Не связывайтесь!! - Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

МскУниверситет 1994 ru
Отзыв написан 7 июня, 2018 год 410 просмотров
Училась в этом заведении в институте психологии. Он в начале года не прошёл аккредитацию. Предложили перевестись в их же институт - МИГМУ. Перевелась. Живу в другом городе, не в Москве. Специально ездила в Москву писать заявление о переводе. В феврале приезжала туда сдавать госы и защищать диплом. Сказали, что выдача диплома будет в марте. Звонить сказали ректору - Максиму Сергеевичу. Он всё оттягивал, говорил, что готовятся к аккредитации, всем некогда. Вчера, 6 июня 2018 года, узнала, что и МИГМУ в мае не прошёл аккредитацию! Диплом так до сих пор и не выдали, хотя обязаны, т.к. я всё сдала до того, как его лицензии лишили. Люди, не связывайтесь с этим заведением! Там один развод на деньги!!




Комментарии к отзыву

Гость 3 октября, 2018 год
Вы смогли получить диплом вам выдали?


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.