МскУниверситет 1994 ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МскУниверситет 1994 ru
42 отзыва / 36524 просмотра

отличное учебное заведение

Гость 12 сентября, 2019 год
поступала в Институт Экономики, нравилось учиться, учителя вполне адекватные люди, понятно все объясняют, учиться было легко. Но из за семейных обстоятельств не закончила, хочу восстановится заново. Не бойтесь учитесь. Главное лекции не пропускать.

мск

Иван Р. 17 июня, 2016 год
Никогда не был шибко умником. Всегда понимал, что опосля школы поступить в раскрученый государственный вуз шансов 0. А платить большие деньги родители не могут. Поэтому я сразу выбирал для себя универ с доступными ценами. Вот так и подал доки в Московский институт государственного и муниципального управления. Уверенности нет, что он мне поможет пристроиться на хорошую работу. Да только любой другой... Читать отзыв Никогда не был шибко умником. Всегда понимал, что опосля школы поступить в раскрученый государственный вуз шансов 0. А платить большие деньги родители не могут. Поэтому я сразу выбирал для себя универ с доступными ценами. Вот так и подал доки в Московский институт государственного и муниципального управления. Уверенности нет, что он мне поможет пристроиться на хорошую работу. Да только любой другой вариант не был бы ничем лучше нынешнего. Три года здесь уже отучился. Преподы конечно нравятся не все. Так у меня и в школе терки с математичкой и русичкой были. Учиться здесь можно. Дипломы гос образца. А больше и не нужно ничего.

Хочу в этом году поступить в МСК Университет на дистанционное обучение

Елена 15 июня, 2016 год
Хочу в этом году поступить в МСК Университет на дистанционное обучение, сама я из Орловской губернии, работаю, вот только сейчас работодатель озадачил получением диплома, а на сессии в город, ездить далеко. Хотела у нас тут поступить на дистанционку, но что то очень дорого получается, в Москве все ж подешевле будет.

за вечерку платить в любом случае

Махач 24 мая, 2016 год
В отличии от других одноклассников мне не надо было париться по поводу армии. Так что я сознательно выбрал вечернее обучение и пошел работать. Специально искал коммерческий вуз. Понимал, что за вечерку платить в любом случае, но в коммерческом учеба не должна много времени отнимать. Так я и попал в МСК университет. Учусь уже полтора года на финансах и кредитах. Ожидания... Читать отзыв В отличии от других одноклассников мне не надо было париться по поводу армии. Так что я сознательно выбрал вечернее обучение и пошел работать. Специально искал коммерческий вуз. Понимал, что за вечерку платить в любом случае, но в коммерческом учеба не должна много времени отнимать. Так я и попал в МСК университет. Учусь уже полтора года на финансах и кредитах. Ожидания мои оправдались. Преподы относятся лояльно. Напряжно только на сессиях, да и то не сильно. Цена за учебу фиксируется в рублях.

поступила на факультет туризма

Илона 13 мая, 2016 год
У каждого человека есть в жизни страсть. Я вот обожаю путешествовать. Решила после школы совместить это с моей работой. В тур агенство пойти менеджером большого ума не нужно. Но я решила выше брать и пристроиться к крупному туристическому оператору. Тут и денег больше и перспектива интереснее. Подумала, что профильное образование точно мне не помешает. Потому и поступила на факультет туризма... Читать отзыв У каждого человека есть в жизни страсть. Я вот обожаю путешествовать. Решила после школы совместить это с моей работой. В тур агенство пойти менеджером большого ума не нужно. Но я решила выше брать и пристроиться к крупному туристическому оператору. Тут и денег больше и перспектива интереснее. Подумала, что профильное образование точно мне не помешает. Потому и поступила на факультет туризма и гостиничного бизнеса в МСК Университет. Выбрать его было несложно. Достаточно посмотреть сколько стоит в нем учиться и все станет понятно. Скоро буду заканчивать 3 курс. Учить здесь имеют, если у тебя самого желание такое есть. А если нет, будешь платить, числиться и мучиться на каждой сессии.

