поступила на факультет туризма - Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

МскУниверситет 1994 ru
Отзыв написан 13 мая, 2016 год 639 просмотров
У каждого человека есть в жизни страсть. Я вот обожаю путешествовать. Решила после школы совместить это с моей работой. В тур агенство пойти менеджером большого ума не нужно. Но я решила выше брать и пристроиться к крупному туристическому оператору. Тут и денег больше и перспектива интереснее. Подумала, что профильное образование точно мне не помешает. Потому и поступила на факультет туризма и гостиничного бизнеса в МСК Университет. Выбрать его было несложно. Достаточно посмотреть сколько стоит в нем учиться и все станет понятно. Скоро буду заканчивать 3 курс. Учить здесь имеют, если у тебя самого желание такое есть. А если нет, будешь платить, числиться и мучиться на каждой сессии.

Отзывы о ВУЗах

МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.