МскУниверситет 1994 ru отзывы клиентов

МскУниверситет 1994 ru отзывы клиентов
МскУниверситет 1994 ru
Прошутинская 28 февраля, 2014 год
Как-то несерьезно я относилась к дистанционному обучению, но когда соседка получила самый настоящий диплом гособразца и за пару месяцев нашла нормальную работу, тогда я задумалась. И поступила в Мск университет, прямо на сайте подала заявку, оплатила квитанцию и выслала скан, все, я студентка :) Первая сессия прошла на ура, учиться очень интересно, и это действительно полноценное образование
Студентус 28 февраля, 2014 год
Это можно назвать универом? Да ладно Вам. Ужасная атмосфера, все какие-то угрюмые, кто-то спит на партах, кто-то ржет. И так лекции напролет. Неизвестно для чего люди вообще платят деньги, 1 год проучился и ушел... на жалею ни разу
Дарья Дарья 22 февраля, 2014 год
Я выбрала юридический институт, учусь поканедолго, но поняла, что здесь очень здорово. Все оборудовано под учебный процесс, преподаватели знающие, много важных дисциплин. Еще не была, но слышала о закрытых дискотеках, говорят, там здорово)) Это мое первое образование после школы, пока я довольна своим выбором
Катюша 20 февраля, 2014 год
Учусь в институте туризма, хочу получить работу своей мечты после окончания. А пока радуюсь каждому дню в любимом универе. Очень нравятся дискотеки со звездами и подарками для активных студентов, хорошая задумка, особенно хорошо, что можно кого-то с собой пригласить, пригласительный на две персоны дают, причем совершенно бесплатно.
Зоя 18 февраля, 2014 год
Возникла сложная жизненная ситуация, на учебу совсем не оставалось времени, а я была тогда уже на 4ом курсе юридического, бросить не могла( столько сил угрохано( благо, что в ППУ отнеслись с пониманием, я в основном занималась дома по ночам и выходным. Ходила только на экзамены. В итоге получила диплом! И сейчас работаю в нотариальной конторе недалеко от дома. Для себя... Читать отзыв Возникла сложная жизненная ситуация, на учебу совсем не оставалось времени, а я была тогда уже на 4ом курсе юридического, бросить не могла( столько сил угрохано( благо, что в ППУ отнеслись с пониманием, я в основном занималась дома по ночам и выходным. Ходила только на экзамены. В итоге получила диплом! И сейчас работаю в нотариальной конторе недалеко от дома. Для себя поняла одно - университет дает знание тем, кто хочет их получить, даже если не всегда посещать занятия.
Николай 18 февраля, 2014 год
Учусь на факультете экономики уже второй год дистанционно. Все устраивает и оплата за учебный год и процесс обучения. Дистанционное обучение отлично подходит для совмещения работы и учебы. Я после школы никуда не хотел идти учиться, решил, что лучше сразу пойду зарабатывать. Помогли друзья родителей, сначала был на побегушках у главного, потом вот пошел учится в МскУниверситет. В этом году буду... Читать отзыв Учусь на факультете экономики уже второй год дистанционно. Все устраивает и оплата за учебный год и процесс обучения. Дистанционное обучение отлично подходит для совмещения работы и учебы. Я после школы никуда не хотел идти учиться, решил, что лучше сразу пойду зарабатывать. Помогли друзья родителей, сначала был на побегушках у главного, потом вот пошел учится в МскУниверситет. В этом году буду заканчивать, начальник обещал повышение, если принесу диплом. Конечно, это все формально, и лучше разбираться в деле я не стану, но для документооборота это необходимо. Хотя за время обучения там, некоторые полезные, новые для себя вещи я открыл. И они немного помогали мне в работе. Могу отметить, что очень хорошо проходит сдача сессии, на удивление без взяток, преподаватели реально оценивают каждого студента. МскУниверситет хоть и не государственный ВУЗ, но по окончание выдает диплом государственного образца. Очень рад, что выбрал именно МскУниверситет 1994 ru - отличный ВУЗ, для людей, которым нужно совмещать учебу с работой.
