МскУниверситет 1994 ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МскУниверситет 1994 ru

Помогите друзья

Гость 12 июля, 2021 год
Пожалуйста напишите мне как найти этот институт
Поступала в 2010 и мне справка нужна
Номер телефона 79849997997
Маша
Ребят прошу напишите , кто знает

Не связывайтесь!!

Гость 7 июня, 2018 год
Училась в этом заведении в институте психологии. Он в начале года не прошёл аккредитацию. Предложили перевестись в их же институт - МИГМУ. Перевелась. Живу в другом городе, не в Москве. Специально ездила в Москву писать заявление о переводе. В феврале приезжала туда сдавать госы и защищать диплом. Сказали, что выдача диплома будет в марте. Звонить сказали ректору - Максиму Сергеевичу.... Читать отзыв Училась в этом заведении в институте психологии. Он в начале года не прошёл аккредитацию. Предложили перевестись в их же институт - МИГМУ. Перевелась. Живу в другом городе, не в Москве. Специально ездила в Москву писать заявление о переводе. В феврале приезжала туда сдавать госы и защищать диплом. Сказали, что выдача диплома будет в марте. Звонить сказали ректору - Максиму Сергеевичу. Он всё оттягивал, говорил, что готовятся к аккредитации, всем некогда. Вчера, 6 июня 2018 года, узнала, что и МИГМУ в мае не прошёл аккредитацию! Диплом так до сих пор и не выдали, хотя обязаны, т.к. я всё сдала до того, как его лицензии лишили. Люди, не связывайтесь с этим заведением! Там один развод на деньги!!

Выберите что получше

Гость 31 марта, 2017 год
Поступил в это заведение и пожалел. Честно говоря не очень поверил плохим отзывам, а теперь вот пишу сам. Телефоны действительно не отвечают! На почту отвечают раз в два-три дня, одним предложением, ни о чем. Такое впечатление, что платят за каждую букву в письме.
Добиться ничего не возможно, в личном кабинете ничего нет, кроме обложек 7 книг, которые нужно прочитать.
Просто в... Читать отзыв
Просто в ужасе. Уберег 3-х друзей от поступления в эту забегаловку.

Не помтупайте туда!

Гость 14 сентября, 2016 год
Доброй ночи!
Советую всем обойти этот институт стороной. Отношение к студентам отвратительное, оплата постоянно расчет. Знания можно получить, конечно. Но за три года, я очень пожалела об обучении. Более того, в 2017 лицензия закончиться и есть огромная вероятность остаться без диплома, но с потерянными деньгами и временем.

БЕСПРИДЕЛ!

Гость 31 августа, 2016 год
Я студент Института туризма, поступил в 2013 году, сейчас обучаюсь на 4-ом курсе. Не буду писать всей дряни про прошлые годы...
Буквально вчера мне позвонил сотрудник института, с просьбой подъехать к нему для того , что бы переписать договор (так как институт меняет название или что то такое). Сегодня я приехал на бауманскую и меня ставят перед фактом что больше моего факультета не существует! Дают выбор между факультетами : экономики и еще каким то (я даже слушать их не стал!) !

Я ОБУЧАЛСЯ 3 ГОДА НА ГУМАНИТАРИИ, А ТЕПЕРЬ ОБЯЗАН ПОЙТИ НА ЭКОНОМИКУ!?
Ну или пойти в армию

СПАСИБО МСКУНИВЕРСИТЕТ (именно так он назывался когда я в него поступал)

ужасный институт

Алина 9 февраля, 2016 год
Одни минусы-------
1. Оплата постоянно меняется, в данный момент оплата 11 тыс рублей, и выше, я все понимаю что такое возможно в вузах, но если бы были занятия, пришли препода нет.
2. Расписание ужасное, причем повторяются те занятия которые уже сдали на 1 курсе.
Одни минусы-------
обращались в деканат, никто ни чего не знает, в учебный отдел(они составляют расписание) говорят это нормально, (повторение мать-учение)а потом в конце учебы платите пожалуйста за то что вы не сдали такой предмет!
3.На весь курс 2 преподавателя, которые читают все по компьютеру, сами не знают предмет.
4.Если возник вопрос, никто ничего не знает!
5. Ремонт в корпусе (На бауманке) ужасный вся плитка на потолке падает, стены не покрашены, иногда занимаемся в корпусе, где раньше было кафе.
6. Причем занятие проходит с разными группами, то есть ты можешь сидеть в аудитории(бывшем кафе, где просто поставили парты и доску)и с тобой будут сидеть несколько групп и изучать другой предмет, много знаний ты получишь?
7.В деканате сидят одни хамки, говоришь что будешь писать жалобу, им все ровно, даже показывают в какой ящик ее можно положить!
8. Кто ректор института никто сказать не может, потому что сами не знают!
в общем куча минусов, ужасный институт, те кто собираются туда идти подумайте, нужно ли вам платить такие огромные деньги за воздух!