МСК

Санек 26 апреля, 2016 год
В МСК Университет погнал только потому что это был единственный варик в армейку не загреметь. А так было абсолютно фиолетово на кого идти учиться. Сказал об этом отцу. Он грит раз тебе все равно иди на менеджмент. Потом придумаем что с тобой делать. Четкое место оказалось. Группа прикольная. Нашел так сказать друзей по интересам. И девочки ниче так есть. Преподы... Читать отзыв В МСК Университет погнал только потому что это был единственный варик в армейку не загреметь. А так было абсолютно фиолетово на кого идти учиться. Сказал об этом отцу. Он грит раз тебе все равно иди на менеджмент. Потом придумаем что с тобой делать. Четкое место оказалось. Группа прикольная. Нашел так сказать друзей по интересам. И девочки ниче так есть. Преподы не парят разной фигней. Есть простая формула счастья здесь. Ходи на пары и будет тебе счастье. Первая сесия ваще как по маслу прошла. Думаю что летом типа того все будет.

Летом заканчиваю третий курс вечерки в МСК Университете.

Лизи 25 апреля, 2016 год
Как и хотела еще со школы учусь на факультете туристического бизнеса. Могла пойти и на дневное отделение это хоть и подороже, но тоже приемлимо, но решила, что пора начинать самой зарабатывать. Понятно что работать пошла в тур агенство. В нормальное менеджером брать не хотели. Пришлось полтора года курьером побегать. Но полгода как повысили)) То что получаю профильное образование помогает. Стала... Читать отзыв Как и хотела еще со школы учусь на факультете туристического бизнеса. Могла пойти и на дневное отделение это хоть и подороже, но тоже приемлимо, но решила, что пора начинать самой зарабатывать. Понятно что работать пошла в тур агенство. В нормальное менеджером брать не хотели. Пришлось полтора года курьером побегать. Но полгода как повысили)) То что получаю профильное образование помогает. Стала за нашей директрисой даже кое-какие косяки подмечать. Правда, мнение свое держу при себе.. она у нас дама нервная)) Учиться в Мск университете несложно. Во всяком случае на вечерке.