Алексей 18 февраля, 2014 год
Я поступил в МскУниверситет 1994 ru, только потому, что мне мать мозг выносила. Я пришел с армии и с сразу устроился на работу. Но мать хотела, чтоб у сына было высшее образование, по этому подобрала мне университет. МскУниверситет предлагает обучение по выходным или по вечерам, что очень удобно, можно было на легке совмещать учебу с работой. Были моменты когда я... Читать отзыв Я поступил в МскУниверситет 1994 ru, только потому, что мне мать мозг выносила. Я пришел с армии и с сразу устроился на работу. Но мать хотела, чтоб у сына было высшее образование, по этому подобрала мне университет. МскУниверситет предлагает обучение по выходным или по вечерам, что очень удобно, можно было на легке совмещать учебу с работой. Были моменты когда я не успевал сдавать работы и некоторые самостоятельные вовремя, тогда преподаватели относились с пониманием. Все преподаватели в МскУниверситет очень хорошие и простые люди, всегда помогут если ты что-то не понял. Прошлым летом даже ездил отдыхать по путевки от института, была очень круто, целый пляж студентов, даже вспомнились тупые американские вечеринки. По окончанию обучения мне выдали диплом государственного образца, хоть и сам университет не является государственным. Уже в начале зимы я устроился на новую более оплачиваемую работу. Спасибо маме и МскУниверситет!
Игорь 16 февраля, 2014 год
Нашел универ случайно, пришел с армии, понял что надо и работать и учиться, выбрал дистанционку, хотел сначала в уник идти, но там среди года нельзя поступать, а здесь можно. Решил, что нет смысла полгода терять и подал документы. Диплом получу, принес начальству на стол, у нас этого достаточно для повышения, так что всё ок, никаких претензий нет.
Гость 7 февраля, 2014 год
Институт нравится, 2 год уже. Все сессии проходят нормально и без взяток.
Николай 24 декабря, 2013 год
Считается негосударственным ВУЗом, но зато даёт отсрочку от армии, и диплом государственного образца ( на это в первую очередь работодатель смотрит, ну и на знания конечно)
Владимир 24 декабря, 2013 год
Хорошее образование + доступные расценки на обучение. Программа очень хорошо подобрана, учиться не сложно и интересно. Совмешать с работой тоже получается
Вилена 24 декабря, 2013 год
Учился в группе выходного дня, отправили в командировку на год – теперь учусь дистанционно. Удобно очень, не отрываюсь от программы и знания на таком же уровне получаю. Спасибо
Михаил 22 декабря, 2013 год
Был на дне открытых дверей, понравилось. Чистые комфортные аудитории, хороший преподавательский состав, большой выбор факультетов. И форм обучения много, выбрал для себя вечернюю, чтоб и работать успевать
Мария 22 декабря, 2013 год
В ППУ поступила два года назад. Всё нравится. Преподаватели хорошие, если что – и объяснят, и помогут. Можно совмещать учебу с работой – а для меня это очень ценно, так как маме моей трудновато содержать меня. Иногда, конечно, приходится занятия пропускать, ничего не поделаешь. Но особо никто не грузит по этому поводу, наверстываю если что.
Кирилл 22 декабря, 2013 год
Почитал как-то рассуждения про ППУ и МГУ. Ну вы сравниваете друзья. Получается, что те, кто поступил в МГУ – те значит люди, а все остальные – недоумки. Честно говоря, даже обидно стало. Друг закончил физмат в МГУ – ну так он и в школе помешан на учебе был- теперь аспирант за 12 тыр в месяц. А я скромненько закончил ППУ,... Читать отзыв Почитал как-то рассуждения про ППУ и МГУ. Ну вы сравниваете друзья. Получается, что те, кто поступил в МГУ – те значит люди, а все остальные – недоумки. Честно говоря, даже обидно стало. Друг закончил физмат в МГУ – ну так он и в школе помешан на учебе был- теперь аспирант за 12 тыр в месяц. А я скромненько закончил ППУ, имею работу, зарплату. Как говорится в одной симпатичной рекламе – ставьте реальные цели. А то прям эйнштейны да лобачевские только на высшее образование полноценное право имеют. А то что в ППУ образование нормальное я убедился лично.
Артем 22 декабря, 2013 год
Так сложились обстоятельства , что понадобился диплом гособразца. Поступил, как по маслу (это у меня второе образование). Работе учеба не мешает. Деньги за обучение берут нормальные, не дерут три шкуры. Невольно обучение сравниваю с предыдущим вузом и жалею, что сразу сюда не поступал. Сэкономил бы и время и деньги.
