Mozilla Firefox отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mozilla Firefox

Обновление 58.02 убило программу, откатился на 38-ю версию

С. 4 февраля, 2018 год
Браузер опять подставил в самый неподходящий момент, ну и выходных как не бывало - сижу с ним разбираюсь(т.е. как оказалось что браузер - причина дикой фигни в системе (см. "минусы")).
Мало того, непонятно что "новые крутые алгоритмы" делают с запросами - но после его запуска, загружаются до пяти сайтов, после чего вечная загрузка, ну или перезапуск браузера.
Надеясь получить в новом апдейте... Читать отзыв
Надеясь получить в новом апдейте избавление от болячек лисы, скачал апдейт - постоянно чистя исчезающее место, но 58.02 просто вывалила ошибку - "нет хпком", через ОПЕРУ загрузил этот длл, закинул - без толку.
Загрузил 38-ю версию, потеряв все закладки, "пока работает". Надо валить с лисы, надоело уже. К чёрту их поддержка множества закладок.
Достоинства:
  1. -Релизная версия 57-й работала неплохо.
  2. -пункт "настройки" наконец достали из того места, куда погрузился весь новый браузер
  3. -много закладок, о да
Недостатки:
  1. -жрёт ВСЮ память на С (впервые вижу НОЛЬ килобайт на диске Цэ из-за чего проги не запускаются, документы не сохраняются и т.д.)
  2. -тормозит и не открывает сайты, тогда как параллельно запущенный "другой браузер" спокойно справляется с теми же запросами.

Разработчики этого браузера вы пи***ы!!!!!!!!!!!!

Гость 26 января, 2018 год
Обновился до 58 версии и о чудо невозможно открыть не 1 сайт , в исключения браузера можно добавить только 1 единственную главную страницу яндекса больше ничего не открывается и в исключения не добавляется пишет что ваше соединение не защищено и бла бла бла )))))))
madbomba

Охренительное обновление!!!!

Гость 24 января, 2018 год
Охренеть обновился браузер!!! У меня снеслись все избранные закладки и все визуальные закладки!!! На хрен мне в визуальных закладках статистика по сайтам, где я бываю?! Мне мои закладки нужны были, что бы получить быстрый доступ к нужным мне сайтам! 5 лет работы к черту благодаря обновлению!!! Почему нигде не было написано - не обновляйтесь, если есть нужная информация?!

Сношу браузер на... Читать отзыв

Сношу браузер на фиг! Снова делать закладки в надежде, что они не пропадут, я точно больше не буду!
Убить-лису 23 января, 2018 год
настолько опустились и стали ущербным гАвнищем что IE на вашем фоне просто ангельский браузер ..
теперь вам и помойной ямы не вылезти так как вы окунаетесь глубже ..
..браво ДБёбы браво..
.. пишу с браузера Опера так как на вашем гавнеце ничего не работает , впрочем как ваш мозг ..
..я написал мозг - извините , что оскорбил вас таким словом которого... Читать отзыв
теперь вам и помойной ямы не вылезти так как вы окунаетесь глубже ..
..браво ДБёбы браво..
..я написал мозг - извините , что оскорбил вас таким словом которого у вас нет

Отличный браузер!!!

strogsofa 7 января, 2018 год
Пользуюсь уже давно и не разу не подводил! Очень удобная стартовая страница, не лагает ( в отличие от некоторых браузеров ).
Достоинства:
  1. Стартовая страница
  2. Быстрый
1 не согласен Показать 1 ответ

наитупешее приложение

Гость 6 января, 2018 год
приходится ждать при загрузке после обновления 20и минут почти всегда, раньше не было такого, тупое приложение самое тупое из браузеров. Не пользуйтесь тупыми приложениями и спасете и нервы и деньги!!
Достоинства:
  1. ne
Недостатки:
  1. тупой

Принудительное обновление до новой версии

Гость 5 декабря, 2017 год
Достало! Надоели постоянные обновления браузера до последней версии! При чем отключить это обновление я не могу! Всё равно браузер обновляется до последней версии которая меня не устраивает от слова совсем. Мне не нравится оформление новой версии, как располагаются кнопки меню, настроек и прочего (не знаю как другим а мне это кажется жутко не удобным). И самое главное бесит принуждение к... Читать отзыв Достало! Надоели постоянные обновления браузера до последней версии! При чем отключить это обновление я не могу! Всё равно браузер обновляется до последней версии которая меня не устраивает от слова совсем. Мне не нравится оформление новой версии, как располагаются кнопки меню, настроек и прочего (не знаю как другим а мне это кажется жутко не удобным). И самое главное бесит принуждение к использованию именно этой версии.
Достоинства:
  1. 1. Удобство в старой версии браузера (56)
  2. 2. Скорость работы
  3. 3. Красивый и приятный дизайн (опять таки в старой версии)
Недостатки:
  1. 1. Принудительно заставляют пользоваться именно той версией которая нравится разработчикам, а не пользователям.
  2. 2. невозможность откатить/отключить обновления.
  3. 3. Грубое оформление новой версии
  4. 4. Неудобное расположение настроек, журнала и прочего

Самый худший браузер их тех, что я видел!

Андрей Фамин 27 ноября, 2017 год
Очень медленный и неудобный браузер. Другие (не буду их перечислять) на порядок лучше работают. А этот вечно тормозит, памяти много забирает и в управлении не удобный. Не доработали видно разработчики.

О браузере

МИХАИЛ 777 27 ноября, 2017 год
Я недавно установил Mozilla Firefox и остался очень доволен. На моём ноутбуке он открывается быстрее ЯНДЕКСА и ХРОМА. На нём приятно работать. Нужно сделать удобные закладки. Теперь работаю только на нём.
1 не согласен

Это надо такое г. сделать!!!

Гость 23 ноября, 2017 год
1. Браузер постоянно виснет и работает не быстрее предыдущей версии, даже медленнее.
2. Каким уродом надо быть, чтобы перенести кнопки со стрелками страниц в правую сторону! Я их искал пол часа!
3. Кнопка обновить вообще исчезла, ну по крайней мере я ее так и не нашел, приходится пользоваться клавишей F5
4. С закладками вообще беда, ничего не разберешь!
5. Интерфейс убогий, раздражающий и тупой.... Читать отзыв
4. С закладками вообще беда, ничего не разберешь!
5. Интерфейс убогий, раздражающий и тупой.
6. Разработчикам пора понять, что браузер в первую очередь, должен служить обычным людям, а не только веб-разработчикам. В конце-концов, могли сделать специальный раздел чисто для веб-разработчиков и засунуть его куда-нибудь подальше. Ничего не разобрать, интуитивно не понятен, просто злость берет.
7. Прежде чем выпускать обновленную версию, эти уроды хотя бы какую-нибудь статистику отзывов людей проводили? Просто бесит от этого браузера!

одно разочарование

Яга 20 ноября, 2017 год
Безобразие, какой был замечательный браузер. Всегда и везде им пользовалась. Стал неудобным, не только потому, что не сподручно, а просто не удобно. Постоянно висит, долго загружает страницу. Даже простой поисковик. Никогда такого не было. Переключается между вкладками тоже медленно. Часто зависает, приходится часто перезагружать браузер, потому что просто не отвечает ни на одно действие. Кошмар! При чем, сначала думала, что... Читать отзыв Безобразие, какой был замечательный браузер. Всегда и везде им пользовалась. Стал неудобным, не только потому, что не сподручно, а просто не удобно. Постоянно висит, долго загружает страницу. Даже простой поисковик. Никогда такого не было. Переключается между вкладками тоже медленно. Часто зависает, приходится часто перезагружать браузер, потому что просто не отвечает ни на одно действие. Кошмар! При чем, сначала думала, что это у меня только, но смотрю не одна я недовольна.

Не плохой

Гость 20 ноября, 2017 год
на мой взгляд браузер неплох, хотя сам сижу под хромом моя оценка 4 из 5
Достоинства:
  1. +

Новый интерфейс - можно ,конечно, еще ХУЖЕ, но куда )

Гость 19 ноября, 2017 год
Ужасный интерфейс!!! С закладками просто беда, даже комментировать не хочется! Это же постараться надо - так испортить ВСЕ. Можно, конечно, придумать обновление ЕЩЕ ХУЖЕ, но -куда?! По моему, хуже сделать чем есть - просто нереально))) но, команда, конечно, может и удивить еще чем-либо. ждемс-с-с. и уйдем в другой браузер.

Ужасное обновление!!!

Гость 16 ноября, 2017 год
Неудобный интерфейс, отвратительный дизайн, да и просто неприятно работать за таким! Удаляю!

Кардинально ухудшили

Гость 16 ноября, 2017 год
Общеизвестно, что главным достоинством Firefox до недавнего времени являлся обширнейший набор дополнений. Так вот, после радостного сообщения от Mozilla об обновлении до версии 57 из более чем 20000 прежних обновлений теперь осталось менее 4000. Причем убраны самые лучшие, осталась голимая реклама. В итоге снес новую версию, скачал из архива версию 56.0.2 и запретил проверку наличия обновлений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. безобразное обновление до версии 57

последнее обновление

я все, конечно, понимаю, обновляться надо
но зачем это делать принудительно для пользователя?
меня вот перед фактом поставили "обновляюсь, и все тут"
в итоге весь вечер убит на постоянные перезагрузки (вылетает каждые 20 минут) сейчас придется еще убить время на переустановку (конечно же, старой версии)
может это мой ноутбук технически не дотягивает до вашего обновления, не буду с этим спорить
но по правилам элементарного хорошего... Читать отзыв
я все, конечно, понимаю, обновляться надо
но зачем это делать принудительно для пользователя?
меня вот перед фактом поставили "обновляюсь, и все тут"
но по правилам элементарного хорошего тона надо бы спросить сначала, а надо ли мне это обновление, а не вклинивать все эти новшества принудительно, да еще и нарушая мой рабочий процесс
спасибо за испорченный вечер (((

Последнее обновление "Квантум"

Гость 15 ноября, 2017 год
Отвратительное обновление! Браузер постоянно тормозит, работает ничуть не быстрее, а иной раз и медленнее предыдущей версии! Сделали из нормального браузера недохром и недооперу. Буду сносить и ставить обычную версию браузера!
Разочаровали!

Когда-то был.

Вячеслав 30 октября, 2017 год
Обновился. Радостная картинка оповещает о возможностях. Все ссылки и закладки при этом благополучно сдохли без возможности восстановить. Чему радоваться при этом?!

Мозила стал постоянно зависать и тормозить

Егор 4 октября, 2017 год
Пользовался этим браузером с 2015 года. Первое время был нормальным, но на момент октября 2017 превратился в полное уг. Постоянно виснет, перезапускается, несмотря на хороший интернет. Играл в шахматы, с типом 2 часа, выигрывал, неожиданно мозила завис, на 15 минут и я проиграл. Так повторилось несколько раз, хватит. Выкидываю этот браузер на помойку истории и устанавливаю новый. Все виснет, с... Читать отзыв Пользовался этим браузером с 2015 года. Первое время был нормальным, но на момент октября 2017 превратился в полное уг. Постоянно виснет, перезапускается, несмотря на хороший интернет. Играл в шахматы, с типом 2 часа, выигрывал, неожиданно мозила завис, на 15 минут и я проиграл. Так повторилось несколько раз, хватит. Выкидываю этот браузер на помойку истории и устанавливаю новый. Все виснет, с обновлениями стал очень херовый браузер. Переустановка не помогла. Видимо свое изжил.

В настройках стоит - при перезагрузке показывать окна открытые в прош

Гость 23 сентября, 2017 год
В настройках стоит - при перезагрузке показывать окна открытые в прошлый раз... Выключение компьютера приводит к тому, что показывается домашняя страница (WIN 10 PRO), думаю отказываться от этого браузера! Настройки не сохраняются под WIN10PRO - вариантов нет, может кто подскажет что делаю не так?

надеюсь на лучшее

Евгений Фаверо 21 августа, 2017 год
Действительно в последнее время, стал проблемно работать. Но я надеюсь, что всё исправят, а то как-то душой прикипел :)

опечален

Гость 16 августа, 2017 год
negative очень расстроен последние пару месяцев. постоянные крушения,ни одного дня без этого, а раньше всё было иначе...... очень жаль

нет

Гость 22 июля, 2017 год
так любила мазилу.. но умные разработчики потрудились и испохабили все ..и где их набирают.?
Достоинства:
Недостатки:
  1. говно..наверно откажусь..

Ужас.

Гость 31 мая, 2017 год
Полная хрень!
Всегда тупит, тупит и тупит.
Выключается когда хочет.
Постоянно крашится плагин
-1/10
madmadmad
Достоинства:
  1. Интерфейс
Недостатки:
  1. Лаги.
  2. Крах.

браузер

Гость 17 апреля, 2017 год
пользуюсь давно но вот уже месяц назад браузер стал просто говно ,стал тормозить если много вкладок просто не хочет открывать или открывает по долгу так что разработчики простите но его удаляю и больше пока его не сделаете обратно быстрым не вернусь а так просто ужас ужас ужас ухожу на хром,так всё работает шустро и не тупит

довели!!!

Гость 17 марта, 2017 год
жаль,не хотелось бы оскорблять чувства разработчиков,муж работает в этой структуре,знаю,как иногда нелегко,но все же!!!!!!! больше в мозиллу ни ногой!!! терпели-терпели,но сегодня в сотый раз после очередного шлюка,зависания и перезагрузки пропали все вкладки,окна,не возможно восстановить предыдущую сессию,а она была очень важна,много нужных вещей утеряно,пришлось считать не то,что до десяти,до ста,пока руки перестали от злости дрожать,и решилась наконец написать этот отзыв! легче... Читать отзыв жаль,не хотелось бы оскорблять чувства разработчиков,муж работает в этой структуре,знаю,как иногда нелегко,но все же!!!!!!! больше в мозиллу ни ногой!!! терпели-терпели,но сегодня в сотый раз после очередного шлюка,зависания и перезагрузки пропали все вкладки,окна,не возможно восстановить предыдущую сессию,а она была очень важна,много нужных вещей утеряно,пришлось считать не то,что до десяти,до ста,пока руки перестали от злости дрожать,и решилась наконец написать этот отзыв! легче не будет,конечно!!! но хочется все же высказать свое негодование!!! около полугода длится эта х*рня,раз в три дня стабильно что-то глючит,зависает и исчезают вкладки!!! терпели долго,мучились,искали все заново,восстанавливали.. сразу хочу заметить:комп новый и работает идеально,на него грешить,извините за каламбур-грешно!!! кто теперь мне вернет всю утерянную инфу?!!! короче,все,прощай,мозилла,я тебя так любила! до поры до времени....возвращаюсь в хром!!!ОО(((((
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
Новая версия движка с поддержкой самых современных web-стандартов — любые сайты работают хорошо и правильно отображаются в Firefox... подробнее

Браузеры

Яндекс