МскУниверситет 1994 ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МскУниверситет 1994 ru

телефонный

Анна 11 октября, 2021 год
Добрый день подскажите пожалуйста номер телефона и адрес университета. Нужна справка для института. Подскажите

вовремя успела отучиться

Оксана 23 апреля, 2020 год
Училась в данном университете с 2009 по 2013год, в принципе нечго особенного нормальное заведение . Занятия проходили согласно расписанию . Договор заключала в евро,когда евро стало расти договор переписали на рубли)Учебой была довольна пока не стала сдавать дипломную, валили всех подряд...причина ,что бы сдать повторно диплоную надо было оплатить семестр!!! Диплом получила красный!)

Подскажите пожалуйста

Гость 23 мая, 2016 год
Подскажите пожалуйста название института экономики? Как сделать соц.карту студента?

За учебу 8000 рублей плачу сама.

Кристина 19 мая, 2016 год
Моя двоюродная сестра год назад закончила экономический факультет в МСК университете. А я как раз в него поступила. Только я пошла учиться на юриста. Еще одно отличие, что она очку заканчивала, а я в группу выходного дня устроилась. Специально так сделала. Пока устроилась помощницей в адвокатскую контору. Зарплата небольшая, но зато опыт и с чего-то начинать все равно приходится. Да... Читать отзыв Моя двоюродная сестра год назад закончила экономический факультет в МСК университете. А я как раз в него поступила. Только я пошла учиться на юриста. Еще одно отличие, что она очку заканчивала, а я в группу выходного дня устроилась. Специально так сделала. Пока устроилась помощницей в адвокатскую контору. Зарплата небольшая, но зато опыт и с чего-то начинать все равно приходится. Да и маман так легче. За учебу 8000 рублей плачу сама. Да и на шмотки и косметику остается. Работа с учебой не мешают друг другу. Но надеюсь что со следующего курса и помогать начнут)) Как раз гражданское право начнется.

кто думает поступать к нам или нет – поступайте

Кристи 28 апреля, 2016 год
Я только прошлым летом поступила в МСК университет. Сдали только одну сессию. Летом будет вторая. У меня старший брат учился МИСиС. Казалось бы крупный государственный вуз, но во по его рассказам какой то глобальной разницы со своим универом я не наблюдаю. Ну разве что он на бесплатном был)) Ну это уже мой косяк)) Чего жаловаться если так в школе выучилась.... Читать отзыв Я только прошлым летом поступила в МСК университет. Сдали только одну сессию. Летом будет вторая. У меня старший брат учился МИСиС. Казалось бы крупный государственный вуз, но во по его рассказам какой то глобальной разницы со своим универом я не наблюдаю. Ну разве что он на бесплатном был)) Ну это уже мой косяк)) Чего жаловаться если так в школе выучилась. Хотя нет, я белая и пушистая просто училки в школе меня не оценили по достоинству)) Вот так мне больше нравится)) Так что кто думает поступать к нам или нет – поступайте. Универ и универ. Такой же как и все остальные только вот учиться подешевле.

В МСК университете ништяково учится

Иван Л. 27 апреля, 2016 год
Как говорится все довольны. Мать что платить за него недорого 12000 рублей. Отец что я как он всегда мечтал получу диплом юриста))) А я потому что никто тебя здесь напрягать или учить жизни не будет. Ну разве что немного и для вида))) Универ в центре Москвы, что тоже радует. Даже дискотеки закрытые для студентов имеются))) Вот только препод один меня... Читать отзыв Как говорится все довольны. Мать что платить за него недорого 12000 рублей. Отец что я как он всегда мечтал получу диплом юриста))) А я потому что никто тебя здесь напрягать или учить жизни не будет. Ну разве что немного и для вида))) Универ в центре Москвы, что тоже радует. Даже дискотеки закрытые для студентов имеются))) Вот только препод один меня слегка напрягает весь второй курс, но это бывает. Думаю что как нить этот вопрос порешаем.

сессии, экзамены и зачеты

Гость 19 ноября, 2015 год
Всем привет, хочу поинтересоваться у вас. Как проходят сессии, экзамены и зачеты?

Хм

Гость 13 октября, 2015 год
Хм, что-то я так и не наблюдаю закрытие универа. Учусь уже второй год)))

Замечательный универ

Гость 9 августа, 2015 год
Замечательный универ, остался последний годик, и я получу диплом о высшем. Сейчас параллельно работаю, и на работе уже сказали что как только я принесу диплом МскУ меня сразу повысят, ведь я буду с высшим)
Гость 14 октября, 2014 год
Учусь в этом институте уже не первый год. Могу сказать, что преподаватели все компетентные и хорошо ведут свои предметы. Я считаю так, если человек хочет учиться то он будет учиться и ходить на все занятия, а если нет то и не заставишь.
1 не согласен
Гарик 2 июля, 2014 год
Всем доброго времени суток!Я учусь дистанционно на логиста в ПИУ. Учусь меньше года.Кто уже получил диплом,расскажите свои впечатления,вообще как с этим дипломом на работу принимают?
Глеб 29 июня, 2014 год
Достойных Универ. Привлек ценой, а в процессе обучения и всем остальным. Все на хорошем уровне учусь с друзьями им тоже все нравится + отсрочка есть)
Катя 9 июня, 2014 год
Интересный Университет, учились там мои знакомые, позвали меня, но прежде читала отзывы и по ним можно подумать, что это не учебное заведение а сарай, так вот НЕТ! Я доверилась своим знакомым и выиграла. Преподаватели хорошие, поскольку работаю очень понравилось то что к этому нормально относятся, цены доступные, сама же и оплачиваю, и тусовки, это супер!)
Екатеринка 30 мая, 2014 год
Не знаю как другим, а мне и моим друзьям все нравится. Я предложил пойти моим друзьям, набралось 4 человека, всех все устраивает, деньги берут учебу, ну и соответственно за знания. Если конечно самому подходить и говорить, давайте я вам дам деньги а вы мне поставите оценку, то конечно же многие возьмут, а вы не предлагайте деньги и не будут брать,... Читать отзыв Не знаю как другим, а мне и моим друзьям все нравится. Я предложил пойти моим друзьям, набралось 4 человека, всех все устраивает, деньги берут учебу, ну и соответственно за знания. Если конечно самому подходить и говорить, давайте я вам дам деньги а вы мне поставите оценку, то конечно же многие возьмут, а вы не предлагайте деньги и не будут брать, зарабатывайте знания и оценки своими стараниями! Всем мир!)
Стасёна 2 апреля, 2014 год
Вот уж действительно убедилась в том, что платный вуз может быть ни чуть не хуже бесплатного. Училась на психологическом, совершенно потрясающие преподаватели, умудряются заинтересовать своим предметом даже тех, кто изначально не был настроен на учебу. Конечно, были и неприятные ситуации во время обучения, иногда хромает организация обучения. Но все это с лихвой окупается хорошим преподаванием.
Костик 1 апреля, 2014 год
С другом ходил на день открытых дверей недавно. Прикольно, я сам не решил еще куда поступать буду после школы, но время поджимает, пора определяться. МСК университет у меня теперь как вариант, причем один из основных. Все, что мне нужно, там есть - отсрочка, диплом гос образца, льготы для дневных. Оплата в пределах разумного.
Сверчков Сергей 29 марта, 2014 год
Государственная лицензия и аккредитация есть? – Есть
Отсрочка от армии предоставляется? – Да
Преподавательский состав это кандидаты и доктора наук? – Да

Государственная лицензия и аккредитация есть? – Есть
Отсрочка от армии предоставляется? – Да
Преподавательский состав это кандидаты и доктора наук? – Да

Для меня этого вполне достаточно, чтобы пойти именно сюда. Сейчас пошел 3-й год учебы. Не жалел, не жалею и, надеюсь, не буду жалеть. Материал предоставляется в полном объеме: досконально и понятно. В сочетании с самообразованием дает максимальный эффект. Минус в глупых студентах, часть которых приходит сюда «отсидеть пары», вместо того, чтобы заняться учебой. Хотя с другой стороны – мне же больше достается внимания.
Марина 26 марта, 2014 год
Я – экономист по образованию, имею неплохую по нынешним временам работу. Образование получила в ППУ, здесь же мне и присоветовали первое место работы. Правда, я его потом сменила на место с более выгодными условиями, но сам факт того, что здесь началась моя карьера, меня лично греет. Помню, как училась здесь, как сдавала экзамены и зачеты – ничего не могу сказать... Читать отзыв Я – экономист по образованию, имею неплохую по нынешним временам работу. Образование получила в ППУ, здесь же мне и присоветовали первое место работы. Правда, я его потом сменила на место с более выгодными условиями, но сам факт того, что здесь началась моя карьера, меня лично греет. Помню, как училась здесь, как сдавала экзамены и зачеты – ничего не могу сказать плохого об универе. Преподаватели никогда не отказывали в дополнительных консультациях, никто здесь никого не «прессовал», знания давались в полном объеме. Теплые чувства и приятные воспоминания остались.
Игорь 16 февраля, 2014 год
Нашел универ случайно, пришел с армии, понял что надо и работать и учиться, выбрал дистанционку, хотел сначала в уник идти, но там среди года нельзя поступать, а здесь можно. Решил, что нет смысла полгода терять и подал документы. Диплом получу, принес начальству на стол, у нас этого достаточно для повышения, так что всё ок, никаких претензий нет.
Гость 7 февраля, 2014 год
Институт нравится, 2 год уже. Все сессии проходят нормально и без взяток.
МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.