Моя жизнь сделана в России отзывы

Отзывы зрителей
Моя жизнь сделана в России

ПОВТОРЫ-ПОВТОРЫ

Яна 29 апреля, 2020 год
Всё уже знаем наизусть.ПОВТОРЫ по много раз, передачи повторяются прям на следующий день, а сериалы ну хотя бы через год, чтоб забыть успели сюжет.Может зарубежных фильмов добавите?
Достоинства:
  1. Стендап
Недостатки:
  1. ПОВТОРЫ по много раз, передачи повторяются прям на следующий день, а сериалы ну хотя бы через год, чтоб забыть успели сюжет.Может зарубежных фильмов добавите? И чуть меньше рекламы.
Коля 19 октября, 2015 год
Мне всегда нравились передачи такого рода, как "Моя жизнь сделана в России". Большинство продукции, которую мы покупаем благодаря рекламе, не всегда соответствует качеству и соответственно стоимости. Эта передача еще раз доказывает, что не только импортный товар может быть качественным и показывает, в каких условиях изготавливаются отечественные товары, которыми мы пользуемся, открывая все его секреты производства. Пореченков в роли ведущего всегда... Читать отзыв Мне всегда нравились передачи такого рода, как "Моя жизнь сделана в России". Большинство продукции, которую мы покупаем благодаря рекламе, не всегда соответствует качеству и соответственно стоимости. Эта передача еще раз доказывает, что не только импортный товар может быть качественным и показывает, в каких условиях изготавливаются отечественные товары, которыми мы пользуемся, открывая все его секреты производства. Пореченков в роли ведущего всегда мне нравился, он отлично вписался в этот проект.
Оля 10 сентября, 2015 год
Смотреля последний выпуск моя жизнь сделана в России. Не могу сказать, что передача прям ах как впечатлила, но, в целом, было довольно интересно. Всегда интересно заглянуть по ту сторону производства и узнать что от нас, как от потребилетей скрывают. правда как-то непривычно смотрится в роли ведущего такой программы Пореченков... как по мне, то в стрелялках и детективах он бы смотрелся... Читать отзыв Смотреля последний выпуск моя жизнь сделана в России. Не могу сказать, что передача прям ах как впечатлила, но, в целом, было довольно интересно. Всегда интересно заглянуть по ту сторону производства и узнать что от нас, как от потребилетей скрывают. правда как-то непривычно смотрится в роли ведущего такой программы Пореченков... как по мне, то в стрелялках и детективах он бы смотрелся гармоничнее
Моя жизнь сделана в России
Моя жизнь сделана в России - новый проект телеканала Россия 1 с Михаилом Пореченковым в роли ведущего. Суть программы заключается в том, что ведущий совместно с приглашенными знаменитостями будет исследовать волнующие многих вопросы. Благодаря программе вы узнаете реальную стоимость и лучшие места для отдыха в России, узнаете секреты производства многих... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут