разница все же есть - Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

МскУниверситет 1994 ru
Отзыв написан 29 апреля, 2016 год 614 просмотров
Так как за свою учебу в МСК университете я плачу самостоятельно, то должен работать. А с такими раскладами на очное отделение пойти я не мог. Да и смысл переплачивать. Я вот студент второго курса факультетов иностранных языков учусь в группе выходного дня и плачу 8000 руб каждый месяц. А очник, который тоже самое образование получает платит 12000. Ну и смысл? И при этом я еще работаю. А когда выходя отсюда мы оба получим диплом установленного образца, то какая разница кто на каком отделении учился. Хотя разница все же есть. У меня уже будет работа, а ему еще нужно будет ее поискать.

Отзывы о ВУЗах

МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.