+плюс один
Раньше когда занятия были на сретенке, там действительно были занятия, всегда было расписание, и дата когда будут экзамены, были разные преподаватели, в деканате отвечали на вопросы, так же грубо. но хотя бы отвечали!

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!

Гость 16 января, 2016 год
Ничерта не учат,как только вам останется чуть-чуть до диплома за него еще 50 тыщ потребуют! 10000 раз пожалела ,что поступила в такое г...вно!

Оплат

Аноним 21 декабря, 2015 год
Привет всем. помогите,насколько все знают , что институт переименовался, всем выдавали новые договора. Я попала в непонятную ситуации. при подаче заявления о переводе, мне выдали квитанции об оплате, и сказали не торопитесь с оплатой, как все получите на руки тогда мы вам скажем как оплачивать и пения не будет, а сейчас требуют оплату за пение т.к. просрочка на 3 месяца.... Читать отзыв Привет всем. помогите,насколько все знают , что институт переименовался, всем выдавали новые договора. Я попала в непонятную ситуации. при подаче заявления о переводе, мне выдали квитанции об оплате, и сказали не торопитесь с оплатой, как все получите на руки тогда мы вам скажем как оплачивать и пения не будет, а сейчас требуют оплату за пение т.к. просрочка на 3 месяца. Кто сталкивался с таким

Выводы делайте сами, про МСК Университет...

