МскУниверситет 1994 ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МскУниверситет 1994 ru

Выпускник

Владимир 31 июля, 2018 год
Много вузов потрепало коммерческих и это будет продолжатся пока их всех не закроют. Придет внеплановая проверка или плановая и ни кто не сможет ни чего сделать. Сказано закрыть, закроют.

Переводился так на протяжении 5 лет. СФГА- ИМЭиИ- МИГМУ, Выпуск 2018 года. Юриспруденция.
И лично благодарю Администрацию, что смогли дотянуть до выпуска и удержать аккредитацию для выпусков. Спасибо Вам.

*Звонить сказали... Читать отзыв

*Звонить сказали ректору - Максиму Сергеевичу - Вы договор читайте, кто у вас ректор.
**его лицензии лишили- лицензия имеется. научитесь пользоваться государственными сайтами.

МСК 1994 RU/

Гость 28 ноября, 2016 год
Учебное заведение, очень часто меняет названия. Я учился в этом заведение и окончил его в 2010 году. Поступил в один, а закончил другой. Мне повезло с преподавателем, грамотный в своей области (экономика). Дисциплины которые он вел, слушать было приятно и полезно. Суть в другом, все телефоны которые выложены в интернет на разных сайтах - не работают. В жизни они может... Читать отзыв Учебное заведение, очень часто меняет названия. Я учился в этом заведение и окончил его в 2010 году. Поступил в один, а закончил другой. Мне повезло с преподавателем, грамотный в своей области (экономика). Дисциплины которые он вел, слушать было приятно и полезно. Суть в другом, все телефоны которые выложены в интернет на разных сайтах - не работают. В жизни они может и существуют. Но дозвониться по ним нет возможности. Ответ один - все телефоны заняты, оставьте сообщение. На самом деле - на телефоне сидит женщина пенсионер, которая работает в (пародия на приемную комиссию), и оформляет новых абитуриентов на учебу в данном учреждении. Плата за учебу, по сравнению с гос. институтами позволяет поступить сюда. Единственное, что каждый год меняется названия факультетов и учебных заведений. Так как в данном месте под крылом МСК Университет 1994 ru слишком много институтов и университетов. А по сути это всё одна фирма....

Большая просрочка

Елена 10 сентября, 2016 год
Если просрочка составляет 8 мес. Не было возможности платить. Как можно решить проблему? Сумма накопилась большая с пенями, можно как то сделать перерасчет?

разница все же есть

Лысенко А.А. 29 апреля, 2016 год
Так как за свою учебу в МСК университете я плачу самостоятельно, то должен работать. А с такими раскладами на очное отделение пойти я не мог. Да и смысл переплачивать. Я вот студент второго курса факультетов иностранных языков учусь в группе выходного дня и плачу 8000 руб каждый месяц. А очник, который тоже самое образование получает платит 12000. Ну и смысл?... Читать отзыв Так как за свою учебу в МСК университете я плачу самостоятельно, то должен работать. А с такими раскладами на очное отделение пойти я не мог. Да и смысл переплачивать. Я вот студент второго курса факультетов иностранных языков учусь в группе выходного дня и плачу 8000 руб каждый месяц. А очник, который тоже самое образование получает платит 12000. Ну и смысл? И при этом я еще работаю. А когда выходя отсюда мы оба получим диплом установленного образца, то какая разница кто на каком отделении учился. Хотя разница все же есть. У меня уже будет работа, а ему еще нужно будет ее поискать.
заочник 11 сентября, 2014 год
Всем кто желает обучаться в данном учебном заведении хочу кратко охарактеризовать его. Обучался на заочном отделении по выходным дням с 2010 по 2014 год. По стоимости обучения институт считается далеко не из дешевых. У меня по контракту была фиксированная ставка в месяц 180 евро, не зависимо от курса валюты, что значительно бьет по карману, особенно при повышении курса. Обучении в... Читать отзыв Всем кто желает обучаться в данном учебном заведении хочу кратко охарактеризовать его. Обучался на заочном отделении по выходным дням с 2010 по 2014 год. По стоимости обучения институт считается далеко не из дешевых. У меня по контракту была фиксированная ставка в месяц 180 евро, не зависимо от курса валюты, что значительно бьет по карману, особенно при повышении курса. Обучении в год - 8 месяцев. примерная сумма в год получалась более 1400 евро. Ну с оплатой вроде бы еще ничего, в конце концов при поступлении все разъяснялось и как говориться сам подписывал условия обучения. Оплачивать надо строго до истечении указанной даты в карте допуска, иначе начисляются пени. Изначально обучение было даже интересным (все зависит от преподавателя), но ввиду того, что посещаемость группы составляла не более 10 человек, группы начали объединять, причем у всех были разные программы и даты окончания учебы. Получалось так, что кто-то уже слушал лекции по второму кругу, а кто-то даже не приступал к изучению дисциплин. Но для заочников это в принципе не проблема. За время обучения сменилось три учебных корпуса. Все зачеты сдавать не сложно, главное не запускать. Дипломную работу подготовить так же не сложно, впрочем как и везде в наше время. Сама защита диплома и сдача экзаменов приемлема, не заваливают. относятся лояльно, но при этом надо хотя бы понимать суть дисциплины. Хочу всех предупредить, что в данном учебном заведении верить ни кому нельзя, дабы сотрудники администрации за свои слова не отвечают. Сессия переносилась в течении 2-х месяцев, при этом приходилось ездить каждую неделю чтобы узнать дату экзаменов. Администрация будет вас уверять, что ездить к ним не надо, они сами сообщат, позвонят. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ни одного звонка с их стороны не будет. Я тоже понадеялся и узнал о дате экзаменов за день, случайно заехав в институт. Диплом получил только через 6 месяцев после защиты, можно сказать истрепав все нервы (для тех кому диплом необходимо предоставить по месту работы). Дипломами (подписание проекта. выдача, любая информация) занимается девушка, которая на месте практически не находится. Отстояв пару часов в очереди, можно услышать, что диплом не готов, либо не подписан, либо информацией не располагает и т.д., т.е. кормят "завтраками". При этом так же бьет себя кулаком в грудь, что не надо приезжать, позвонит сама. Ни одного звонка для прибытия подписания проекта и получения готового диплома я так и не дождался. Советую не прислушиваться к советам администрации, а в случае волокиты подавать жалобу, тогда учебный отдел начинает "шевелиться". Так же советую возить с собою мелкие деньги, так как очень много документов, в том числе диплом, документы подтверждающие государственную аккредитацию, лицензии, необходимо будет ксерить, при чем у них в институте на копировальных автоматах, которые с крупных купюр сдачу не дают. Для информации стоимость копии одного листа составляет 10 рублей. Впрочем все что я хотел сказать, относиться к неуважительному отношению администрации учебного заведения к Вам.
МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.