстати ждать долго не пришлось...good Через пару минут у меня зазвонил телефон, звонил довольно тактичный и вежливый молодой человек, который представился менеджером. После продолжительной беседы я понял три вещи, первая - то что я могу оплатить задаток(предоплату), чтобы когда я приехал за товаром он был в наличии на 100%, вторая - я могу не вносить предоплату (и тут варианты 50/50, дело в том, что мой сап оказался последним и, мол, если он еще кому-то приглянется, а он либо внесет предоплату, либо приедет раньше, то я останусь без своего сапаeek ), и наконец третья заключалась в том, что по разговору с парнем я все еще не могу понять развод это или нет...
В связи с этим мною решено было лететь в их магазин, который оказался в 5 км от моего дома), что б уже точно никто ничего не успел забратьrolleyes и купить столь желанную доску.
По приезду, я встретил Михаила (это тот самый менеджер), он ооочень удивился моей скорости, но сразу же, как только понял кто я, принес мою доску).
Когда же я рассказал Мише о том почему я так быстро примчал, Миша рассмеялся и сказал, что это стандартный случай, а я в свою очередь пообещал написать отзыв о работе интернет магазина)

Сайты

Сайт "Все сдал"