Хорошо поработали с моей квартирой - Отзывы о Mr.Nadzor

Mr.Nadzor
lojskijmisa Отзыв написан 24 февраля, 2025 год 11 просмотров
Хорошо поработали с моей квартирой, приемка прошла в поставленные сроки, специалист был вежливым, учтивым, относился к процессу приема ответственно. Найденные недочеты были занесены, все хорошо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Mr.Nadzor
Все отзывы

4.2 5
84 отзыва / 2501 просмотр