Подскажите

Гость 26 октября, 2015 год
Подскажите, пожалуйста, учусь на 4 курсе, в институте не появлялся вообще, только плачу за учебу, соответственно сессий не сдавал вообще. Узнал, что пересдача предметов проходит 1 раз в месяц именно 5 будних дней с 14:00 до 18:00.Из-за работы нет возможности ездить и пересдавать т.к меня никто не отпустит. Понимаю, что виноват сам, но может быть есть какой-нибудь выход из данной... Читать отзыв Подскажите, пожалуйста, учусь на 4 курсе, в институте не появлялся вообще, только плачу за учебу, соответственно сессий не сдавал вообще. Узнал, что пересдача предметов проходит 1 раз в месяц именно 5 будних дней с 14:00 до 18:00.Из-за работы нет возможности ездить и пересдавать т.к меня никто не отпустит. Понимаю, что виноват сам, но может быть есть какой-нибудь выход из данной ситуации?
Дмитрий 8 ноября, 2014 год
Учусь на четвертом курсе на Балмонской,все отлично,проблем нет!Преподаватели знают свое дело,молодцы!
Гость 28 июля, 2014 год
Поздравьте меня) Вот только на днях получил работу по специальности!) Зарплата достойная, коллектив хороший. Все good)
Гость 19 июня, 2014 год
Многое в нем узнал, многому научили меня. Теперь пойду по профессии работать. Уже нашел местечко. Что удивило, когда сказал чему меня научили в универе, работодатель очень обрадовался!) Так что так. Решать вам. Но я советую МСК Университет.
Гость 10 мая, 2014 год
Очень хорошее заведение. Долго после 11 класса искал куда пойти и тут подвернулся этот универ. Поступил на ИУ, все устраивает (цена, преподы, отсрочка). Так что советую.
Валентин 3 апреля, 2014 год
После переезда в Москву перевелся в этот Вуз. Нравится аудитории современные, оборудованные компьютерные классы, знания на хорошем уровне, выбор факультетов опять же большой. И по стоимости очень приемлемо.
Мохноног 2 апреля, 2014 год
До поступления сравнивал цены во многих платных университетах, в мск универе цены наиболее доступные. Огромный плюс, что плачу только за месяц, не надо брать кредит на учебу, чтоб оплатить весь год.
Никита 31 марта, 2014 год
Долго выбирал вуз для второго высшего, юридического.Так, что успевать совмещать с работой риэлтора. Преподаватели очень лояльные, всегда помогут, объяснят что непонятно. И по цене доступно. Хорошее соотношение цена/качество
Корнелия 31 марта, 2014 год
Чтобы получить не просто корочку дипломную, а знания, нужно ХОТЕТЬ учиться! Вас никто никогда не будет держать за ручку и водить по лекциям!!! Как же не понимаете??? Я считаю, что в этом плане в мск университете все правильно делают. Хочешь - плати и учись, не хочешь - плати и не учись. Мы не в детском саду уже, это ваш выбор... Читать отзыв Чтобы получить не просто корочку дипломную, а знания, нужно ХОТЕТЬ учиться! Вас никто никогда не будет держать за ручку и водить по лекциям!!! Как же не понимаете??? Я считаю, что в этом плане в мск университете все правильно делают. Хочешь - плати и учись, не хочешь - плати и не учись. Мы не в детском саду уже, это ваш выбор личный.
Галина Яновна 31 марта, 2014 год
Дочка поступает в этом году на юр фак в этот университет. Были на дне открытых дверей в середине марта, не мгу конечно, но заведение вполне приличное. Пришло достаточно много молодежи и родителей, послушали, пообщались с преподавателями, приятные люди. Не знаю, как там будет обучение, но на первый взгляд вполне.
Анна 30 марта, 2014 год
Это университет для каждого, каждый может учиться. И мама в декрете — на дистанционном, и работающий человек — на заочном, и молодежь после школы — на дневном. Пять институтов в составе, специальностей очень много, на любой вкус. По окончании выдают диплом гос образца, парням отсрочка от армии на все время обучения, в течение года бесплатные закрытые дискотеки с приглашенными звездами... Читать отзыв Это университет для каждого, каждый может учиться. И мама в декрете — на дистанционном, и работающий человек — на заочном, и молодежь после школы — на дневном. Пять институтов в составе, специальностей очень много, на любой вкус. По окончании выдают диплом гос образца, парням отсрочка от армии на все время обучения, в течение года бесплатные закрытые дискотеки с приглашенными звездами и поощрением лучших студентов.... вот вроде все, что вспомнила. Про наших преподавателей тоже можно много рассказать, они замечательные!
Рузвельт 28 марта, 2014 год
Отучился на юридическом факультете 2 года назад. Проблем с учебой не было. Больше скажу, даже подозрительно легко учеба давалась. Боялся, что полученных знаний не хватит. Ошибался. Сейчас работаю по профессии в одной из частных юр. фирм. Набираюсь опыта. Читаю много литературы и посещаю вебинары. Планирую в будущем открыть свою контору. Спасибо МскУНИВЕРСИТЕТУ за первоначальную базу данных.
Студентка 22 марта, 2014 год
Съездила на открытые двери и решила учиться здесь. Мне все понравилось, и люди, и даже интерьер учебных аудиторий. Это тоже важно. Оплачиваю помесячно, по карману не бьет, дочкин бассейн дороже обходится))
Петр 22 марта, 2014 год
Ругать надо не университет, а свое нежелание учиться. А то перекладываете с больной головы на здоровую. ВУЗ не гарвард, это понятно, но и вы не Ломоносовы. Диплом государственного образца, отсрочка от армии, наличие дистанционной (!) формы обучения, лояльное отношение к посещаемости и успеваемости... я не знаю, что еще нужно, чтобы учиться, как у Христа за пазухой? Было бы желание.
Прошутинская 28 февраля, 2014 год