Ландыш 28 марта, 2015 год
Уважаемые Абитуриенты, Магистранты, Аспиранты!
Пишу отзыв для тех, кто ценит свое драгоценное время и хочет получить знания, и адекватное отношение к себе, со стороны методистов и прочих сотрудников университета..
Прочитала все предыдущие отзывы, но в корне с ними не согласна,
Отзывы про МСК Университет, возможно написаны работниками университета в качестве пиара.
Уважаемые Абитуриенты, Магистранты, Аспиранты!
Прочитала все предыдущие отзывы, но в корне с ними не согласна,
Хочу поделиться секретами, которые есть в МСК Университете, я являюсь выпускником этого замечательного заведения, выпуск зима 2015г.
Самое интересное, когда я сдала в учебную часть дипломную работу и поинтересовалась когда, у меня состоится защита, у меня спросили, где я учусь, в какой группе, на каком факультете?? я ответила, потом у меня спросили где мои документы, я сказала, что сдала все документы в университет при поступлении, работники в учебной части стали метаться и искать мои документы, но их не нашли и мне сказали, что они где-то затерялись и их надо сдать по новой. Далее методистка у меня спросила есть ли у меня финансовая или академическая задолженность? я ответила что у меня их нет. Мне сказали, что надо в Вуз сдать все документы: копию договора, копию моего паспорта, копию диплома о первом высшем образовании, фото, все квитанции об оплате за образовательные услуги, и самое интересное надо сделать финансовый отчет за ВУЗ сколько оплачено за образовательные услуги и штрафы за просроченные платежи, т.е. работа методистов плавно легла на плечи студента (весь разговор происходил в январе 2015 года), я сказала что в скане отправила все вышеперечисленные документы в ГДО еще в декабре 2014г., я там училась. Меня отправили на второй этаж к Трамбовецкой О. она мне повторила тоже самое. Собрала все документы в субботу поехала в вуз и сдала документы повторно Начальнику отдела ГДО Трамбовецкой О., она мне сообщила, что все теперь мы получили оригиналы документов, и Вас включат в список выпускников. Но мне 3 раза пришлось ездить в ВУЗ и достучаться до методиста, чтобы мою фамилию включили в список выпускников, иначе меня не допустили бы на защиту.
Такая ситуация в вузе, хаос и бардак, все работают по принципу,
я не в курсе, меня это не касается...
В этом замечательном Университете, умеют только заключать договора в валюте (в евро, долларах и проч.), за просрочку по оплате за образовательные услуги, (прочтите внимательно свой договор!) очень большие штрафы. Если ты приехала за справкой в деканат кабинет №107 или в учебную часть кабинет №120 или в другие кабинеты, тебе вначале нахамят, потом дадут в руки бумажку, надо пойти и откопировать себе справку или другой документ в коридорах стоят платные копировальные аппараты. Также если нужно получить лицензию ВУЗА либо аккредитацию (для ИФНС по возмещению социального налогового вычета в размере 13 %), надо получить бумажку в деканате или в учебной части пойти в коридор и снять копии (за каждый лист надо платить по 10 руб.) т.е. даже если ВУЗ должен бесплатно всем студентам выдавать бумажки лицензию и аккредитацию, в МСК университете тем не менее дерут деньги у студентов и еще успевают хамить, тем же студентам, которые приносят прибыль в МСК Университет за образовательные и прочие услуги. Хочу еще привести пример, защита у нас прошла в феврале 2015г., после защиты нам всем объявили оценки, и сообщили, что дипломы можно получить через 1 месяц. Через месяц, как было обещано нам его не выдали, когда я позвонила в университет, мне сказали, что можно будет подъехать и получить после 20.03.2015г. я подъехала 24.03.2015г. выдача проводилась в учебной части в кабинете №120 на 1 этаже УК "Бауманский". Конечно, мне пришлось много где учиться, но такого бардака как в МСК Университет я не видела нигде и никогда. Пригласили всех выпускников, было очень много народу, наши дипломы были не готовы к выдаче, т.е. всех пригласили, не выдавали по причине того, что они еще не были напечатаны и не было печати так нам объяснили сотрудники из кабинета №120. Выпускникам пришлось ждать целый рабочий день. Многие приехали из областей, были и беременные женщины. Некоторые студенты приехали с маленькими детьми и все были в общей очереди и ждали примерно с 10.00 - 18.00, далее нам выдали позорные дипломы нового образца, (хотя в ВУЗе студентов заставили заплатить по 15 евро – это 900 руб., сказали, что оплата за дипломы), как нам объяснили в учебной части сам диплом без корки напечатанный на 1 листе, и приложение всех оценок по дисциплинам на 2 листах, каждый студент, получивший свой диплом и приложение, бегал к копировальному аппарату копировал и платил за него по 60 руб. (т.е. копии студентам не нужны, они нужны вузу, но копирование проводили за счет выпускников).
В тот день, когда нам выдали дипломы 24.03.2015г. это был особенный день, и он запомнился на всю жизнь, потому что так ужасно была организована работа по выдаче дипломов и еще успевали на нас покрикивать и хамить...
После такого отношения, надо думать, стоит ли идти и учиться в такой ВУЗ.......????
Анна 11 декабря, 2014 год
Просто ужас !!!! Говорят что у них не дорогое обучение !
Вы будете платить по курсу валют! Там евро ,фунты и доллары!
На данный момент я заканчиваю 1 семестр, 1 курса группа выходного дня!
Это жуть!!Начинала с 5 тысяч с копейками ( не помню точно ) это еще норм!
Просто ужас !!!! Говорят что у них не дорогое обучение !
Вы будете платить по курсу валют! Там евро ,фунты и доллары!
На данный момент я заканчиваю 1 семестр, 1 курса группа выходного дня!
Это жуть!!Начинала с 5 тысяч с копейками ( не помню точно ) это еще норм!
На данный момент евро растет! И какой вывод: должна ехать за платежкой на след. месяц, до 6 января должна заплатить! Звоню спрашиваю сколько сейчас евро , они спокойно отвечают 64 О.о я в шоке умножаю : 64*119 единиц=7616.00, пребываю еще в шоке и прибавляю 3% которые я отдам за оплату в сбербанке!