Мимошла 22 декабря, 2013 год
Учусь на третьем курсе, и уже нашла работу по специальности! Начальнику было достаточно посмотреть мою зачетку и задать несколько вопросов. Спасибо моим преподавателям, я смогла достойно на них ответить. Буду переводиться на вечернее обучение, чтобы все успевать. К диплому уже буду специалистом с опытом работы. Кстати, дипломы выдаются строго гособразца, это тоже важно для дальнейшей карьеры
Алена 21 декабря, 2013 год
Об учебе в ППУ воспоминания остались хорошие. Вспоминаю, как же я злилась на преподавателя по бухучету. Я думала, он ко мне вообще не ровно дышит, вот и цепляется. А теперь готова, даже извиниться за глупые мысли. Сколько раз меня выручали уже его советы. Кто работает с бухгалтерией знает, чего стоят ошибки. Недавно встречались с одногруппниками, все... Читать отзыв Об учебе в ППУ воспоминания остались хорошие. Вспоминаю, как же я злилась на преподавателя по бухучету. Я думала, он ко мне вообще не ровно дышит, вот и цепляется. А теперь готова, даже извиниться за глупые мысли. Сколько раз меня выручали уже его советы. Кто работает с бухгалтерией знает, чего стоят ошибки. Недавно встречались с одногруппниками, все работаю, так что те, кто переживает, возьмут ли после ППУ – не парьтесь, будете хорошими специалистами, с руками оторвут и в диплом не глянут.
Okir 20 декабря, 2013 год
Поступил очно, чтобы получить отсрочку от армии. Не скажу, что я старательный студент, однако знаний, полученных на лекциях вполне хватает для сдачи экзаменов без напряга. Диплом установленного образца, вуз серьезный, все аттестации прошел. Вторую вышку здесь же получать буду дистанционно. На прошлой дискотке наградили двух однокурсников, призы — ноутбуки.
Григорий 20 декабря, 2013 год
Не буду греха таить, не особо я патриот, и не горю желанием идти служить…Но и учиться особо тоже желания не было…Понимал мозгами что надо поступать иначе точно под призыв попаду…Без проблем поступил в МСКуниверситет, мало того они предоставляет реальную отсрочку от Армии. Фуф) Можно жить спокойно!
Александра 19 декабря, 2013 год
При выбора ВУЗа для ориентировалась на свои предпочтения и отзывы знакомых. Двое мне посоветовали этот и я осталась довольна. Учат нормально, помещения и мебель не старые, преподаватели лояльные. А какая там студенческая жизнь!!!
Александр К. 17 декабря, 2013 год
Да, нормальный универ, все на хорошем уровне, и знания дают и оборудование новое. Плюс само здание не старое, приятно посидеть в аудиториях. Учусь на экономическом, все очень нравится, лекторы очень квалифицированные и внимательные, всегда выкладываются на лекциях полностью, да и после всегда готовы ответить на любой вопрос студента. Плюс часто проводятся разные интересные мероприятия, учебный процесс не стоит на месте,... Читать отзыв Да, нормальный универ, все на хорошем уровне, и знания дают и оборудование новое. Плюс само здание не старое, приятно посидеть в аудиториях. Учусь на экономическом, все очень нравится, лекторы очень квалифицированные и внимательные, всегда выкладываются на лекциях полностью, да и после всегда готовы ответить на любой вопрос студента. Плюс часто проводятся разные интересные мероприятия, учебный процесс не стоит на месте, все идет в ногу со временем. Да, конечно, может показаться что дается недостаточно знаний, но это лишь тем кто тут не учится и пытается судить об университете даже ни разу не посетив его. Я лично считаю что объема полученных знаний более чем достаточно для того чтобы сразу после окончания университета подыскать себе работу по специальности, что в наше время очень важно. Думаю, у меня проблем с трудоустройством не возникнет.
Анастасия 16 декабря, 2013 год
Вообще, для Московского ВУЗа удивительная такая цена обучения в МСКунивере. Меньше сотки- не подходи. А тут доступная оплата, особенно мне. Без богатых родителей и родственников. Учусь заочно, и работаю, чтоб оплачивать институт. Но у меня есть стремление учиться, все получаю по инету, все задания и лекции. Изучаю и сдаю без проблем…было бы желание…
Гость 29 ноября, 2013 год
Закончил в этом году Институт 1994 ru На кафедре Юриста, сейчас устроился работать помощником нотариуса в нотариальной фирме. Хотелось бы сказать спасибо институту за те знание которые он мне дал в период обучения. Цены на обучения адекватные, советую тем кто хочет стать действительно специалистом в своей сфере.
МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.