Рекомендую! - Отзывы о Mr.Nadzor

Mr.Nadzor
Екатерина Отзыв написан 30 августа, 2025 год 6 просмотров
После окончания ремонт в квартире обратились в эту компанию. Понравилось как организована вся работа. Проверка была проведена профессионально, включая все этапы с выявлением даже мелких недочетов. Спасибо эксперту Сергею за проделанную работу и полный контроль.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Mr.Nadzor
Все отзывы

4.2 5
84 отзыва / 2499 просмотров