И того получается 7844,48!!!!! У меня глаза на лоб вылезли !!!!!За 1-2 занятие отдавать такие деньги??? Да еще без денег не можешь сдавать нормально экзамены !Потому что на уроке ни какой инфы не дают почти! Тупо реферат наизусть весь учишь и вот твои все знание !Да кстати и платежку только после 15 числа можно брать вывод :евро на след. недели еще подорожает! Так что думайте сами ! У кого есть деньги вы с красным дипломом закончите ,у кого их нет ,можно даже не суваться туда!
Гость 27 октября, 2014 год
Учусь в Институте Управления на 2 курсе. Это КОШМАР!!! Если в том году еще можно было сдавать самой, то в этом (другим преподам) не за что не сдать! Они на парах так и говорят. А та малая группа людей которые решили попытать счастье, сдали либо на 3, либо вообще в слезах уходили на пересдачу. И сейчас еще не понятно что... Читать отзыв Учусь в Институте Управления на 2 курсе. Это КОШМАР!!! Если в том году еще можно было сдавать самой, то в этом (другим преподам) не за что не сдать! Они на парах так и говорят. А та малая группа людей которые решили попытать счастье, сдали либо на 3, либо вообще в слезах уходили на пересдачу. И сейчас еще не понятно что будет, ходит слух что по умолчанию нас переводят в Институт Торговли. И стоимость обучения за месяц будет 8500 р. + если еще преподам платить, то вообще получается "золотой" диплом. И я так понимаю что и стоимость обучения и расценки будут расти. Хочу перевестись в другой институт, но никак не могу понять куда. Может кто-нибудь может подсказать инст куда возьмут из этой конторы и без экзаменов? Буду очень признательна! А те кто хочет сюда поступать... НЕ СТОИТ ОНО ЭТОГО!!! Пустая трата денег и времени! Знаний 0 и отношение как к Г***У! И повелась на эти "прекрасные" отзывы на сайтах, но после первого месяца обучения все стало ясно, а на 2 курсе вообще не в какие ворота! Так что надеюсь кто-нибудь ко мне прислушается и убережет себя от лишней нервотрепки.
Гость 10 октября, 2014 год
Училась в этом институте 2 года назад. Преподаватели некомпетентны, все взяточники. За опоздание оплаты обучения начисляют пени в размере 3% в день от стоимости оплаты за месяц.Хамское отношение к студентам!Отсутствие информирования студентов о сдаче зачетов, экзаменов, занятий. Никто не объясняет когда и куда идти сдавать, студенты об этом узнают по принципу "догадайся сама". Но это не самое неприятное, самое неприятное... Читать отзыв Училась в этом институте 2 года назад. Преподаватели некомпетентны, все взяточники. За опоздание оплаты обучения начисляют пени в размере 3% в день от стоимости оплаты за месяц.Хамское отношение к студентам!Отсутствие информирования студентов о сдаче зачетов, экзаменов, занятий. Никто не объясняет когда и куда идти сдавать, студенты об этом узнают по принципу "догадайся сама". Но это не самое неприятное, самое неприятное - это общение с учебным отделом. Сотрудники отдела хамят и не дают никакой информации. Сейчас я учусь в Институте Государственного Администрирования, не жалею не о чем. Компетентные преподаватели и сотрудники института.Всегда во всем помогут и подскажут как лучше поступить. Всем советую этот институт
Гость 25 сентября, 2014 год
Универ ГО***О!!!Постоянно что-то меняется,то одно,то другое.Да,не спорю клево,что оценки ставят без напряга,но то,что там не налажена система,каждый раз в пол года я приезжаю на сессию и все по новому.А в этот раз они просто объединили все группы юристов и теперь вместо того чтобы мне приезжать как положено к двум часам,мне придется приезжать к семи,а живу я в трех часах езды... Читать отзыв Универ ГО***О!!!Постоянно что-то меняется,то одно,то другое.Да,не спорю клево,что оценки ставят без напряга,но то,что там не налажена система,каждый раз в пол года я приезжаю на сессию и все по новому.А в этот раз они просто объединили все группы юристов и теперь вместо того чтобы мне приезжать как положено к двум часам,мне придется приезжать к семи,а живу я в трех часах езды от универа и одной потом страшно ехать. Они сказали ничего страшного,мы тоже в часе от дома,но извините я подписана на договор с 14:00 до 18:00 и это не мои проблемы,что у них там что-то не так. Не соблюдают договор!!!Я даже,когда захотела уйти от туда и перевестись и то не получилось,мотыляли из кабинета в кабинет,я уже не выдержала высказала им все и ушла!!!Так что я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ТУДА ИДТИ.ТОЛЬКО,ЕСЛИ ВЫ НЕ ГРАЖДАНИН ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА!!!
Гость 22 мая, 2014 год
Хотела бы оставить отзыв о МСКуниверситете. Заканчиваю данный "институт" летом 2014 года. Я категорически не советую поступать в этот институт , никаких знаний вы не получите. На самом деле вы только платите за учебу, а зачеты вам ставят для галочки, на лекции вообще можно не ходить. С одной стороны мечта нерадивого студента, но вся учеба сопровождается фантастическим хамством сотрудников и... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв о МСКуниверситете. Заканчиваю данный "институт" летом 2014 года. Я категорически не советую поступать в этот институт , никаких знаний вы не получите. На самом деле вы только платите за учебу, а зачеты вам ставят для галочки, на лекции вообще можно не ходить. С одной стороны мечта нерадивого студента, но вся учеба сопровождается фантастическим хамством сотрудников и постоянными вымогательствами. Я дошла до дипломной работы и тут выяснилось, что до диплома меня никто не допустит пока я не заплачу своему научному руководителю. Все студенты платят (от 35000 до 75000) никому не нужны проблемы. За эти деньги руководитель напишет вам рецензию, отзыв и диплом. Не заплатите, на защиту не проходите. Возможно мой отзыв заинтересует соответствующий органы и они наконец проверят эту шарашкину контору.
Студентус 28 февраля, 2014 год
Это можно назвать универом? Да ладно Вам. Ужасная атмосфера, все какие-то угрюмые, кто-то спит на партах, кто-то ржет. И так лекции напролет. Неизвестно для чего люди вообще платят деньги, 1 год проучился и ушел... на жалею ни разу
МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.