Как-то несерьезно я относилась к дистанционному обучению, но когда соседка получила самый настоящий диплом гособразца и за пару месяцев нашла нормальную работу, тогда я задумалась. И поступила в Мск университет, прямо на сайте подала заявку, оплатила квитанцию и выслала скан, все, я студентка :) Первая сессия прошла на ура, учиться очень интересно, и это действительно полноценное образование
Дарья Дарья 22 февраля, 2014 год
Я выбрала юридический институт, учусь поканедолго, но поняла, что здесь очень здорово. Все оборудовано под учебный процесс, преподаватели знающие, много важных дисциплин. Еще не была, но слышала о закрытых дискотеках, говорят, там здорово)) Это мое первое образование после школы, пока я довольна своим выбором
Катюша 20 февраля, 2014 год
Учусь в институте туризма, хочу получить работу своей мечты после окончания. А пока радуюсь каждому дню в любимом универе. Очень нравятся дискотеки со звездами и подарками для активных студентов, хорошая задумка, особенно хорошо, что можно кого-то с собой пригласить, пригласительный на две персоны дают, причем совершенно бесплатно.
Зоя 18 февраля, 2014 год
Возникла сложная жизненная ситуация, на учебу совсем не оставалось времени, а я была тогда уже на 4ом курсе юридического, бросить не могла( столько сил угрохано( благо, что в ППУ отнеслись с пониманием, я в основном занималась дома по ночам и выходным. Ходила только на экзамены. В итоге получила диплом! И сейчас работаю в нотариальной конторе недалеко от дома. Для себя... Читать отзыв Возникла сложная жизненная ситуация, на учебу совсем не оставалось времени, а я была тогда уже на 4ом курсе юридического, бросить не могла( столько сил угрохано( благо, что в ППУ отнеслись с пониманием, я в основном занималась дома по ночам и выходным. Ходила только на экзамены. В итоге получила диплом! И сейчас работаю в нотариальной конторе недалеко от дома. Для себя поняла одно - университет дает знание тем, кто хочет их получить, даже если не всегда посещать занятия.
Николай 18 февраля, 2014 год
Учусь на факультете экономики уже второй год дистанционно. Все устраивает и оплата за учебный год и процесс обучения. Дистанционное обучение отлично подходит для совмещения работы и учебы. Я после школы никуда не хотел идти учиться, решил, что лучше сразу пойду зарабатывать. Помогли друзья родителей, сначала был на побегушках у главного, потом вот пошел учится в МскУниверситет. В этом году буду... Читать отзыв Учусь на факультете экономики уже второй год дистанционно. Все устраивает и оплата за учебный год и процесс обучения. Дистанционное обучение отлично подходит для совмещения работы и учебы. Я после школы никуда не хотел идти учиться, решил, что лучше сразу пойду зарабатывать. Помогли друзья родителей, сначала был на побегушках у главного, потом вот пошел учится в МскУниверситет. В этом году буду заканчивать, начальник обещал повышение, если принесу диплом. Конечно, это все формально, и лучше разбираться в деле я не стану, но для документооборота это необходимо. Хотя за время обучения там, некоторые полезные, новые для себя вещи я открыл. И они немного помогали мне в работе. Могу отметить, что очень хорошо проходит сдача сессии, на удивление без взяток, преподаватели реально оценивают каждого студента. МскУниверситет хоть и не государственный ВУЗ, но по окончание выдает диплом государственного образца. Очень рад, что выбрал именно МскУниверситет 1994 ru - отличный ВУЗ, для людей, которым нужно совмещать учебу с работой.
Алексей 18 февраля, 2014 год
Я поступил в МскУниверситет 1994 ru, только потому, что мне мать мозг выносила. Я пришел с армии и с сразу устроился на работу. Но мать хотела, чтоб у сына было высшее образование, по этому подобрала мне университет. МскУниверситет предлагает обучение по выходным или по вечерам, что очень удобно, можно было на легке совмещать учебу с работой. Были моменты когда я... Читать отзыв Я поступил в МскУниверситет 1994 ru, только потому, что мне мать мозг выносила. Я пришел с армии и с сразу устроился на работу. Но мать хотела, чтоб у сына было высшее образование, по этому подобрала мне университет. МскУниверситет предлагает обучение по выходным или по вечерам, что очень удобно, можно было на легке совмещать учебу с работой. Были моменты когда я не успевал сдавать работы и некоторые самостоятельные вовремя, тогда преподаватели относились с пониманием. Все преподаватели в МскУниверситет очень хорошие и простые люди, всегда помогут если ты что-то не понял. Прошлым летом даже ездил отдыхать по путевки от института, была очень круто, целый пляж студентов, даже вспомнились тупые американские вечеринки. По окончанию обучения мне выдали диплом государственного образца, хоть и сам университет не является государственным. Уже в начале зимы я устроился на новую более оплачиваемую работу. Спасибо маме и МскУниверситет!
Николай 24 декабря, 2013 год
Считается негосударственным ВУЗом, но зато даёт отсрочку от армии, и диплом государственного образца ( на это в первую очередь работодатель смотрит, ну и на знания конечно)
Владимир 24 декабря, 2013 год
Хорошее образование + доступные расценки на обучение. Программа очень хорошо подобрана, учиться не сложно и интересно. Совмешать с работой тоже получается
Вилена 24 декабря, 2013 год
Учился в группе выходного дня, отправили в командировку на год – теперь учусь дистанционно. Удобно очень, не отрываюсь от программы и знания на таком же уровне получаю. Спасибо
МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.